Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Гостман выдал мне персональный банхаммер. Для борьбы с троллями. Как жить будем?

21. Shade Of Black » 15.04.2014 19:21 

Вероятно, я тоже чей-то агент

Разумеется, все завсегдатаи красненького агенты влияния и участники всевозможных колонн. Это уже давно принимается как данность  :D :D.

22. Витали аль Беркеми » 15.04.2014 20:25 

« Shade Of Black:

все завсегдатаи красненького

Вот бы понять, кто это.

23. Мировая Закулиса » 15.04.2014 21:13 

« Витали аль Беркеми:

А вот один из моих любимых композиторов Эрнест Блох тоже еврей. Иногда я хожу не семинары по краф-мага, которую выдумали евреи. На моей свадьбе играла музыка еврея Мендельсона.

А еще мне в приватке в каждом посте пишешь, что я еврей, одни евреи кругом!

И солнышко не греет,
И птички не свистят,
Одни только евреи
На веточках сидят.

24. six » 15.04.2014 21:37 

« Витали аль Беркеми:

Иногда я хожу не семинары по краф-мага, которую выдумали евреи.

это что такое?
там есть такие приемы как удар торой по голове и удушающий захват пейсами?

25. Витали аль Беркеми » 15.04.2014 22:09 

« six:

это что такое?

Крав-мага́ (ивр. קרב מגע‎ – "контактный бой") – разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни. Система получила известность после того, как была принята на вооружение различными израильскими силовыми структурами.

« Мировая Закулиса:

что я еврей,

Ты в слове "пидарас" сделал много ошибок.

26. pizda s ushami » 15.04.2014 22:36 

тут олимпиада по знанию еврейской культуры?  ;) ;)

27. hui s gory » 15.04.2014 22:43 

таки, а почему ви спг'ашиваете?

28. kvamag » 16.04.2014 00:25 

всех правильных котанов с праздничком
всем мацы и харосета и горя на головы безумным гоям
зига! \о

29. Мировая Закулиса » 16.04.2014 00:44 

« Витали аль Беркеми:

Ты в слове "пидарас" сделал много ошибок.

Только освободился, а уже хамишь!  :D :D Че в личке не ответил, дороГОЙ?

30. Витали аль Беркеми » 16.04.2014 08:39 

Также уместно отметить, что, если судить нестрого, люди общающиеся на интернет-форумах делятся на 2 категории: обычный человек и мерзкое чмо. Обычный человек,он привык отвечать за свои слова в интернетах ведёт себя как в жизни, просто и понятно. В интернет собеседниках он также видит таких же как он обычных людей. У него нет задачи самоутверждаться в интернете, поскольку он каждый божий день делает это в реальной жизни.
Мерзкое чмо, оно не такое. Постоянно зашуганное и опюздюлённое, нищее и убогое, презираемое в реальной жизни даже отбросами, но при этом постоянно считающее себя умнее других. Понимая, что если будет выплёскивать свою гниль на окружающих, то тут же получит пиздюлей, среди живых людей себя ведёт тихо и незаметно. А пиздюлей он боится... даже от подростков в своём дворе, которых мерзкое чмо ссыкливо называет жутким словом "гопники". Гнили много, а пиздюлей получать неохота, да и боязно. И тут на помощь мерзкому чму приходит интернет. Это его вотчина! Вылезая из своего парашного угла в интернеты мерзкое чмо тут же, волшебным образом предстаёт эдаким воином. Не приводя ни фактов ни аргументов, а просто тухлой словесной жижей из своей гадкой пасти оно топит оппонентов в спорах. С лёгкостью побеждает гопников, одновременно, за компьютером стирая их харчки со своего ебла и потирая ушибленную ихним подсрачником жопу. Ну и, конечно раздаёт всем советы, как надо было.
Плевать, что он никогда ничего не делал сам. Плевать, что он такой охуенный специалист, что даже техничка привычно и даже с ленцой посылает его нахуй.
Плевать, что он если кем-то и руководил, то это только женой, и то пока она не слышит, а то забила бы это чмо скалкой.
И, поскольку он нихуя не знает и не умеет, то главная цель у мерзкого чма – это мысленные испражнения в интернетах и провокации оппонентов.
Так кто же оно – это грязное чмо? А – никто.
Вот его суть. Никто...

N.P.: Amon Amarth

31. Мировая Закулиса » 16.04.2014 09:54 

Виталег, двойка! Первожу из 7-го в 5-ый класс.  :~ :~  :\: :\:  :D :D

32. Доктор Ливси » 16.04.2014 10:22 

пиздeц и родитeлeй в школу, вaш вeтaлeк сновa стaл пить в школe, ужe пeрeшёл нa вино вмeсто одeколонaф и сновa обзывaeтся

33. >>>RAM>>> » 16.04.2014 10:49 

« Витали аль Беркеми:

Shade Of Black:
все завсегдатаи красненького

Вот бы понять, кто это.

это я и ты, это все мы здесь

N.P.: неужели непонятно..? (Uriah Heep – Easy Livin')

34. Витали аль Беркеми » 16.04.2014 11:17 

« Мировая Закулиса:

Виталег, двойка! Первожу из 7-го в 5-ый класс.  :~ :~  :\: :\:  :D :D

Абрамчик, иди пасись.  :) :)

35. Мировая Закулиса » 16.04.2014 11:40 

ESOFLOYD

по-моему виталега надо в церковно-приходскую перевести, у него к этому все данные  :D :D

36. Витали аль Беркеми » 16.04.2014 11:52 

Абрамчик, иди пасись.

37. Dampfschifffahrer » 16.04.2014 13:28 

Витал... вот ты порицаешь Евребервока за недостаток крутизны в реале и пустую боязнь гопников. А ты сам в реале крут? Хоть одну мобилу сумел отжать, или тоже только на словах?

38. Витали аль Беркеми » 16.04.2014 13:59 

« Dampfschifffahrer:

Витал... вот ты порицаешь Евребервока за недостаток крутизны в реале и пустую боязнь гопников

Ты же понимаешь, что порицаю я его не за это, а за троллизм. Тролль как таковой, для меня неприятен и омерзителен.
На его "крутизну" мне плевать. Был бы человек порядочный – но вот тут не тот случай. Порядочный человек в личке, без причины, с целью потроллить, писать "Я ебал твою мать" не будет.
У него не "недостаток крутизны" у него недостаток обычной людской, человеческой сути. Я решил, что это из-за того, что его часто гнобили "гопники", оказался прав...
Ещё раз повторю: лично я уверен, что в интернете следует общаться так, как будто собеседник находится рядом, и в случае чего, он может тут же тебе выписать в рыло за хамство.

« Dampfschifffahrer:

Хоть одну мобилу сумел отжать, или тоже только на словах?

Только деньги на побухать, мобил тогда у простолюдинов не было. Следует ли упоминать, что когда отжимал что-либо я (вернее сказать "мы", "наши пацаны"), то, естественно, при поддержке рыл 3-х таких же. Можно ли упрекнуть в нечестности? Наверно, однако "честный поединок один на один" на улице я не видел вообще никогда, только в спортзале. И, опять же, почти "бригада", хуле...
Такие в начале 90-х были примеры для подражания.
У меня деньги отжимали точно также.

« Dampfschifffahrer:

А ты сам в реале крут?

Да хрен его знает...
5 лет АРБ, группы самообороны, в тренажёрке жму 95-100 кг. Для кого-то круто, для многих я – лошара.
Всё относительно.
Доволен?  :) :)

Кстати, а чё ты за него, убогого, заступаешься? Он тебе как-то или в чём-то симпатичен?

39. Dampfschifffahrer » 16.04.2014 14:14 

« Витали аль Беркеми:

Только деньги на побухать, мобил тогда у простолюдинов не было. Следует ли упоминать, что когда отжимал что-либо я (вернее сказать "мы", "наши пацаны"), то, естественно, при поддержке рыл 3-х таких же. Можно ли упрекнуть в нечестности? Наверно, однако "честный поединок один на один" на улице я не видел вообще никогда, только в спортзале. И, опять же, почти "бригада", хуле...

А сейчас в офисе сидишь и на дядю трудишься, или же 'делаешь дела', как и полагается 'нормальным пацанам'?

« Витали аль Беркеми:

Доволен?

Не могу сказать, что противоречивый образ))

Добавлено (16.04.2014 14:16:54):

« Витали аль Беркеми:

Кстати, а чё ты за него, убогого, заступаешься? Он тебе как-то или в чём-то симпатичен?

А что ты подразумеваешь под заступничеством в данноом случае?

40. Витали аль Беркеми » 16.04.2014 14:18 

« Dampfschifffahrer:

А сейчас в офисе сидишь и на дядю трудишься,

Именно так.
Для "делать дела" слишком ленивый и тупорылый. Также останавливает понимание, что "дела" прежде всего – головняки и геморрой, а уж потом кабаки и тачки с блядями. На многих таких "деловых" проебавших почти всё насмотрелся с лихвой.

Добавлено (16.04.2014 14:19:30):

« Dampfschifffahrer:

А что ты подразумеваешь под заступничеством в данноом случае?

Да я вообще-то поинтересовался.  :) :)

Добавлено (16.04.2014 14:27:28):

« Dampfschifffahrer:

как и полагается 'нормальным пацанам'?

Кстати, если присмотреться к работягам с завода, или к мелкому офисному планктону типа меня, можно увидеть там знакомые рыла "нормальных пацанов"  :) :)
Хотя, вероятно, большинство "нормальных пацанов" моего поколения на том свете ханку варят, или ацетон из красивой бутылки допивают...

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.