Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4722. Mercenary1986 » 20.08.2011 09:19 

« AnvadicA:

Нынешняя Барселона на голову выше нынешнего Реала. Болельщик барселоны

Барселона сильнее, но не на голову точно. На пол-головы где-то, и то эти пол-головы – это Лионель Месси  :) :)

« Deze:

разве что над мелочью. С грандами играть с Гути и Додиком в роли опорных не шибко-то получалось (но я бы и удивился если бы получилось  :D :D  :D :D ).
P.S. Вот когда Гравесена купили – маленько полегчало

Да Гравесен – это сила, Робинью до сих пор икает тогда, когда при нем произносят фамилию Гравесен  :D :D

4723. Lunary » 20.08.2011 10:43 

« Old Trollmann:

Момент из первого матча когда кто-то из них скосил Алвеса в ситуации, этого совершенно не требовавшей сразу вспоминается

Алвес уже официально признал, что он симулировал. там не было удара, просто красивое падение и корчение от боли, как будто сломали ногу. Спустя полминутки бегом от такого удара не возвращаются. Так что это лишний раз показывает театральность барселоны. И тот матч вообще лучше не вспоминать. Когда Педро слезами умолял дать жёлтую, а исподтишка подношки ставил. Когда он сам влетел в непомню в кого и упал, корчясь и показывая что его ударили. Та там вся команда так играла. Одному в борьбе рукой по плечу провели, он падает как будто в лицо ударили. После того матча мне лично бросилась в глаза не грубость реала (голландия тоже грубо играет, знаете ли, и много кто играет жестко, это не балет), а театр барселоны, их крысятничество. Именно после этого матча я стал люто ненавидеть барсу. Я её и так не любил, теперь тем более. Лучше пусть будет контактный, пусть немного жесткий, но настоящий футбол, где эмоции, а не картинные падения и всякого рода грязные приёмчики.

з.ы. не месси пол головы, а хави и инъеста пол головы. Месси в сборной что-то ниче не показывает абсолютно, потому что всё, что он делает в барсе ему зачастую подносят на блюдечке вон те две личности.

Добавлено (20.08.2011 10:44:04):

правда может ты про первый матч кубка? я то про лч говорил, думал тот первый матч)

4724. Deze » 20.08.2011 12:37 

« AnvadicA:

Нынешняя Барселона на голову выше нынешнего Реала

а чего ж на поле этого не видно, уже почти год  :D :D  :D :D

« Lunary:

правда может ты про первый матч кубка?

там зато Месси "отличился"

4725. Alex CK » 20.08.2011 17:58 

А Ливерпуль тем временем выиграл у Арсенала. Первый гол, конечно, нелепая случайность, но второй – трудовой. Суарес и панк Мейрелеш молодцы.

4726. Deze » 20.08.2011 20:19 

да, по делу взгрели  :( :(

4727. Lunary » 20.08.2011 20:21 

ну у арсенала 4ых игроков основы не было. 2 травмы и 2 дисквалификации. результат был почти предрешен)) но молодец ливер, после провала прошлого сезона выходит на прежний уровень

4728. Mercenary1986 » 21.08.2011 14:59 

Самуэль Это'о в Анжи. Теперь все у кого будет возможность пойти на игры Анжи, пойдут смотреть на камерунца  :) :)

4729. Deze » 21.08.2011 16:29 

« Mercenary1986:

Самуэль Это'о в Анжи

всё, тапки Интеру

4730. Blackbird » 21.08.2011 19:26 

Да он старый уже и скоро умрёт, как пить дать  :-) :-) вот и продали  :-) :-)

Добавлено (21.08.2011 19:32:00):

« Deze:

да, по делу взгрели

Ну хз. Игра почти до конца равная была. С обоюдными острыми выпадами. Ну, может, Арсенал смотрелся чуть хуже, в общем, но только чуть. Результат легко мог быть и другим (ничейным, например).

ЗЫ: накой хуй они Фабрегаса продали? *пичаль*

Добавлено (21.08.2011 19:33:15):

Ах да, забыл сказать. Реал Мадрид – ацтой! Барселона – рулез  \m/ \m/

У меня всё  :-) :-)

4731. Deze » 21.08.2011 19:59 

« Blackbird:

накой хуй они Фабрегаса продали?

а был выбор ?

4732. Mercenary1986 » 22.08.2011 14:38 

« Deze:

а был выбор ?

Не было, Фабрегас сам сбежал из Арсенала, как трус с тонущего корабля ))

4733. Тасманский » 22.08.2011 19:32 

« Blackbird:

ЗЫ: накой хуй они Фабрегаса продали? *пичаль*

« Mercenary1986:

Не было, Фабрегас сам сбежал из Арсенала, как трус с тонущего корабля ))

Фабрегас нефига не сбежал, он просто вернулся туда, где вырос, так что все норм

4734. Lunary » 22.08.2011 21:43 

вырос? как игрок мирового уровня он вырос в арсенале,а не в барсе. Он там вроде с 16ти лет. Сбежал, как и следом бежит Насри. Всё верно сказали.

4735. Тасманский » 23.08.2011 10:02 

« Lunary:

вырос? как игрок мирового уровня он вырос в арсенале,а не в барсе. Он там вроде с 16ти лет. Сбежал, как и следом бежит Насри. Всё верно сказали.

вырос в плане с детства, да потом ушел в Арс, но в принципе это было к лучшему, если бы не Арс, то сидеть на подмене у Хави и Иньесты тоже не айс... да и тем более что трансферы это нормальная тема.... я вот не понимаю абсолютно этих болел, которые готовы просто убить игрока и порвать на куски за переход... так было когда то с Фиго при переходе из Барсы в Реал (хотя тут да деньги)... Быстрова из Спартака в Зенит... сейчас вот в России многие по поводу Жиркова парятся, ну вот и Фабрегас...

почему просто не сказать спасибо игроку который отдал клубу многие годы (про Фабрегаса тут) и нормально с ним попращаться и пожелать удачи в новом клубе

4736. Deze » 23.08.2011 10:10 

« Тасманский:

так было когда то с Фиго при переходе из Барсы в Реал (хотя тут да деньги)

да не в деньгах дело, а в том ОТКУДА КУДА

4737. Тасманский » 23.08.2011 10:12 

« Deze:

да не в деньгах дело, а в том ОТКУДА КУДА

да во многом да... но почему то когда Батигол переходил из Фиалок в стан волков ничего подобного не было

4738. Lunary » 23.08.2011 15:17 

ну согласись, когда человек год или два назад(вот не помню когда интервью брали, честно) сказал, что его душа принадлежит арсеналу и что в барсу он не перейдет, а как только план венгера по выращиванию молодёжи провалился, он забыл про свои слова и стал говорить что хочет вернутся на родину. Это разве не сбежал?а кста он капитан, за ним вот насри уже идёт, денилсон ушел, щас полкоманды развалится. волкот наверно уйдет.
з.ы. такие стериотипы за 1 год не меняются) просто пустослов он всего лишь навсего и как любой футболист хочет чего то выиграть.
з.з.ы. про быстрова лучше не говорить. в конце сезона, в самый разгар чемпионской гонки свалить это ппц

4739. >>>RAM>>> » 23.08.2011 20:49 

Ну и в чём тогда пиздатость Арсенала, если оттуда свалил человек, родом из другой страны и вся команда сразу развалилась?

« Lunary:

такие стериотипы за 1 год не меняются

думаешь ты знаешь все мотивы, которыми он руководствовался? Вот меня всегда удивляет как люди поверхностно мыслят, когда кто-то куда-то уходит. Это просто проявляет ваше пристрастие к клубу. Редко кто на самом деле раскрывает все причины ухода из клуба. В конце концов и просто иногда не охота лишний раз публично изливать грязь или свои личные убеждения, особенно если без этого легко можно обойтись.

« Lunary:

просто пустослов он всего лишь навсего

может и так, а может ты и неправ.

N.P.: Gary Lee Nelson

4740. Lunary » 23.08.2011 21:22 

я честно из английских клубов МЮ предпочтение всегда отдавал. уж Сэру Алексу очень симпотизирую. Из гавна конфетку сделает всегда(Арсену стоит поучится кста)
я понимаю сеска как футболиста. но я не люблю людей, которые на публики говорят одно, а потом совершенно противоположное. поэтому как человек(не футболист) фабрегас в моих глазах немного упал. хотя ему на это глубоко насрать) как и мне пожалуй)

з.ы. мотивов честно всех не знаю, но учитывая как Арсен умеет ладить с футболистами и не хотел отдавать сеска, так что думаю ничего такого особенного там не было. опять же моё мнение, может и не прав, да)

4741. Deze » 23.08.2011 21:30 

« <><>:

Ну и в чём тогда пиздатость Арсенала, если оттуда свалил человек, родом из другой страны и вся команда сразу развалилась?

она от свалки не одного человека развалилась. Её методично подтачивали уходы многих ключевых игроков, от Адебайора до Коло Туре, вкупе с упорным нежеланием покупать хоть кого-то взамен

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.