Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ну что сранные ушлепки/неудачники, на выборы идём?

81. AnvadicA » 01.12.2011 08:52 

« Hard guy:

Только хуй там будет опять как всегда. Буджетникам и младшим манагерам опять начальство мозк промоет что нужно голосовать за ядро, иначе премию не дадим.
И пролетят все в пизду с красивыми словами, как и в прошлые разы, так и сейчас.

Белорускоя опозиция тоже самое говорила гнапример. ТОко я понять не могу, как начальство может заставить голосовать за кого-то, если голосование тайное? Икак оно может лишить премии, если проверить за кого гоолосовал никак низзя?..

« Витали аль Беркеми:

Анвадос, я могу предоставить тебе такую возможность. Хатами махнёмся?  ;) ;)

Бля... мне бы поюжнее куда-нибудь. А у тебя холодно там. А я мерзляк. Ненавижу холод.

82. Dampfschifffahrer » 01.12.2011 10:33 

Анвадика, есть два варианта.
Первый – это снять бюллетень на телефон и показать начальнику. Обходится легко.
Второй вариант – это взять открепительное и отдать начальнику, а уж он организует голосование как надо.

83. ukus » 01.12.2011 12:30 

« Blackbird:

Раз в пять лет выпадает такой шанс. Просто глупо им не воспользоваться.

я то че? я вот как раз иду... вот только не знаю за кого  =) =) не за либералов это точно и не за ер... значит кпрф  =) =)

84. Мировая Закулиса » 01.12.2011 14:14 

« ukus:

значит кпрф  =) =)

это же филиал едра  :!: :!:

85. Blackbird » 01.12.2011 14:35 

Насчёт использования админ. ресурса. У нас на 1 декабря был запланирован семинар для директоров школ. Он много раз переносился и т.д. и т.п. – всем нам уже дико надоел – висит и висит. Дата 1 декабря была уже последней – железной. Вдруг звонок из управления образования – перенести семинар на другое число. На все возражения железный отказ. На вопрос о причинах молчок. Окольными путями удалось выяснить, что 1 декабря всех директоров школ собирает Власов (замглавы города). Спрашивается, о чём он будет разговаривать с директорами школ 1 декабря? Вопрос такой вопрос.

86. <Фарш> » 01.12.2011 16:07 

путин ест детей (с)

N.P.: путин ест пост

87. AnvadicA » 01.12.2011 17:03 

Может это власову позвонил фурсенко об отмене экзаменов и воще школ

88. Striker » 01.12.2011 18:51 

« ukus:

не за либералов

и кто там либерал, интересно?

89. Мировая Закулиса » 01.12.2011 19:19 

« Striker:

и кто там либерал, интересно?

Яблинский же  :!: :!:

90. Striker » 01.12.2011 20:23 

сомнительный либерал. Однако единственный возможный вариант для голосования...

91. >>>RAM>>> » 01.12.2011 22:35 

« Dampfschifffahrer:

Первый – это снять бюллетень на телефон и показать начальнику.

поставить галочку за едро, сфоткать, а потом нарисовать много хуёв нв всю страницу. и волки сыты и деньги в кармане  ;) ;)

так-то
всех послушать, так все собрались или портить бюллетень или голосовать за что угодно, кроме едра. На деле выйдет, что все проголосовали за едро ... хм.

N.P.: Citriniti – Ritual

92. Old Trollmann » 01.12.2011 22:51 

« <><>:

На деле выйдет, что все проголосовали за едро ... хм.

на деле никто не пойдёт  :^: :^:

93. Витали аль Беркеми » 02.12.2011 11:41 

« AnvadicA:

Бля... мне бы поюжнее куда-нибудь. А у тебя холодно там. А я мерзляк. Ненавижу холод.

Думаю, что ты без особых проблем можешь поменяться на Грозный или Махачкалу и с удовольствием жить в современной России.  :) :)

N.P.: the Answer

94. Мировая Закулиса » 02.12.2011 14:22 

« Striker:

сомнительный либерал. Однако единственный возможный вариант для голосования...

яблоко хуйня, но это единственная хуйня, которая не создана бывшими членами едра или кем-то подставным.  :( :(

так что можно никуда не ходить на самом деле

N.P.: Mudvayne – Choices

95. AnvadicA » 02.12.2011 21:18 

бля, пиздец!
В Беларуси наступил голод. Денег на хлеб не хватает. Приходиться масло намазывать прямо на колбасу...  :( :(

96. Дед Казей » 02.12.2011 21:24 

совсем не кормит батька?

97. <Фарш> » 02.12.2011 21:37 

Дед Казей просто AnvadicA[/to ] совсем стал софком ,поэому он тут у нас не вписываеться и идёт пишет в своей Беларусь теме АгА [to]AnvadicA у нас батек нет и не позволим.Идем голосуем по предварительным подсчётам может просрать СР и её голоса уйдут по закону к ЕР ,кому не нравяться комуняки голосуй за хотя бы СР ,не дай шансов пройти Ворам И Жуликам .

N.P.: пост о том кто не проголосует тот будет ВЕЧНЫМ бараном которого в жопу ебут

98. Мировая Закулиса » 02.12.2011 23:16 

« AnvadicA:

бля, пиздец!

Встаньте с колен и свергните тирана! :liberal:

N.P.: Kenny Drew – The Pot's on

Добавлено (03.12.2011 00:17:36):

« <Фарш>:

N.P.: пост о том кто не проголосует тот будет ВЕЧНЫМ бараном которого в жопу ебут

а тот, кто проголосует будем таким же, только проголосовавшим.  :D :D

99. Reisen » 03.12.2011 11:54 

« AnvadicA:

бля, пиздец!
В Беларуси наступил голод. Денег на хлеб не хватает. Приходиться масло намазывать прямо на икру...

так лучше  :~ :~

100. Striker » 03.12.2011 12:56 

едите сыр с плесенью, ездите на машинах без крыши?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.