Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7104. Striker » 30.08.2014 13:12 

« Мировая Закулиса:

ви таки тоже из наших, коллега?  :D :D

таки стганна, шо ви раньше не замечале!

7105. Мировая Закулиса » 30.08.2014 13:45 

« Striker:

таки стганна, шо ви раньше не замечале!

мне вас плохо виииидна в последняе время

« dark elf:

Не угадал.  :-) :-)  :-) :-) Паспорт у меня другого цвета, ибо я гражданин Латвии

Выучил фашисткий язык угнетателей и сдал на гражданство?  :D :D

« AnvadicA:

Почему тебе не допизды? Вот почему-то на ночь глядя у меня такой к тебе возник вопрос...

Ну тебе, дарк ельфу и остальным тоже ведь отчего-то не допизды?  :-) :-)

Добавлено (30.08.2014 13:46:26):

« dark elf:

Все, политсрач прекращаю.

Угу, вот так всегда на самом интересном месте...

7106. <Фарш> » 30.08.2014 15:30 

Жирик вчера заявил что после новороссии будет Казахстан , мол там русских тоже щемят , ну с такими заявлентями скоро и Анвадика с Эзофлойдом попадёт список фашистских народов . А там и лабусы на вытянутой руке находятся.

7107. Striker » 30.08.2014 16:30 

ведмедев завел блох в свиттере!!

7108. AnvadicA » 30.08.2014 23:06 

« <Фарш>:

мол там русских тоже щемят , ну с такими заявлентями скоро и Анвадика с Эзофлойдом попадёт список фашистских народов

Эзофлойд не знаю, а я точно не попаду. Я радостно приму гражданство РФ и понаеду в москоу отбирать у тебя рабочее место! Хотел еще добавить "ебать ваших московских барышень", но вовремя вспомнил что уже делаю это почти каждый день в течение последних 8 лет  :D :D

7109. <Фарш> » 30.08.2014 23:45 

« AnvadicA:

Я радостно приму гражданство РФ и понаеду в москоу отбирать у тебя рабочее место!

Я не масквач , но хуй ты куда поедешь , у нас же регистрации\прописки действуют , если у тебя не будет заветной бумажке ты каждому полицаю будешь отстёгивать от 500 р , и на работу (нормально-хорошую) не возьмут .Раскатал губу масленица !
По поводу Казахстана Жырика и Хуйла со своей речью в Селегере:

Назарбаев: "Казахстан может покинуть евразийский союз"

Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза, если его интересы будут затронуты. Такое заявление сделал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалу " Хабар", сообщает Tengri News.

7110. Blackgod » 30.08.2014 23:46 

все ясно) если убрать путина и прищемить хвост медведеву, то все рашконенавистники сразу понаедут в рф, потому что втайне надеятся обустроить здесь свою скучную, унылую жизнь  :D :D Ведь за бугром их никто не ждет, иначе уже давно бы свалили из своих украин, беларусей и забыли бы о существовании рфии, как не помнят о ней все другие жители штатов и других оплотов демократии  :D :D

7111. Дедофлойд » 31.08.2014 04:12 

« Blackgod:

все ясно) если убрать путина

Не надо убирать Путина. Иначе жизнь среднестатистического украинца потеряет половину своего смысла. Ибо кто же будет тогда ему мешать жить, кого же он будет ненавидеть? Пока есть на свете этот "недофюрер" и "кремльовский карлег" можно нихуя не делать и целыми днями петь "лалала". А если ещё и Россию убрать –

Мне вот щас представилось одно фантастическое действо. Если Украина незаметно, глубокой ночью, махнётся территорией, ну к примеру, с Австралией. Выйдет зажмурившись рано утром на крылечко вуйко, сладко потянется и привычным жестом скрутит дулю в направлении северо-востока, откроет глаза и ..... Тут у меня фантазия слабовата шоп представить его выражение лица. Глянет он по всем сторонам света – а кругом-то море-окиян. И кого он будет теперь проклинать, кого винить за то шо кенгуру не доено, опоссумы не кормлены и страусы не несутся?
Страшшшно подумать – придётся за всё самому отвечать.
Но недолго, я думаю. Там жеж Новая Зеландия почти рядышком.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.77

7112. Мировая Закулиса » 31.08.2014 16:19 

давно пора ее убрать, это я как житель московии говорю)

7113. Blackgod » 31.08.2014 19:01 

Вот бы собрать русских, которые ненавидят украинцев и украинцев, которые ненавидят русских в одном месте, чтобы сжечь этих тупых долбаебов

7114. dark elf » 31.08.2014 19:25 

« Blackgod:

Вот бы собрать русских, которые ненавидят украинцев и украинцев, которые ненавидят русских в одном месте, чтобы сжечь этих тупых долбаебов

Еще есть забавная категория в ту же кучу – русские, которые ненавидят русских.  :-) :-)

7115. kvamag » 31.08.2014 20:42 

« Blackgod:

Вот бы собрать русских, чтобы сжечь этих тупых долбаебов

Добавлено (31.08.2014 20:44:07):

Вот если бы всех мудаков и быдло сослали в одну огромную холодную страну, чтобы они там в нищете грызли друг друга и... А... ну да. Точно.

7116. Zuker » 31.08.2014 20:59 

А не кажется ли вам, что пора бы уже всем хорошим людям на этой планете собраться и убить всех плохих людей?

7117. Striker » 31.08.2014 21:51 

« Blackgod:

Вот бы собрать русских, которые ненавидят украинцев и украинцев, которые ненавидят русских в одном месте, чтобы сжечь этих тупых долбаебов

вы так говорите, как будто толерастия это что-то хорошее

7118. Дедофлойд » 31.08.2014 23:01 

« dark elf:

Еще есть забавная категория в ту же кучу – русские, которые ненавидят русских.  :-) :-)

Вот почему никто никогда не слышал о французах, которые ненавидят французов, о китайцах, которые ненавидят китайцев, о поляках, которые ненавидят поляков, о евреях, которые ненавидят...А... ну да. Точно.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.76

7119. dark elf » 01.09.2014 01:10 

« Дедофлойд:

" dark elf:
Вот почему никто никогда не слышал о французах, которые ненавидят французов, о китайцах, которые ненавидят китайцев, о поляках, которые ненавидят поляков, о евреях, которые ненавидят...А... ну да. Точно.

Может, это ТВ "Дождь" так влияет?  :~ :~

7120. Dampfschifffahrer » 01.09.2014 10:53 

« dark elf:

Еще есть забавная категория в ту же кучу – русские, которые ненавидят русских.

Ещё добавить тех русских, которые ненавидят русофобов)

7121. dark elf » 01.09.2014 11:57 

« Dampfschifffahrer:

" dark elf:
Ещё добавить тех русских, которые ненавидят русофобов)

Короче говоря – ненависть в топку. Все добрые щас убьют всех злых и наступит всемирное щастье.  ;) ;)

7122. Dampfschifffahrer » 01.09.2014 12:46 

« dark elf:

Короче говоря – ненависть в топку. Все добрые щас убьют всех злых и наступит всемирное щастье.

Да. Ненависти развели слишком много, и не только в глобальных геополитических вопросах, но и в бытовой мелочи – курильщики, парковки, гомосеки, собаки, пробки...

7123. Мировая Закулиса » 01.09.2014 14:03 

Мир, дружба, жевачка, Горбачев, Пицца-Хат

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.