Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Окна убили дождь

1. ibnn I))) » 03.10.2010 18:30 

С самого детства любил стук дождя по окнам с железным подоконником. Они были не особо удобными, симпатичными, не такими звукоизолирующими и все такое, но по вот по этой железной херовине во время дождя стучали капли. Громко-громко  :/: :/: . Под это постукивание было круто спать, ещё круче – не спать, думать о какой-нибудь хуйне ночи напролет или болтать с кем-нибудь из знакомых, попивая пиво, не задумываясь о приближающемся завтра, или пить кофе в одиночестве, слушая какое-нибудь музло с сабжевым настроением. А теперь уже который год с пластиковыми, звук какой-то поддельный: глухой, тусклый, слабослышный, хилый  :( :( . Кому ещё на метлибе не хватает старых окон? Или чего подобного?

N.P.: The Cure – If Only Tonight We Could Sleep

2. pizda s ushami » 03.10.2010 18:50 

Хз, они у меня и так всегда открыты, так что звукоизоляция... хм...

А "на этой железной херовине" был прибит коврик (резиновый), дабы привыкшие шататься по карнизам кошаки не подскользнулись  :/: :/: правда, выходит погулять сейчас только одно котэ, второе опасается  :~ :~

3. Dampfschifffahrer » 03.10.2010 18:51 

« ibnn I))):

Кому ещё на метлибе не хватает старых окон? Или чего подобного?

А у меня старые окна, потому мне иногда не хватает пластиковых окон, когда кто-то во дворе в час ночи шумно играет в футбол.

Чего-то подобного мне не хватает в гастрономической области – хрустящей горбушки черного хлеба или чего-то еще такого. Не хватает поля в нескольких сотнях метров от дома – теперь там жилой квартал. Еще чего-то такого не хватает, но уже не помню, чего.

4. Striker » 03.10.2010 19:37 

« Dampfschifffahrer:

Еще чего-то такого не хватает, но уже не помню, чего.

может... памяти?  :) :)

5. >>>RAM>>> » 03.10.2010 19:47 

Тык найху пластиковые тогда ставил?? У меня окно комнаты на оживлённый перекрёсток выходит, без пластика я бы йобнулся давно уже. А так закрыл наглухо и вообще не слышно, что машины ездят –  :/: :/:
Что касаеца дождя – то это конечно да, хорошо бывает послушать, как он стучит (мне в машине больше всего нравится в ливень сидеть, кого-нибудь ждать...). Вообще, подоконник у меня такой же, как и раньше – металлический  \m/ \m/, поэтому если соскучился по этому постукиванию капель – просто приоткрываю своё пластиковое и слушаю.

N.P.: IM – Paschendale

6. Dampfschifffahrer » 03.10.2010 20:10 

« Striker:

" Limper:
Еще чего-то такого не хватает, но уже не помню, чего.

может... памяти?  :) :)

Остроты ощущений, как лет десять назад  :( :(

7. Zuker » 03.10.2010 23:40 

Да бля, я тоже любил звук дождя, барабанящего по карнизу, пока слонятина сверху не поставила на свой балкон какой-то длинный и хитровыебанный карниз. Цука  :{ :{

8. AnvadicA » 03.10.2010 23:53 

« Zuker:

Цука

Цукер
не?

N.P.: Metallica – Creeping Death

9. anticipo » 04.10.2010 00:44 

Помню в классе 11, напротив моего дома по крыше каждый раз в дождливую погоду гуляла девочка лет 15-16. Просто ходила по крыше и расставив руки смотрела в небо и словно ловила носом капли и меня это зрелище безумно умиляло. Любил наблюдать. Как только начинался сильный дождь, я знал, что скоро выйдет девочка. В очередной раз капли с неба посыпались, она вышла, походила, потом разбежалась и прыгнула с крыши. Я тут же выбежал из дома, подбежал к ней, там уже было пару человек, а она прохрипела "Убейте меня пожалуйста". Её забрали в больницу, а через сутки она умерла.

Дождь – это ГОТИЧНО и КРУТО!  \m/ \m/

10. Hanevold » 04.10.2010 00:49 

оо, а я бы не глядел в окно, как задрот, а с пошел бы с ней погулял  :\/: :\/:

11. anticipo » 04.10.2010 00:57 

Мне было 16-17 лет! Я не гуляю с незнакомыми девочками по крышам! мамка заругала бы!!!!!!!  :E :E  :!: :!:

12. Striker » 04.10.2010 01:46 

anticipo "С днем рождения, Лола" смотрел?

13. green screen of doom » 06.10.2010 14:07 

« anticipo:

походила, потом разбежалась и прыгнула с крыши. Я тут же выбежал из дома, подбежал к ней, там уже было пару человек, а она прохрипела "Убейте меня пожалуйста". Её забрали в больницу, а через сутки она умерла.

туда ей и дорога, пускай все ниферы мира в один прекрасный день поступят так же  :/: :/:

14. 2012 » 06.10.2010 14:18 

« green screen of doom:

туда ей и дорога, пускай все ниферы мира в один прекрасный день поступят так же  :/: :/:

Это уже слишком, чувак.  :\: :\:

15. pizda s ushami » 06.10.2010 14:21 

Да где там в тексте-та про ниферство?

16. Hanevold » 06.10.2010 14:28 

 :~ :~  :\: :\:

17. Striker » 06.10.2010 15:20 

это емогот был...

18. anticipo » 06.10.2010 15:44 

« Striker:

это емогот был...

Скорее всего просто "готЪ". Ибо было это хз лет назад (лень считать), тогда до Самары, по крайней мере, эмо культура еще не добралась.

19. Hanevold » 06.10.2010 15:57 

может просто нездоровая головой  :\/: :\/:

20. Striker » 06.10.2010 17:12 

« Hanevold:

 :\/: :\/:

 :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.