Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Флеймовая тема о любви и сеске 2 (18+)

561. hui s gory » 10.06.2014 22:15 

1й вариант ваще не вариант. так что выбирай между поиском и съебом если ниче не держит.

562. Smells Like Shit » 11.06.2014 05:24 

« Blackgod:

И плавно перейдем вопросу: Молодой человек добивается взаимности от девушки, которая хочет быть с другим, с которым в ссоре. Молодому человеку другая девушка проявила огромную симпатию и желание отношений. Что ему делать? Продолжать добиваться взаимности или откликнуться на призыв другой?

Василий, ты стал мужЫком. Поздравляю.

563. Wolfcub » 11.06.2014 16:11 

« Blackgod:

Но, первые две ахуенны  :) :) (без пизды, сам видел  ;) ;) )

Довольно странный критерий охуенности для женщины... или технически без песды она уже не женщина  :?: :?:  :) :)

564. Blackgod » 11.06.2014 21:38 

« Smells Like Shit:

Василий, ты стал мужЫком. Поздравляю.

А ты Егорка все еще мутишь с мужиками?  ;) ;)

« Wolfcub:

Довольно странный критерий охуенности для женщины... или технически без песды она уже не женщина  :?: :?:

Заметьте, как ловко можно играть словами  :%: :%:  ;) ;) С пиздами всё нормально. Они есть.  :) :) Женщина без пизды... это либо манекен, либо переодетый мужик, или вовсе трансгендер какой-то  :) :)
Однако, усложняем еще больше. Девушка, которая в ссоре, предлагает молодому человеку убить парня, с которым встречалась. Что делать молодому человеку, если после убийства она наконец ответит ему взаимностью?

565. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 18:20 

Записать на диктофон и дико её шантажыровать!

566. Blackgod » 12.06.2014 20:45 

« Витали аль Беркеми:

Записать на диктофон и дико её шантажыровать!

Ты знаешь сколько раз люди говорят про убийство кого-либо по телефону? Будет труп – будет дело.  :%: :%:

567. Smells Like Shit » 12.06.2014 20:50 

« Blackgod:

А ты Егорка все еще мутишь с мужиками?  ;) ;)

Нет, у меня скоро свадьба. Тамадой будешь?

« Blackgod:

Девушка, которая в ссоре, предлагает молодому человеку убить парня, с которым встречалась. Что делать молодому человеку, если после убийства она наконец ответит ему взаимностью?

Какой-то странный вопрос... Взять и выебать, что ему ещё остаётся делать если скоро на нары?

568. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 20:50 

« Blackgod:

Ты знаешь сколько раз люди говорят про убийство кого-либо по телефону? Будет труп – будет дело.

Так про это тёлке рассказывать необязательно. Отшантажыруй пару раз и всё  :) :)

569. Blackgod » 12.06.2014 20:53 

« Smells Like Shit:

Какой-то странный вопрос... Взять и выебать, что ему ещё остаётся делать если скоро на нары?

Отлично!  :/: :/: Егорка я всегда знал что ты не дурак. Это на тебя предстоящая свадьба так влияет. Извини, но тамадой я у тебя быть не смогу.

570. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 20:55 

« Smells Like Shit:

что ему ещё остаётся делать если скоро на нары?

Кому и с какого хера-то?

Добавлено (12.06.2014 20:55:44):

« Blackgod:

Егорка я всегда знал что ты не дурак

Ну как ошибался?  :) :)

571. Blackgod » 12.06.2014 20:55 

« Витали аль Беркеми:

Так про это тёлке рассказывать необязательно. Отшантажыруй пару раз и всё

Да с чего вы решили, что я шантажировать её буду?(кстати, слово "телка" терпеть не могу. Телки в коровнике, ага  :{ :{ )

572. Smells Like Shit » 12.06.2014 21:00 

« Витали аль Беркеми:

Кому и с какого хера-то?

Молодому человеку за убийство  :%: :%:

573. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 21:07 

« Smells Like Shit:

Молодому человеку за убийство

а он точно убьёт за впердолить?
у него так плохо? пися чешыца, а другие девачки не дают?

574. Blackgod » 12.06.2014 21:48 

« Витали аль Беркеми:

у него так плохо? пися чешыца, а другие девачки не дают?

ну ты чего? Это же Кавказ! За эту девочку тут многие бы вписались  ;) ;)

575. pizda s ushami » 14.06.2014 15:45 

я только этот треж читаю на метлибе

что там уже в следующей серии?

576. Blackgod » 14.06.2014 16:28 

« pizda s ushami:

что там уже в следующей серии?

Неожиданное! У девушки, которая проявила симпатию к молодому человеку нарисовался тайный поклонник, который проклял ее и пообещал убить. Ну и что делать несчастному парню? Кого из двоих убивать-то?

577. hui s gory » 14.06.2014 19:46 

больше тел, больше мяса.

578. Smells Like Shit » 14.06.2014 21:36 

« Blackgod:

У девушки, которая проявила симпатию к молодому человеку нарисовался тайный поклонник, который проклял ее и пообещал убить. Ну и что делать несчастному парню? Кого из двоих убивать-то?

Угандошить тайного поклонника, а девушке просто по ебальнику дать чтобы рога не наставляла  :%: :%:

579. pizda s ushami » 14.06.2014 21:55 

« Витали аль Беркеми:

Записать на диктофон и дико её шантажыровать!

личный опыт реальных добрых дел?

« Blackgod:

убить

« Blackgod:

убить

« Blackgod:

убить

я даже не это пожразумевала под "тспользовать", но этот вариант даже более подходящ  :) :) зы – никогда, никогда не связывайтесь с влюблённой женщиной, если она влюблена не в вас) это опасное жЫвотное. даже если она просто курица, то вот такая  :) :)

580. Blackgod » 15.06.2014 14:43 

События развиваются дальше и в новой серии: у девушки, проявившей симпатию к молодому человеку, помимо тайного поклонника нарисовался бывший муж(вот оно как!!!) с которым она разводила тайного поклонника. Закономерный вопрос: что теперь делать молодому человеку: убить всех троих, найти вообще третью(третья есть, но я ему не советую) или сделать что-то еще?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.