Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Если завтра ВОЙНА!

1. foandgeld » 20.03.2008 19:25 

В связи с политическо-мировой нестабильностью, в том числе Косово, Ирак, ПРО.
Возникают периодически мысли:" А если вражина вдруг придет задемократить?"
Что тогда делать? Бежать? Бегут только слабые и трусы!я Я лично Мечтал в детсве летать на стратегическом бомбардировщике и бомбить всю территорию США.
Но в связи с хреновым зрением это не возможно, я ограниченно годен ( т.е годен в военное время). я конечно буду мобилизован, но куда и как незнаю.
Вот такая ситуатция: Враг уже внутри страны, война идет по всюду.
Что делать?
И еще для тррудности выбора: допустим во вражьей армии оказался ваш музыкальный кумир и вы столкнулись с ним в бою и знаете кто он.
Убьете?

2. Penetralia » 20.03.2008 19:29 

« foandgeld:

И еще для тррудности выбора: допустим во вражьей армии оказался ваш музыкальный кумир и вы столкнулись с ним в бою и знаете кто он.

Есть вариант взять в плен

3. foandgeld » 20.03.2008 19:36 

« Penetralia:

Есть вариант взять в плен

такой вариант неприемлим, что ты сним будеш делать в плену?

4. Penetralia » 20.03.2008 19:41 

Когда война кончится буду с ним в одной банде играть  ;) ;) . А назад не отпущу – военный трофей как-никак

5. foandgeld » 20.03.2008 19:53 

Тема пошла не туда!
я говорю о глобальнй войне, приказ пленных не брать.

« Penetralia:

Когда война кончится буду с ним в одной банде играть

это как? гарантии что ты выживеш в войне нет никакой.и потом после войны будет не до музыки телевизора с интернетом

« Penetralia:

А назад не отпущу – военный трофей как-никак

По законам военного времени все трофеи изымаются специальным отделом.
под шконкой прятать будешь?

6. Penetralia » 20.03.2008 20:01 

« foandgeld:

Вот такая ситуатция: Враг уже внутри страны, война идет по всюду.
Что делать?

Что за вопросы вообще. Если это война которая непосредственно угрожает физическому существованию твоей семьи и тебя, то ВОЕВАТЬ, а именно четко и быстро выполнять распоряжения непосредственных начальников, стойко переносить тяготы и лишения военного времени (с) устав (близко к тексту, дословно не помню)

7. foandgeld » 20.03.2008 20:08 

« Penetralia:

ВОЕВАТЬ

кем? Я что имею в виду, я лично знаю как стрелять токо из шутеров!
Еще могу метать топоры иножы неплохо и пальцы ломать.
конкретно опыт есть у кого нибудь?

« Penetralia:

Если это война которая непосредственно угрожает физическому существованию твоей семьи и тебя

да!и нетолько, вообще нации в целом

8. Heathen » 21.03.2008 07:58 

Пользуясь положением, захвачу власть в Сибири и прилежащих областях, поставлю заставы на Урале и за Байкалом (а может и на Дальнем Востоке) и объявлю вооруженный до зубов нейстралитет.  :) :)

9. Витали аль Беркеми » 21.03.2008 10:19 

Исходя из моего местоположения придется идти в партизаны, дабы вредить узурпатору и самозванцу Heathen – у. Но если он придет под красным знаменем, тогда буду выискивать вредителей и провокаторов в помошь наркому Heathen – у  :) :)  :) :)

N.P.: Pagan Reign – Твердь

10. A$pid » 21.03.2008 10:26 

народ! чо за темы? поговорить больше не о чем? лично мне по-барабану! Владивосток (а я от туда) никто и никогда не тронет – не добегут! вот в случае войны все, кто не хочет воевать приежайте к нам, места хватит всем!
Я верю в пацифизм – добро должно победить!
Но как мне жить? Как мне сейчас жить?
Так надоело ждать! Так надоел страх!
Спасайся сам, а это значит –
Возьми кирпич и дай им сдачи!  \m/ \m/

N.P.: Кипелов – Призрачный взвод

11. Heathen » 21.03.2008 10:42 

« A$pid:

народ! чо за темы? поговорить больше не о чем? лично мне по-барабану! Владивосток (а я от туда) никто и никогда не тронет – не добегут! вот в случае войны все, кто не хочет воевать приежайте к нам, места хватит всем!

Гыгыг, чувак, а теперь открывай карту мира и посмотри, до кого быстрее добегут  :) :) Напасть могут не только с запада, но и с востока  ;) ;)

Vital, забились  :D :D

12. Dampfschifffahrer » 21.03.2008 10:45 

« A$pid:

Владивосток (а я от туда) никто и никогда не тронет – не добегут!

Хе-хе, ты думаешь, с Аляски куда ближе войска отправлять  ;) ;) ?
А самураи, возжелавшие устроить реванш и устроить русским новый Перл-
Харбор (в отместку за курилы) какой порт полетят бомбить  ;) ;) ? А в каком городе развернутся ожесточенные бои при захвате сбежавшего Кима Чен Ира?
Вот так-то...

13. peps68 » 21.03.2008 17:05 

foandgeld –у
Типун тебе на язык!  :| :|

14. foandgeld » 21.03.2008 17:43 

« peps68:

Типун тебе на язык!

я прото и говорю!
не надо такого. Но в том то и дело. что большая часть людей просто не знает как пистолет держать. сколько лет нет в школах начальной военной подготовки.
детей учат от бомб под партами прятатася.

15. Nobrain-Nopain » 21.03.2008 19:37 

Что-то Россию ещё никто не победил ни разу! Монголов не считаем. Всем приверженцам упаднических настроений бан на две недели (а по совокупности постов – пожизненно).

Предлагаю захватить Турцию (во всяком случае Средиземноморское побережье, там отели и типа отдых), Индию (там слоны и чай, да и вообще круглый год тепло), Египет (Красное море с рыбками) и Тайланд (просто страна красивая).
Идиотизм, короче...

16. Penetralia » 21.03.2008 21:47 

И Антарктиду, так для количества

17. frau Wolf » 21.03.2008 22:37 

А я предлагаю добавить в список Соединенные Штаты Америки. Тоже для количества.  :) :)

18. Nobrain-Nopain » 22.03.2008 19:37 

Ещё Колумбию (там трава зачотная растёт), Бразилию (за карнавалы знатные, да попки мулаток выразительные), Кению (там, говорят, климат хорош весьма), ну и Австралию до кучи.  :) :)

19. metropolis » 23.03.2008 01:22 

За Родину порву всех!!

20. A$pid » 23.03.2008 05:04 

Heathen,Limper, я тож так так думал. Но перечитайте учебники истории: до Влада никто ещё не добирался и тем более не брал! А вы в курсе, что Владивосток прикрывают множество островов с мощнейшими огневыми батареями? Так что если кто и нападёт, то тут же пи...лей отхватит!!!  \m/ \m/ Nobrain-Nopain,Penetralia,lady Master,Nobrain-Nopain, чего мелочиться? давайте сразу весь мир захватим! Вот умора будет!  =) =)

N.P.: Grave Digger – Liberty of Death

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.