Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9427. Мировая Закулиса » 16.01.2015 16:29 

 :D :D

9428. Wolfcub » 16.01.2015 17:11 

фейк очевидный.
на самом деле, бытует мнение, что это действительно подстроено саподом, который пообещал солдатику с отклонениями в развитии банку варенья и корзину печенья за эти богоугодные деяния, чтобы поджечь Армению. только солдатик оказался совсем одарённым, и таки попался, не успев съебать к чуркам.

Добавлено (16.01.2015 17:13:01):

это пиздец, конечно.

9429. <Фарш> » 16.01.2015 17:47 

Да да госдеп там и рожь растёт , с такими делами россиюшка осталась одна без близжайщих друзей соседей , разве зимбабве и Бурунди в друзьях останутся , будем бананы на нефть менять .
"Учись убивать как Валера " здесь могла бы быть такая реклама!

9430. Abyss » 16.01.2015 18:01 

Пятничная простыня!  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

воистину, я как только вижу это простыню Эбисса с комментарием по каждому предложению думаю об этом же

А какая разница-то... Вы, как я уже говорил, пишете даже больше, просто у меня времени нет постоянно на форуме торчать и отвечать постепенно, вот я и отвечаю простынями, скопипастив всё сразу за раз. Не нравится – не читайте.

« kvamag:

пиздец, какие ватники образованные пошли

Спасибо Советской Системе образования.

« <Фарш>:

Эбис обломись ватан со своей версией мины , появилось видео обстрела градом того самого блок поста и видно как едет тот самый автобус и кругом сразу куча взрывов , вот так обосралась в очередной раз вата !!! Пруфы кидать не буду , сами найдёте

Да вот тут как раз синтепон обосрался-то. Т.к. взрывы как раз не "кругом" автобуса.
А факт самого обстрела градом в общем-то и не отрицался.

« Мировая Закулиса:

Уровень коспирологии и демагогии по-поводу навального зашкаливает просто

Да какая нах конспирология... этот клоун и не скрывал же своих связей с политструктурами РФ, близкими к администрации прeзидента. Ежу понятно, что его пустили в огород, как альтернативу ВBП на случай россиянского майдауна – чтоб был готовый харизматичный лидер, а то вдруг народ, которому ельциноиды с ВBП надоели, Квачкова какого-нибудь "неправильного" таковым сделает. И вся его деятельность, и то, что он в результате её таки ещё не на нарах – лишнее всему этому подтверждение. При этом сам действующий гауляйтер вполне резонно может персонажа недолюбливать, т.к., разумеется, имеет свои интересы в занимаемой должности.

« Мировая Закулиса:

нефтюшка падает, бюджетик не резиновый) это еще при том, что у тебя нужно помочь "вааще всем".

Ну так для текущей ситуации, на мой взгляд, вообще нужны экстренные антикризисные меры, а то, что я писал про госпредприятия – это общее видение при условии стабильной ситуации.
И, кстати, ты так и не ответил, где я хочу "помочь "вааще всем"". Опять ты соврал.

« Мировая Закулиса:

Индивиды должны осознавать свои гражданские права и обязанности, полностью их понимать и участвовать в деятельности государства.

Если ты делаешь вид, что не понял, повторю ещё раз: эти самые индивиды для такого понимания должны СНАЧАЛА получить воспитание.

« Мировая Закулиса:

Гегеля)

М-да.. без ёрничания у тебя не получается.

« Мировая Закулиса:

ну и овер 9000 совковых героев примерно такого же уровня

Приведи пример военного героизма, достойного уважения.

« Мировая Закулиса:

а что не понравилось-то?  :-) :-) то, что путлера вставили?

Там и темнейшего упоминали? Я не досмотрел. Скучно стало.

« Мировая Закулиса:

ополчи никак никого лишнего убивать не могут, если убили кого-то то точно враг, шпиен фашист, ну или "уже загруженный трупами"?

Могут. Когда гражданская война в стране – все всех могут примерно с равной вероятностью.

« Demon2:

Хотя вопрос и не ко мне, но не могу сдержаться

Вот ведь нашёл игрушку-то  :-) :-)

« Demon2:

мои скромные пояснения

Твои?? Не ври, яндекс обидится  ;) ;)

« Demon2:

Прежде чем пиздеть, стоило бы ознакомиться с материалом, который шел вместе с моей фразой. А... ты же в ворд все вставляешь, ссылки и ролики проебал?

Со шпигелевским вбросом я ознакомился ещё до того, как ты, не рефлексируя, начал его тут распространять.

« Demon2:

Что касается невероятного размера телег абиса – тенденция налицо: огромное количество цитат и невнятная фраза под каждой, суть которой сводится к "это всё хуйня" или "все врут, потому никто никому ничего не докажет". Ватная простыня.

А ты сам как-нибудь скопипасть всю вашу синтепоновую творчу в ворд, оцени объём и уровень аргументации – и тогда поймёшь, что мои простыни – это цветочки  ;) ;) Если б я действительно на каждую фразу написанного за 2 недели отвечал, то и времени потратил бы полдня и объём простыни был бы на порядок, как минимум, больше.

« kvamag:

эти области были включены в ссср насильно

Ахахах! А до этого-то они где были???  ;) ;) В составе едыной Украины?  ;) ;) Вроде как украинцы спасибо должны говорить за это включение, т.к. оно хоть дало им возможность оказаться в составе одной республики  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

бандера с шухевичем воевали за независимость этих регионов от красной заразы, поэтому имеют право почитаться как герои

Эти выблядки воевали на стороне фашистов и поэтому имеют право (и обязанность) считаться мразями.

« vados:

людей знаю много, понимаешь? там все можно узнать через знакомых

Это-то понятно. Однако учитывая твою гипер-ортодоксальную настроенность, сомневаюсь, что ты общаешься с кем-то, кто "с другой стороны баррикад". И уж тем более сомневаюсь, что среди этих твоих общих знакомых кто-то был в состоянии разглядеть ракету с "града", врезающуюся в землю рядом с автобусом.

« Dampfschifffahrer:

Уже пишут, что автобус отдельно подорвали миной, подгадав к моменту обстрела

Возможно, никто ничего и не подгадывал. Там всё заминировано вдоль дороги, шаг в сторону и всё. Так что версия "трагическая случайность" (с учётом реалий гражданской войны, разумеется) тоже имеет право на жизнь.

« Demon2:

Вонючее кровавое быдло, не особо озабоченное такими мелочами, как транспорт, всего лишь

А другое вонючее кровавое быдло понаставило мин вдоль дороги, по которой передвигаются мирные жители. Гражданская война – она такая, да.

« vados:

если бы "больное быдло" с Украины не поехало туда воевать, щас бы таких Дедов было бы с пол Украины. А если бы больное на голову быдло с педерации не ехало б никуда, то вообще ничего не было б.

Вообще ничего не было бы, если бы долбоёбы не наскакались бы на майдауне. Хотели революшн – получите и распишитесь.

« Мировая Закулиса:

простыню от Эбисса, где он своими словами пересказывает сводки от кургиняна, максима шевченко и прочих эль-мюридов

Кот все эти люди?  ;) ;)

« Exorcist:

Будь она на 100% гражданской

А какая она – 100% гражданская в твоём понимании? В 20-х у нас была 100% гражданская или нет?

« vados:

никакая она не "гражданская". Забудьте ватники это слово. Так же как и "юго-восток Украины". Этой войны никогда не было бы, если бы не общая граница с педерацией.

Гражданская, Вадос, ГРАЖДАНСКАЯ. Как бы синтепонов от этого не корёжило. А граница с РФ была вон 23 года, и никаких ГРАЖДАНСКИХ войн не было, пока вы "козла в огород" не пустили и идиотизм у вас майдаунский у вас не победил.

« vados:

Причина – это одно маленькое уебище во главе соседней страны

Ага.. и это его эмиссары у вас в Киеве с трибун на площади народ науськивали... Экий хитрый подлец оказался, на сколько шагов всё просчитал, кучу западных политиков подкупил, чтоб они вам майдаун организовали...

« Exorcist:

пребывание жителей Донбасса в информационном поле российских СМИ

Их кто-то насильно в это поле заталкивал или это был их выбор? Информационное поле в Киеве, например, сильно отличалось?

9431. Мировая Закулиса » 16.01.2015 18:02 

« Wolfcub:

фейк очевидный.

что именно?

Добавлено (16.01.2015 18:11:50):

« Abyss:

Да какая нах конспирология... этот клоун и не скрывал же своих связей с политструктурами РФ, близкими к администрации прeзидента. Ежу понятно, что его пустили в огород, как альтернативу ВBП на случай россиянского майдауна – чтоб был готовый харизматичный лидер, а то вдруг народ, которому ельциноиды с ВBП надоели,

Имя ему было – Мика, но звал он себя – эль-Мюрид, и так звали его народы.

« Abyss:

И, кстати, ты так и не ответил, где я хочу "помочь "вааще всем""

у тебя там перечисляется кого надо поддержать очень долго

там было проще написать что всем и сразу  :D :D

« Abyss:

Если ты делаешь вид, что не понял, повторю ещё раз: эти самые индивиды для такого понимания должны СНАЧАЛА получить воспитание.

совеццкое?  :-) :-)

« Abyss:

М-да.. без ёрничания у тебя не получается.

Гегель тебе не по душе? А Маркс и Ленин очень любили)

« Abyss:

Приведи пример военного героизма, достойного уважения.

в одиночку всех убить как рэмба на VHS кассете!!1

« Abyss:

Я не досмотрел. Скучно стало.

иногда надо уметь посмотреть на себя со стороны)

9432. Wolfcub » 16.01.2015 18:13 

фаршев скриншот сообщества. т.е. сообщество-то, может, и есть, но толстота же.

9433. <Фарш> » 16.01.2015 18:23 

Ватница пытается втирать мысль о гражданской войне в Украине , смешно использовать методичку годовалой давности , война идёт в двух областях а не по всей стране , и заметь страна воюет с иностранцами и им сочусвующим а не против друг друга как в 17-24 годах . Эбис а где хунта госдеп и распятые снегери ?
По поводу трагедии в Волновахе, нужно признать что люди погибли из за обстрела копротивленцами , даже если там сдетонировала мина установленная укр. военными , но есть видео с регистратора где видно что взорвалась градовская ракета , к тому же от направленной мины не будет никакой воронки , взрыв то направленный , и дерево срубленное тоже от мины не упало бы . Так что обосрись вата .

9434. Dampfschifffahrer » 16.01.2015 18:31 

« Abyss:

Возможно, никто ничего и не подгадывал. Там всё заминировано вдоль дороги, шаг в сторону и всё. Так что версия "трагическая случайность" (с учётом реалий гражданской войны, разумеется) тоже имеет право на жизнь.

Вполне возможно. Но ведь авторы таких гипотез сначала решают, что виноваты 'укропы', а уж потом думают, как же они это слушали.

9435. dark elf » 16.01.2015 18:36 

« <Фарш>:

По поводу трагедии в Волновахе, нужно признать что люди погибли из за обстрела копротивленцами , даже если там сдетонировала мина установленная укр. военными

Да не парься, просто сразу напиши "нужно признать, что люди погибли из-за Путина, и похуй кто их там убил". Или еще глобальнее : "нужно признать, что все зло в мире из-за Путина, потому что нужно это признать".  :-) :-)

9436. Dampfschifffahrer » 16.01.2015 18:41 

« dark elf:

Да не парься, просто сразу напиши "нужно признать, что люди погибли из-за Путина, и похуй кто их там убил"

В случае с Украиной так и есть.

9437. <Фарш> » 16.01.2015 19:09 

Вата в ВСУ !!!

9438. hui s gory » 16.01.2015 19:15 

« Dampfschifffahrer:

В случае с Украиной так и есть.

миллиарды лично расстрелянные путиным (с)

9439. Exorcist » 16.01.2015 19:22 

« Abyss:

Вообще ничего не было бы, если бы долбоёбы не наскакались бы на майдауне.

Если бы ты не писал подобной поебени, то твои ватные простыни можно было бы даже воспринимать почти серьезно. Но тут ты не удерживаешься и начинает лезть вата.

« Abyss:

А какая она – 100% гражданская в твоём понимании? В 20-х у нас была 100% гражданская или нет?

У ВАС – да, исключительно гражданская. А вот УНР придерживались несколько иного мнения, но тогда не срослось.

« Abyss:

Эти выблядки воевали на стороне фашистов и поэтому имеют право (и обязанность) считаться мразями.

Бандера воевал на стороне фашистов? Ты уверен?  :D :D Историю подучить не хочешь? Википедию открыть хотя бы? И да, фашисты – это Муссолини, так чтоб уж совсем корректно все было.

И почему это они имеют право считаться мразями только потому, что воевали против ГБ-ных выблядков? Или они, будучи оккупированными красной заразой за два года до Гитлера, за эти два года должны были проникнуться "великой советской идеей"?

Бандеровцев впервую очередь поляки имеют основания не любить. И за дело. Но чего у комуняк свербит – загадка. По сути для Галичины и Волыни коммуняки самые, что ни есть, оккупанты. Ничем не лучше Гитлера.

9440. Мировая Закулиса » 16.01.2015 19:28 

« Wolfcub:

фаршев скриншот сообщества. т.е. сообщество-то, может, и есть, но толстота же.

нашел сообщество – это настолько толсто, что даже тонко)

Добавлено (16.01.2015 19:30:31):

« Exorcist:

Если бы ты не писал подобной поебени, то твои ватные простыни можно было бы даже воспринимать почти серьезно. Но тут ты не удерживаешься и начинает лезть вата.

с эбиссом не обязательно спорить, он разговаривает репостами с тупичка или антимайдана)))

9441. dark elf » 16.01.2015 19:37 

« Exorcist:

Бандера воевал на стороне фашистов?

« Exorcist:

Википедию открыть хотя бы?

Открываем :

Перед самым началом Великой Отечественной войны Бандера инициировал создание Украинского национального комитета для консолидации борьбы всех подконтрольных ОУН(б) сил, а также подготовку Легиона украинских националистов (также Дружины украинских националистов – ДУН) при немецких войсках, военнослужащие которых в будущем составили ядро Украинской повстанческой армии[68]. Состоявший в основном из пробандеровски настроенных украинцев, "Легион..." делился на два батальона – "Нахтигаль" и "Роланд".

Кстати, у Эбисса еще и Шухевич упоминался :

в 1940-1941 в лагере Нойхаммер под Лигницем нацистами был создан[10], вооружён и обучен разведывательно-диверсионной деятельности батальон из восьмисот человек (в основном военнопленных украинской национальности, служивших в бывшей польской армии) – так называемый Украинский легион, состоявший из двух батальонов: ("Соловей", в котором Шухевич отвечал за политико-идеологическую работу с личным составом и боевую подготовку, и "Роланд"). В Кракове абвером были организованы специальные курсы, где наиболее одаренные националисты проходили углубленный курс различных дисциплин – Р. Шухевич и Я. Стецько были среди "экзаменаторов". Одновременно Шухевич руководил действиями ОУН на приграничных (окраинных) землях Генерал-губернаторства со смешанным польско-украинским населением.
По информации Альфреда Бизанца, в 1940 году Шухевич был инструктором в диверсионно-разведывательной школе абвера в г. Криница (Польша)

9442. Exorcist » 16.01.2015 19:54 

« dark elf:

Открываем :

Ну раз уж ты открыл – то читай тогда от корки до корки. И ты, внезапно, выяснишь, что Бандера:

1. Теоретик. Т.е. сам он воевать уж никак не мог. В отличии от Шухевича.
2. После нападения Гитлера на СССР Бандера практически сразу оказался в концлагере. Немецком. Грубо говоря Гитлер его слегка наебал.
3. Под обобщенный термин "бандеровцы" сейчас подгоняют вагон и маленькую тележку различных вооруженных формирований Западной (преимущественно) Украины, между которыми единства особого не было: были воевавшие исключительно на стороне нацистов, были пытавшиеся воевать на два фронта (но по большему счету, партизанщина), были вообще обыкновенные бандиты.

9443. dark elf » 16.01.2015 20:15 

« Exorcist:

1. Теоретик. Т.е. сам он воевать уж никак не мог. В отличии от Шухевича.

То есть не "Бандера и Шухевич – герои Украины", а только "Бандера – герой Украины"?
Мотивация понятна, но выглядит это как Маркса от Энгельса отделить.  :-) :-)

9444. Exorcist » 16.01.2015 20:30 

« dark elf:

То есть не "Бандера и Шухевич – герои Украины", а только "Бандера – герой Украины"?
Мотивация понятна, но выглядит это как Маркса от Энгельса отделить.

Ты постоянно приписываешь другим собственные измышления?  ;) ;) Я где-то сказал, что он герой? Он личность крайне неоднозначная. Его деятельность в Польше вообще ближе к террористической, чем к какой-либо ещё. Но говорить что он ВОЕВАЛ ЗА ФАШИСТОВ – может только последний безграмотный ватник. Потому как ОН САМ не воевал, деятельность УПА в период заключения в концлагере толком не контролировал, а фашисты – это вообще-то Мусолини.

9445. Blackberry Jack » 16.01.2015 20:47 


Улыбнуло  :) :)

9446. dark elf » 16.01.2015 23:14 

« Exorcist:

" dark elf:
Я где-то сказал, что он герой?

Да я не о тебе, просто эта кричалка в последнее время опять набрала популярность. А учитывая то, что вместо 23 февраля у вас теперь 14 октября, то как бы логично, кто теперь герои и защитники – УПА, ОУН да производные от нее "Нахтигаль" да "Роланд". Разве не так?

« Exorcist:

а фашисты – это вообще-то Мусолини.

Дык я с этим и не спорил ваще-то.  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.