Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Угадай кино и загадай свое

21. AnvadicA » 18.05.2012 23:53 

Старые клячи

У людоеда было три сына. Старший умный, средний ни то ни сё, а младший и вовсе дурак. И вот однажды младший привел домой одну блядь и сказал, что хочет женится на ней. Делать нечего, взяли ее к себе. Но внезапно младший от недостатка мозгов поехал на войну и был убит. А блядь так прикипела к дому, что никуда съебывать не хотела и, поебамшись со средним сыном, выскочила замуж за старшего. Ну и в итоге братья рассорились, а людоед и вовсе послал всех нахуй. Но эта блядь настолько влюбилась в среднего сына, что от несчастья вышибла себе мозги – что и стало поводом для воссоединения былой семейки.

22. Мировая Закулиса » 18.05.2012 23:57 

че вы за хуйню смотрите  :{ :{

23. Deze » 19.05.2012 00:03 

« AnvadicA:

Старые клячи

Это вариант ответа ? Нет, не они  :) :)

Добавлено (19.05.2012 00:10:09):

P.S. Предлагаю всё-таки дожидаться ответа загадавшего, а то у нас сейчас начнется раздвоение и растроение загадок  :) :)

Добавлено (19.05.2012 00:14:25):

P.P.S. но ограничить время загадки, например, одними сутками, а то кто-то загадает и свалит на недельку, застопорив весь процесс  :) :)

24. AnvadicA » 19.05.2012 01:28 

а я чото был уверен, что риелтор это фоменко, а шишка провинциал – евдокимов  :) :)

Добавлено (19.05.2012 01:32:00):

Я был бессилен. Жена подсказала, что дезешная загадка – это Дракула.

Добавлено (19.05.2012 01:35:11):

« Deze:

но ограничить время загадки, например, одними сутками

поддерживаю  :/: :/: И давайте не будем загадыывать какой-нибудь андеграунд блеать, так не интересно будет. Что-нибудь очень известное загадывать!

25. Deze » 19.05.2012 10:43 

« AnvadicA:

Я был бессилен. Жена подсказала, что дезешная загадка – это Дракула.

Да  :/: :/:

Добавлено (19.05.2012 10:48:34):

« AnvadicA:

И давайте не будем загадыывать какой-нибудь андеграунд блеать, так не интересно будет.

Не, андеграунд не пойдет, тогда это превратиться на соревнование на киноэрудицию, а это ещё хуже чем тема "Metallica vs Megadeth"  :D :D
Надо загадывать чтобы фильм был всем известен, но описание было неочевидным. И, наверное, весь сюжет описывать не стоит, это облегчает задачу, лучше ограничиваться завязкой

26. AnvadicA » 19.05.2012 11:19 

« AnvadicA:

У людоеда было три сына. Старший умный, средний ни то ни сё, а младший и вовсе дурак. И вот однажды младший привел домой одну блядь и сказал, что хочет женится на ней. Делать нечего, взяли ее к себе. Но внезапно младший от недостатка мозгов поехал на войну и был убит. А блядь так прикипела к дому, что никуда съебывать не хотела и, поебамшись со средним сыном, выскочила замуж за старшего. Ну и в итоге братья рассорились, а людоед и вовсе послал всех нахуй. Но эта блядь настолько влюбилась в среднего сына, что от несчастья вышибла себе мозги – что и стало поводом для воссоединения былой семейки.

27. >>>RAM>>> » 19.05.2012 14:15 

« Deze:

но ограничить время загадки, например, одними сутками, а то кто-то загадает и свалит на недельку, застопорив весь процесс  :) :)

« AnvadicA:

поддерживаю  :/: :/:

дык а по прошествии суток кто загадывает новую? кто первый успел?  =) =)

28. Deze » 19.05.2012 14:21 

« <><>:

дык а по прошествии суток кто загадывает новую? кто первый успел?

давай так  :) :)

29. AnvadicA » 19.05.2012 14:49 

че, с моей загадкой воще никаких вариантов чтоли?  :) :)

30. Дедофлойд » 19.05.2012 14:59 

« AnvadicA:

У людоеда было три сына.

Это точно известный фильм?

N.P.: Обратный отсчёт – 761

31. Blackgod » 19.05.2012 15:15 

« AnvadicA:

че, с моей загадкой воще никаких вариантов чтоли?

Похоже на "Легенды осени"  :~ :~ Не?  ;) ;)

32. Дедофлойд » 19.05.2012 15:24 

Это и правда "Легенды осени". Анвадика сбил с толку отцом-людоедом. Я понял так шо он по сюжету таковым есть, а это просто Энтони Хопкинс.

N.P.: Обратный отсчёт – 760

33. Blackgod » 19.05.2012 15:31 

Тогда я загадываю своё кино.
Кровавый человек-оборотень, убивает невинных девушек, вызывая страх и ненависть у жителей древнерусской деревни. Запуганные жители видят в этом гнев богов, за то, что приютили у себя христианского священника. Но, в жертву богам решают принести не его, а знахарку пришедшую с чужих краёв. Деревенский староста и блюститель старины вступается за неё и вот тут и открывается тайна оборотня.

34. Дедофлойд » 19.05.2012 15:34 

Феофания, рисующая смерть.

N.P.: Обратный отсчёт – 759

35. Blackgod » 19.05.2012 15:43 

« Дедофлойд:

Феофания, рисующая смерть.

Верно! Но, это был не тот сложноугадывемый фильм. Андерграунд тут задвинули  ;) ;) Давай свой.

36. Дедофлойд » 19.05.2012 16:45 

У одного мужика был дефект речи, но статус его обязывал всенепременно исправить сей недостаток. И пришлось ему втихаря посещать актёра-неудачника. И глушить своё ЧСВ при общении с ним. И всё у них получилось.

N.P.: Обратный отсчёт – 759

37. Deze » 19.05.2012 16:49 

да это ж "Король говорит"

« Дедофлойд:

Анвадика сбил с толку отцом-людоедом. Я понял так шо он по сюжету таковым есть, а это просто Энтони Хопкинс.

не, так всё правильно, это про это и говорю – описываем неочевидно

38. Дедофлойд » 19.05.2012 16:59 

« Deze:

да это ж "Король говорит"

Ага. Поехали дальше.

N.P.: Обратный отсчёт – 758

39. Deze » 19.05.2012 17:10 

Один не очень дисциплинированный, но зато очень настойчивый товарищ по дороге на работу решает что сегодня он, пожалуй, возьмет самовольный отгул и потратит день на более интересные занятия, тем более что на работе у него ничего интересного (по причинам, озвученным дальше) не предвидится. В результате он тратит этот день на завтрак, изучение альтернативного алфавита, совершенствование ценовой политики в мелкой торговле, выяснение особенностей формирования городского бюджета в его расходной части, уменьшения количества неполиткорректно настроенного населения и на купание в неположенном месте. А в конце выясняет что ему за это положено ещё и немного денег  :) :)

40. Blackgod » 19.05.2012 17:39 

"С меня хватит", так кажется называлась эта фильма  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.