Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сны и глюки

882. Доктор Ливси » 10.02.2012 16:54 

Приснилось шо, я научился летать – так охуенно это всё, будто я понял какую-то простую истину, стоило только особым образом напрячь мозги и пиздец, я полетел. Иногда я сбивался с какой то волны и начинал падать, это тоже было охуенно. Вот такой вот сон блять, бабушка.

Добавлено (10.02.2012 17:05:41):

« Tuikkailindu:

мне приснилось что я жену
обоссал

Мне однажды снилось как я ссу после того как долго, долго терпел и так хорошо мне, тепло, просыпаюсь – внотуре ссу и жену ощем тоже немного намочил))) Это пиво всё.

883. AnvadicA » 10.02.2012 17:07 

еще один ссун на жену блеать...

884. Доктор Ливси » 10.02.2012 17:23 

ну не в матрас же сцать нахуй!!

885. Striker » 10.02.2012 17:38 

ахтунг, засцанцы в треде!

886. pizda s ushami » 10.02.2012 21:32 

под отмосферное музло иногда интерестная хуйня может присница

887. foandgeld » 10.02.2012 21:41 

« pizda s ushami:

под отмосферное музло иногда интерестная хуйня может присница

ПОД СКАЗКИ НАДО ЗАСЫПАТЬ! или нахудой конец (товарищей сверху) под это, нет! лучше под депресив блэк

888. Доктор Ливси » 10.02.2012 22:58 

Самые красочные и реалистичные сны в середине дня снятся, под музыку в том числе, не знаю почему, меня помню лет шесть назад под продиджи дико пропердолило, до сих пор под впечатлением)

889. Hard guy » 11.02.2012 13:55 

« foandgeld:

лучше под депресив блэк

да ну нах, кошмары снятся

890. foandgeld » 11.02.2012 16:55 

« Hard guy:

" foandgeld:
лучше под депресив блэк

да ну нах, кошмары снятся

Кошмары это прелесть!

891. pizda s ushami » 12.02.2012 09:30 

даешь конкурс на самый страшный сон!

892. Striker » 12.02.2012 11:27 

пишешь сценарий для артхаозного хоррора?

893. hui s gory » 12.02.2012 12:52 

у мну кошмары нифига не страшные, но ощущения от них эт пиздец

894. Hard guy » 17.02.2012 23:15 

« pizda s ushami:

даешь конкурс на самый страшный сон!

когда 365 дней в году снится ничего. как сегодня

895. >>>RAM>>> » 17.02.2012 23:59 

когда в 366-ой день снится всё сразу за все предыдущие 365, в которые снилось ничего

896. KapUT_13 » 23.02.2012 01:20 

постоянно снятся кошмары.
к примеру, совсем недавно очень явно приснилось, как я стою под окнами пятиэтажки с каким то парнем, и к моим ногам из окна 5го этажа выпрыгивает человек и разбивается.

897. Moondoom » 23.02.2012 16:33 

С пятого этажа кстати не всегда разбиваются, надо было скорую вызвать, может тогда твой сон бы был не таким кошмарным..?  ;) ;)

N.P.: ин флаймс

898. KapUT_13 » 23.02.2012 17:05 

не успела. я сразу проснулась, подпрыгнув в постели

899. Дедофлойд » 23.02.2012 18:51 

Мне такое только по пьяне снится и я тоже просыпаюсь, рыгнув в постели.

N.P.: Пост обрыганы-хулиганы.

900. Old Trollmann » 23.02.2012 21:41 

« KapUT_13:

и к моим ногам

возможно, это подсознательная тяга к доминированию?  :D :D

По сабжу: сегодня прикорнул на работе, помню, что снилась какая-то просто чудовищная хрень, она давила и плющила, но не давала проснуться... хорошо, телефон зазвонил. Не помню сюжета, но осадок остался...

901. Blackgod » 23.02.2012 23:45 

« pizda s ushami:

даешь конкурс на самый страшный сон!

Ну вот вам мой сон, повторяющийся, обычно перед смертью родственников:
/ прихожу домой и от усталости заваливаюсь спать/ Темная мгла и только звезды освещают темный деревянный дом,
больше похожий на сарай. Неясные шумы в темноте, похожие на шептание невидимых людей. Таинственные звуки ночи, где шуршат своими кожаными крылами летучие мыши и какие-то насекомые монотонно стрекочут. Листья на деревьях шелестят им в такт. Я подошел к двери, которая открылась с волнующим скрипом. Из дома смотрела тьма, прорезаемая тонкими лучиками света звезд. Но, страха нет. Есгь лишь ощущение чего-то неясного, чего-то возбуждающего любопытство, неясного возбуждения и желания. Медленно захожу в дом, смотрю прямо, охватывая своим взглядом почти все, что меня окружает. "Что здесь?" мелькает в моей голове мысль. Я медленно вздыхаю и иду к лестнице на чердак. Лестница без перил, и можно спокойно подняться ногами, как на обычной лестнице в многоэтажном доме. В воздухе повисла пыль и легкие паутинки свисают с потолка. Лениво подымаюсь по лестнице, дверца на чердак отсутствует и моя голова постепенно возвышается над тем что еще внизу казалось потолком. На чердаке немного светлее,но,в углу непроглядная тьма. Я уже поднялся наполовину и стал смотреть в эту тьму. Неожиданно из тьмы появилась кошачья голова, лапы и прогремело такое потрясающее "мяу", что я на секунду замялся

– Мяу-у-у-у-у-у-у-!– этот звук пронзил уши и что-то внутри затрепетало так быстро, кожа похолодела, голова как будто изнутри. покрылась льдом, сердце сжалось и прямо в мои глаза уставились глаза огромного черного кота, у которого появилась часть туловища , такое же черное как окружающая тьма .Он поднялся из пола и темной громадой стал надвигаться.

– А-а-а-а-а-а-...! –в ту же секунду я изо всех сил завопил, все вокруг завертелось и стало проваливаться в никуда. Вскакиваю с кровати и тут понимаю, что проснулся, сердце как будто не билось и на теле, покрытом капельками холодного пота лежала смятая простыня.

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.