Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5122. AnvadicA » 07.10.2011 09:57 

« Mahabharata:

ты плохо знаешь регламент и судишь по понятиям.

Точно! Прям как КДК!!!  :D :D

5123. Lunary » 07.10.2011 17:13 

я его и не должен знать хорошо, как простой болельщик. как и любой собственно.
но хорошо. смотрим в регламент.
ст.94 п 2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.
4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.

а теперь смотрим эпизод с великом. в корпус фее – грубая игра? Да ладно вам.
(Удар вскольз по щитку Малафееву – туда же, Малафеев больше там скакал и пытался показать как его боли раздирают) В европе за такой не дали бы ничего. вообще. И ладно я, почему Ловчев, Нигматулин, Бышевец и т.д. и т.п. тоже сказали, что травма феи несчастный случай? Они все наверно плохо регламент знают.

С Парехой не знаю. там Керж лип как банный лист, его пареха оттолкнуть хотел, и в это время резкий поворот. Да и повторы все далеко, не видно в грудь ли толчок был и симуляция или в лицо толчок. Керж подыграл конечно, но всё таки. Тут ничего не скажу.

А вот посмотрим теперь эпизод с Ломбертсом. Прекрасно видел что мяч не достаёт и в пузо с ноги. Это не грубая игра? Где 3 матча дисквалификации. По регламенту, вон статья 94, п2. Дело ограничилось всего лишь желтой карточкой.

5124. Mahabharata » 07.10.2011 19:19 

« Lunary:

а теперь смотрим эпизод с великом. в корпус фее – грубая игра?

грубая игра – это то за что показали желтую карточку. Если нет желтой значит не грубая. Если есть – значит грубая игра.

« Lunary:

И ладно я, почему Ловчев, Нигматулин, Бышевец и т.д. и т.п. тоже сказали, что травма феи несчастный случай?

А решении КДК черным по белому написано что Велик дисквалифицирован ТОЛЬКО за грубую игру, а не за нанесение травмы Акинфею. Именно поэтому сокращена дисква с 6 до 3 матчей.

« Lunary:

А вот посмотрим теперь эпизод с Ломбертсом.

Исходя из предыдущих решений КДК Ломбертс заслуживает дискв на 3 три игры.
НО:
1. У нас не прецедентное право. Каждый случай рассматривается индивидуально в отрыве от всего (кроме личности самого игрока). То есть КДК как бы похуй что они месяц назад дискв. Велитона.
2. Ломбертс игрок Зенита^^
3. Ломбертс хотя бы обозначил игру в мяч и он явно останавливал ногу. Это видно.
4. Личность защитника гораздо более положительна по сравнению с Великом. Это тоже играет роль.
5. Дядюн мисной и вообще не вратарь сб. России)
ЗЫ. Насчет Велика. Он ударил в корпус Акинфея специально. Борьбы за мяч там не было. Если кто то щитает что там была борьба за мяч идите и убейте себя об стену. В этом действии то больше смысла есть. Если посмотреть повтор, то можно увидеть что велик даже сгруппировался что бы сильнее ебнуть вратаря. Еще и рукой добавил в корпус что бы уж наверняка. Довольно странный способ борьбы за мяч.
После этого Акенфея разворачивает в воздухе, он теряет равновесие и неуклюже падает.
Если бы Велитон надеялся на ошибку Акинфея, то пробежал бы мимо него. Если бы Вилик хотел достать мяч перепрыгнув вратаря то надо было подбежать гораздо ближе.

Если подводить итог, то КДК просто мудаки. И любое их решение будет казаться идиотским, и не устроит всех болельщиков.
Самое удивительное, что Садаев и тот второй хуй не получили ничего)

5125. ondron » 07.10.2011 19:40 

Вы меня извините, но всё это похоже на гнусавый скулёж спартаковского болелы. То ли я недостаточно заядлый ценитель футбола, то ли мне отсюда хуёво видно, но обсуждать спорный эпизод которую страницу, сотрясая воздух и взывая к небесам о справедливости, это мягко говоря странно. У вас завтра со словаками матч важнейший, а вы велика с феей обсасываете...  :?: :?:

5126. Mahabharata » 07.10.2011 20:18 

« ondron:

У вас завтра со словаками матч важнейший, а вы велика с феей обсасываете...

вообщето через 2 часа)
И я хуй клал на нашу сборную

5127. AnvadicA » 07.10.2011 20:54 

ребяты, быстрее подскажите, на каких сайтах можно посмотреть он-лайн трансляцию словакия-россия. Пожалусто!!!

5128. ondron » 07.10.2011 21:48 

« Mahabharata:

вообщето через 2 часа)

виноват, с этими товарняками совсем утратил чувство пульса  :( :( сколько помню, по субботам и средам отборочные проходили.
а с чего такое отношение к сборной? мне кажется куда более естественным болеть за национальную команду, нежели лить слёзы о невинно убиенном мученике велике.

5129. Mahabharata » 07.10.2011 21:53 

AnvadicA
на спортс.ру зайти в меню матча. И там в разделе орнлайн трансляции будет куча ссылок

« ondron:

а с чего такое отношение к сборной

не знаю. я испорченный наверно  :) :)
я за Ливерпуль болею.

5130. Lunary » 07.10.2011 22:15 

а кто-то сказал что мы не болеем за сборную? и мы вообще не велика обсуждали, к велику всё в итоге пришло снова. ты ж не последние посты читай.
з.ы. щас когда всё в наших руках, мы сольём

Добавлено (07.10.2011 22:15:48):

нус, хоть бы я балаболом был))

Добавлено (07.10.2011 23:04:16):

ну пока ничего играют. просели в конце чутка только

Добавлено (08.10.2011 00:14:34):

ну со скрипом, но выиграли. широков не забил, когда проще забить было, чем этого не сделать, но футбольный бог вернул нам случайный гол. словаки ничего не сделали. средне сыграли, но собрано. Аршавин бегал на удивление, Павлюченко немного разочаровал (хотя второй гол надо засчитывать было, оффсайда не было), но вышедшее на поле полено ещё хуже. Рома хоть старался, Малафеев молодец в этот раз. Уверенно, без ошибок. А так все молодцы.

5131. Deze » 08.10.2011 00:19 

всё, пасаны, айда теперь к нам, в Киев  :) :)

5132. AnvadicA » 08.10.2011 00:22 

Бедный Самедов. Сыграл 5 минут за сборную. Первые и последние. Ну а хуле... Адвокат скажет, что игрок средненький, не чета широкову с ионовым – а узбекистану хуй.

Честно, рад был что россия выиграла. Но очень хотелось – чтобы проиграла. Так может быть за не попадание на ЧМ10 и ЧЕ12 медвепут, может быть, встряску бы сделал например где-нибудь в районе руководства РФС. А так... придется хуй сосать, как и самедову...  :( :(

5133. Lunary » 08.10.2011 00:50 

дай хоть сейчас порадоваться маленько

5134. Old Trollmann » 08.10.2011 01:17 

« Lunary:

А вот посмотрим теперь эпизод с Ломбертсом. Прекрасно видел что мяч не достаёт и в пузо с ноги.

рекомендую приобрести оптический прибор, именуемый "очки". Дикань выловил мяч за мгновение до касание Ломбертса, и касание это было по руке, но никак не в пузо.

То, что Велик не виноват в травме Акинфеева, я уже неоднократно говорил. Мне непонятно, почему он так дёшево отделался с Габуловым в своё время, но, считайте, тут ему и доплатили. В эпизоде с Малафеевым у Веллитона был метр дистанции, чтобы остановиться и размахивать палками после того, как Слава забрал мяч.

« Lunary:

Да и повторы все далеко, не видно в грудь ли толчок был и симуляция или в лицо толчок.

насквозь мясной вуткин смотрел матч с бровки и сказал, что видел удар.

и вы зря пытаетесь доказать друг другу что КДК – мудаки. Такие очевидные вещи не доказываются.

« Mahabharata:

я за Ливерпуль болею.

мне это не мешает, например) И даже наличие в сб. Словакии Шкртела и Губочана не мешает за Россию болеть)

нормально играли. всяко лучше словаков. Швед подслеповат, что лайнсмен, что главный, но ничего особо не испортили, и на том спасибо.
В общем, не проиграть дома Андорре и паковать чемоданы. надеюсь, на Украину.

5135. AnvadicA » 08.10.2011 01:32 

« Old Trollmann:

насквозь мясной вуткин смотрел матч с бровки и сказал, что видел удар.

Ответ Василия Уткина

А ещё вынимаю я на той скамеечке телефон в перерыве и вижу, что у меня смсок немало, и одна, вообразите, от Андрея Червиченко. Со смайликом. И пишет мне он: "проспартаковский у тебя сегодня комментарий, Вася!" И – смайл.

Я минутку подумал, как бы отписать. И ответил так... Вы учтите, что это смска, это шутка, в общем. Попробуйте учесть. И публикую я её потому, что проспорил. Пишу я, в общем, обратно Андрею: "А Геннадий Сергеич (Орлов – прим. Анвадека) как Гитлер. На его фоне любой будет красным"

Добавлено (08.10.2011 01:39:07):

« Old Trollmann:

И даже наличие в сб. Словакии Шкртела и Губочана не мешает за Россию болеть)

Везет тебе. А вот у меня начличие в сборной России адвоката, аршавина, денисова, зырянова, малафеева, широкова, анюкова, ионова, выгребняка – очень мешает болеть за россию  :( :(

5136. Mahabharata » 08.10.2011 01:54 

« Old Trollmann:

мне это не мешает, например)

да нет. я про другое. Я просто не могу болеть за нашу сборную. Я не знаю почему) Мне просто все равно.
Поздравляю с 3-4 место в групповом этапе ЧЕ-2012.

5137. Polosnik » 08.10.2011 11:13 

5138. Lunary » 08.10.2011 13:06 

Широков смешной. Вот он себя ведет как колхоз. Ещё и с 10 метров в пустые ворота попасть не может. Или он считает, что матч с порту хорошо провёл – всё, звезда?

« AnvadicA:

аршавина, денисова, зырянова, малафеева

как бы я их тоже не очень люблю, но в этом матче сыграли то именно эти ребята хорошо.

Добавлено (08.10.2011 13:09:44):

« Old Trollmann:

нормально играли. всяко лучше словаков. Швед подслеповат, что лайнсмен, что главный, но ничего особо не испортили, и на том спасибо.

но жаль, что у Павы гол то отобрали, терь Адвокат скажет, что Роман – ужасный игрок и т.д. и т.п. и выпустит полено.

5139. CetuS » 08.10.2011 20:27 

« Old Trollmann:

В общем, не проиграть дома Андорре и паковать чемоданы.

Если выйграет Армения, то можно и проиграть.
Опять хорваты за нас всю грязную работу делают...

5140. Old Trollmann » 08.10.2011 21:36 

« AnvadicA:

Ответ Василия Уткина

за кого болеет вуткин ни для кого не секрет. Спартак и Реал. В том матче Орлов лишь катализатором был.

« AnvadicA:

А вот у меня начличие в сборной России адвоката, аршавина, денисова, зырянова, малафеева, широкова, анюкова, ионова, выгребняка – очень мешает болеть за россию  :( :(

не поверишь, мне даже Павлюк в сборной не мешает  :D :D

« Mahabharata:

Поздравляю с 3-4 место в групповом этапе ЧЕ-2012.

да, накануне прошлого ЧЕ тоже так говорили.

« Lunary:

терь Адвокат скажет, что Роман – ужасный игрок и т.д. и т.п. и выпустит полено.

опять стереотипы? Кроме Дзагоева никто вчера не забил, они тоже ужасны, и Адвокат их никогда не выпустит? По совести, павлюк большую часть матча где-то околачивался, довольно бестолково. Тем не менее, По едва ли сыграл бы лучше.

« CetuS:

Опять хорваты за нас всю грязную работу делают...

это о чём вообще? Любите вы все красивые фразы из прошлого, как я посмотрю, и неважно, что в данной ситуации они ни о чём. Хорватам теперь свои грязные стыки самим спасать.

5141. Lunary » 08.10.2011 22:20 

почему стереотипы. То он его не выпускал не пойми почему, сейчас уже некого было– выпустил, а так как Рома ниче не сделал, хотя и старался, опять на скамейку. Сказать то не скажет, это я утрирую конечно, но вроде ни для кого не секрет, что у адвоката есть любимчики. И например вместо Дядюна гораздо логичней было взять Булыкина. Вообще это давно надо сделать было. Вместо того же полена, он в голландии в прошлом сезоне от души настучал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.