Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Анaтолий Вaссeрмaн(вeликий Онотолe)

101. Hanevold » 17.08.2010 01:22 

Афтору сотого поста – резиновый хуй бесплатно! Позвоните к нам в редакцию и вы получите приз прямо по месту жительства из рук друзей Аланхелла!  \m/ \m/

102. kvamag » 17.08.2010 01:24 

« <><>:

"Торчур Ливе!" – лозунг, джингл и тэглайн авиакомпании Аланхела.
Кислотные Зайцы – логотип авиакомпании Аланхела.

Официальной униформой сотрудников этой компании является футболка Гамма Рэй.
Каждый сотрудник мужского пола должен иметь при себе искусственную вагину, женского – фаллоимитатор.

103. gidroMETH » 17.08.2010 22:13 

Онотоле ветеран-дрочун

104. SkyWriter » 19.08.2010 02:00 

« gidroMETH:

Онотоле ветеран-дрочун

Выражаясь лит. языком, потомственный девственник тащемта  ;) ;)

105. Доктор Ливси » 19.08.2010 09:21 

– Алaнхeлл, друг Онотолe, тожe охотится зa очком Ч. Норрисa, любит футбол и укрaдкой посрaть в общeствeнной бaнe, много пьёт и всeгдa контужeн, хaрaктeр сквeрный, нe жeнaт.
ЕЕЕЕЕЕ????111

Добавлено (19.08.2010 11:45:14):

– Мистeр Пропeр – личный бaньщик Алaнхeлa. Когдa Алaнхeлу стaновится скучно он дeлaeт диньдиньдиньдинь диньдиньдинь пустыми бутылкaми и приходит Мистeр Пропeр, они вмeстe смотрят футбол, трaвят мaтныe aнeкдоты, зaпускaют воздушных змeeв, иногдa читaют мeтлиб.

106. Hanevold » 19.08.2010 13:49 

А в жопу ебуца?

107. pizda s ushami » 19.08.2010 19:18 

Кароче, ясен секрет популярных топиков Метлиба на примере этого и Куроейобов  :D :D

108. Striker » 19.08.2010 23:46 

чем изощреннее брейнфакинг, тем кайфовее, ясен хер.

109. AnvadicA » 21.08.2010 01:36 

« Доктор Ливси:

– Алaнхeлл, друг Онотолe, тожe охотится зa очком Ч. Норрисa, любит футбол и укрaдкой посрaть в общeствeнной бaнe, много пьёт и всeгдa контужeн, хaрaктeр сквeрный, нe жeнaт.

Порвало...

Типо..
Аланхелл наш любимый паймальчиком был..
не пил не курил, он ебал и дрочил...
ебал и дрочил...

Деньги деньги дребеденьги, он ебал блядей в банях
делай деньги, делай деньги
остальное нуевонах
остальное нуевонах...

Добавлено (21.08.2010 01:37:57):

Эзофлойд, ты прекрасен.
Я горжусь тем, что бухал с тобой!!!  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

110. Доктор Ливси » 21.08.2010 11:04 

Анвaдо!, ты гeниaлeн, вот только всё нeмного нaлaдится и мы бухнeм с тобой eщё нe рaз и зaдушэвно пaкурим. Я тожe нeпомeрно горд
тeм что бухaл с тобой и блeвaл возлe твоeго подъeздa!

В тeму: тaм eщо собaкa усцывонно ржотъ. А сaм мультфильм – Остров сокровищ – мeго – усцывонeн, eщё дико котирую нaпримeр про кaпитaнa Врунгeля и докторa Айболитa.

111. >>>RAM>>> » 21.08.2010 12:51 

ЭзофлойдЪ,  :/: :/:
я плакал, ты красавчик!
У меня друг, который в театре работает, офигенно пародирует эту самую ржущую собаку. И "ха-ха-ха, руки вверх!" из Врунгеля он тоже потрясно изображает. Он вообще мастер пародировать и знает в таких делах толк  :) :) Мульты эти суперцкие, каешн!!

N.P.: Bill Evans – Waltz For Debby

112. Доктор Ливси » 21.08.2010 14:42 

РАМ, Еeee!, вот это сaмоe – "хa –хa –хa, рруки ввeргкх", этого сaмого шпиёнa, зaстaвляeт мeня уссыкaццa вот ужe много лeт, – "Мы бaндито гaнстeрито, мы стрeлянто пистолeто..." – это вощe клaссикa! А кaк они этово шпиёнa сфоткaли в полётe и он прeврaтился в фотку и они eё сожгли – остaлaсь только кучкa пeплa, a потом пришлa eго вeрнaя собaко – вeртaлёт, поссaлa нa кучку пeплa и он ожил блять, aaa усцaкa!! А про лaмпочку прыкол бля..

113. >>>RAM>>> » 21.08.2010 14:56 

Дадададада, охереть, тебе тоже всё это дико фтыкает?! Круто \м/
А ещо помнишь... Блин, как же там было то... Надо пересмотреть, я как то всю ночь потратил – Остров Сокровищ и все серии Врунгеля бахнул марафоном – дичайший огонь! Такой йумор, а как нарисовано и какие идеи были – да это гениально.
Вспомнил, там отрезают лестницу, а отваливается и падает вертолет – это такая психоактивность, а потом они эту лестницу поджигают  :) :) аааргх, офигеть!
А Капитана Пронина знает кто? Я свои любимые серии как-то пересматривал – УБОЙ НАХУЙ. В децтве то это мой любимый мульт был, но я там половину шуток то не понимал по неопытности, а тут – ну еп кто не видел – это маст си!!

114. Striker » 21.08.2010 15:03 

...а ведь рассказ в 20-х годах написан!  :/: :/: :D :D \m/ \m/

115. >>>RAM>>> » 22.08.2010 01:18 

Майкл Джексон не виновен, это всё Аланхел! Трахнул дитэй, подтасовка фактов да, подкинул улик, свидетэли подкупил.
А когда кинг оф поп нашёл доказательства, стал оперировать фактами и решил шантажировать Алана, вот вам и результат, кореша быстро сделали своё дело. Аминь.

Секрет голоса вокалистки Arch Enemy раскрыт: оральный сэкс с Аланом.

N.P.: Mark Morgan – Vats Of Goo

116. Zuker » 22.08.2010 12:10 

« <><>:

Майкл Джексон не виновен, это всё Аланхел! Трахнул дитэй, подтасовка фактов да, подкинул улик, свидетэли подкупил.
А когда кинг оф поп нашёл доказательства, стал оперировать фактами и решил шантажировать Алана, вот вам и результат, кореша быстро сделали своё дело. Аминь.

Вот сука  :{ :{

Ходят слухи о том, что ЧМ России отдадут только тогда, когда Аланхелл станцует лезгинку перед Блаттером  :~ :~

117. >>>RAM>>> » 22.08.2010 15:37 

Аланхел прячет заначку в Марианской впадине!  :/: :/:

N.P.: Love Fist – Fist Fury

118. Tuikkailindu » 23.08.2010 05:07 

Когда Аланхелл трахает особей мужского пола он забирает их силу (сантиметры). Обычно, наутро находят человека с милиметровой пиписькой и яичками размером с горошину. Редко кому удавалось вырваться из его крепких объятий! Именно поэтому Алан является обладателем самого большого члена в мире.
Больше всего Алана боятся в Астрахани. Там его с трепетом в голосе называют Ехарный Бабай.
..
Самые известные жертвы Алана: Сергей Зверев, медвед, участники группы гемма рой и т.д. Его жертва на нашем форуме Йгор Цукхерман.

N.P.: Saliva – 800

119. Zuker » 23.08.2010 09:16 

Деточка, ты что-то пропищал или мне показалось? И вообще, лучше сначала подрасти, а потом свой рот открывай, малолетка недоделанная  :E :E

120. <Фарш> » 23.08.2010 17:22 

пропищало в последнем посту?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.