Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Показываем свои светлые лица!

1048. N. Artfuller » 14.04.2009 08:47 

« IronMaX:

ололололо, а мне вообще похуй

Нет ли в твоих словах... В смысле а не скрываешь ли ты что от нас?

1049. IronMaX » 14.04.2009 10:31 

« N. Artfuller:

Нет ли в твоих словах... В смысле а не скрываешь ли ты что от нас?

не мне ваще похуй на внешность пацанов на етом форуме  ;) ;)

1050. Zombokisa » 14.04.2009 13:47 

« IronMaX:

мне ваще похуй на внешность пацанов на етом форуме  ;) ;)

мне тоже)) равно как и на внешность не пацанов. На этом форуме.

1051. Metalooser » 14.04.2009 20:31 

Настоящие пацаны не будут девочек обижать, так что это не пацаны, а хуй знает кто и сбоку бантик (реально бантик)

« Heathen:

Maid*ann, себя в зеркало видела? Жопы нет (и так даже видно

Хэ.. Ну так давай, представь общественности свою эталонную жопу. Или что, языческие убеждения мешают?

1052. IronMaX » 14.04.2009 20:33 

« Metalooser:

Настоящие пацаны не будут девочек обижать

еееееееее, значит я настоящий пацан!

1053. Zuker » 14.04.2009 21:06 

« Metalooser:

Настоящие пацаны не будут девочек обижать, так что это не пацаны, а хуй знает кто и сбоку бантик (реально бантик)

О,так ты риально чоткий поцан?Пропалился :Р

1054. Smashed Face » 14.04.2009 23:34 

« Metalooser:

Настоящие пацаны не будут девочек обижать, так что это не пацаны, а хуй знает кто и сбоку бантик (реально бантик)

« Metalooser:

Хэ.. Ну так давай, представь общественности свою эталонную жопу. Или что, языческие убеждения мешают?

Не передёргивай, пожалуйста. Во-первых, смысл наших высказываний был совсем другой, а во-вторых, вот такие твои дроп-ауты (метод "от противного") истенного metal-warrior портят о тебе всё впечатление. И, кстати, Хедена чО показывать-то, его все знают давно, некоторые даже лично.

1055. Heathen » 15.04.2009 06:18 

« Metalooser:

Хэ.. Ну так давай, представь общественности свою эталонную жопу. Или что, языческие убеждения мешают?

В отличие от тебя, я не дрочу на отражение собственной жопы и не торчу от её вида. Моё внимание как-то женские больше привлекают.

1056. Metalooser » 15.04.2009 09:14 

« Zuker:

О,так ты риально чоткий поцан?

Бля хуле, я чоток шопездец! если бля ктото выебнетца тут сразу ебло раскрашу!!
Если ты не чоток то тебя не будут уважать пацаны, а уважение на районе это первое чо нужно пацану, ну а телки, пиво, крутые кросовки и сигареты "Прима" уже приложатся. Пацаны, будте пацанами и отвечайте за базар еба!

« Smashed Face:

Не передёргивай, пожалуйста. Во-первых, смысл наших высказываний был совсем другой, а во-вторых, вот такие твои дроп-ауты (метод "от противного") истенного metal-warrior портят о тебе всё впечатление.

Пожалуйста! Клянус впредь стараться не передёргивать! Да я, вроде, и не хотел, само собой как-то вышло  :~ :~ Ну и прошу, разъясни мне истинный смысл ваших высказываний, только слова попроще выбирай. Это во-первых.
Во-вторых, а вот впечатление обо мне... какое оно было до того, как я его безнадёжно испортил?

« Smashed Face:

И, кстати, Хедена чО показывать-то, его все знают давно, некоторые даже лично.

То есть в реале он не такое быдло, каким изо всех сил хочет показаться? А кстати, зачем он это делает?  :~ :~

« Heathen:

В отличие от тебя, я не дрочу на отражение собственной жопы

Вариант I
Господи, подумаешь, было-то пару раз всего!  :( :(
Вариант II
Ну так!.. Где бы ты нашёл такое большое зеркало?  ;) ;)

1057. pizda s ushami » 15.04.2009 09:59 

Прекратите щас же!!!!  :{ :{  :{ :{ Видеть не могу, как вы ругаетесь тут из-за девицы c пивом  ;) ;)  :D :D Maid*ann аццкей тролл  :E :E

1058. Heathen » 15.04.2009 10:12 

« Metalooser:

То есть в реале он не такое быдло

Да нет, ты что, самое настоящее быдло. Хуле, Сибирь, тайга, медведь, водка.

« Metalooser:

Ну так!.. Где бы ты нашёл такое большое зеркало?

Как я уже говорил, оно мне без надобности.

« pizda s ushami:

Прекратите щас же!!!!  :{ :{  :{ :{ Видеть не могу, как вы ругаетесь

Солнце моё, да брось ты  :) :) Просто тешимся  :) :)

1059. Metalooser » 15.04.2009 13:00 

« pizda s ushami:

Прекратите щас же!!!!  :{ :{  :{ :{ Видеть не могу, как вы ругаетесь тут из-за девицы

Это, наверное, оттого, что ты к нам обоим неравнодушна  :D :D
Не поверишь, но Heathen единственный местный абориген, с кем я сознательно не хотел ссориться. То есть, я даже почти специально давал себе такую установку. Ведь только он видел тебя живьём, тогда как я, несмотря на то, что мы уже почти год общаемся в привате, всё ещё представляю тебя с большим трудом. Всё время это делаю, но получается пока не очень хорошо.
Ну вот, хотел я к нему подкатить между делом, чтоб насчёт твоей внешности разузнать...
Щас, конечно, нефиг и мечтать. Язычники – они такие мстительные, злопамятные, не то что мы христиане  :( :(

« Heathen:

Да нет, ты что, самое настоящее быдло. Хуле, Сибирь, тайга, медведь, водка.

Ну так как-то, что ли, надо над собой работать! У меня тоже водка, тайга, медведи... сёдня вот только мать с работы (с ночной смены) пришла и рассказывала, что собачку пришлось от волков прятать, а то бы запросто сожрали, как уже не раз бывало.
Нет, дружище, водка это не оправдание  :E :E

« Heathen:

Как я уже говорил, оно мне без надобности.

Да я верю!  :) :)  :/: :/:
Хотя зеркало можно по разному использовать. Собственно то, о чём мы говорили, даже не является его основным предназначением  :) :)

1060. Heathen » 15.04.2009 13:15 

« Metalooser:

Ведь только он видел тебя живьём,

Единственный выживший свидетель прям  :D :D

1061. Metalooser » 15.04.2009 13:32 

Да уж... и смех и грех  :) :) А вы с ней не фоткались случаем?  :?: :?:

1062. Бухой Бэтмэн » 15.04.2009 18:36 

Я таких девочек не люблю  :| :|

1063. Maid*ann » 16.04.2009 00:10 

Да мне абсолютно наплевать нравится здесь кому то мое фото или нет !! спросила я совсем о другом !! Не надо было все в штыки воспринимать . Сами себя выдали :) :) ясен пень какая баба вам понравится :) :) зря вы так обо мне :) :) ведь вы меня еще не знаете.....  ;) ;) да кстати драунэд не завидуй а лучше покажи СВОЕ светлое лицо, или что там у тебя вместо него? !  :) :) :) :)

1064. Мировая Закулиса » 16.04.2009 01:47 

« Maid*ann:

Да мне абсолютно наплевать нравится здесь кому то мое фото или нет !!

« Maid*ann:

зря вы так обо мне  :) :)  :) :) ведь вы меня еще не знаете.....  ;) ;)  ;) ;)

ну ну

1065. Old Trollmann » 16.04.2009 03:48 

« Maid*ann:

да кстати драунэд не завидуй а лучше покажи СВОЕ светлое лицо

святотатство!!!  :{ :{

и вообще, поехали во флейм, ибо невозможно уже с таким количеством флуда бороться

1066. Heathen » 16.04.2009 05:55 

« Metalooser:

А вы с ней не фоткались случаем?

Неа  :) :) . Мы были заняты другим, более важным делом, а именно: потреблением пенного напитка, именуемого ПЫВО в берёзовой рощице среди сугробов  :) :) .

1067. Metalooser » 16.04.2009 08:16 

« Heathen:

Неа

Жаль. Хотя я и не надеялся особо  :( :(

« Heathen:

Мы были заняты другим, более важным делом, а именно: потреблением пенного напитка, именуемого ПЫВО в берёзовой рощице среди сугробов  :) :)

Гм... Немного жаль, что вместо берёз были не ёлки , тогда это была бы по-настоящему суровая и величественная картина, в ней была бы цельность и концепция. Но и так тоже круто! Даже почти что тру  :/: :/:  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.