Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5742. Deze » 09.02.2012 01:30 

« ondron:

Как вы думаете, кого в след. серии назначат менеджером сб. Англии?

негра

Добавлено (09.02.2012 10:40:12):

Кстати вот прикольно будет если Хиддинка выберут. А то есть такие слухи  :) :)

5743. AnvadicA » 09.02.2012 11:33 

« ondron:

Как вы думаете, кого в след. серии назначат менеджером сб. Англии?

Райкарда возьмут или Гуллита например. Последний так вообще идеальная кандидатура: негр с сексуальным футболом  :) :)

5744. ondron » 09.02.2012 12:28 

« Deze:

А то есть такие слухи

Помнятся слухи и про Моура летом... Интересно, реален ли вариант с Реднаппом с его "налоговой" репутацией.
Печально, конечно, что Капелло слился, но с пидарасами по-другому нельзя. Это уже вообще пиздец какой-то... Кто-нибудь из присутствующих всерьёз может высказаться в пользу гомолояльной и антирасистской истерии? Я ебу вообще... У меня в голове не укладываются эти механизмы. Пидаров нужно строго ценить и понимать их судьбинушку проткнутую.

Добавлено (09.02.2012 12:56:10):

« ondron:

Интересно, реален ли вариант с Реднаппом с его "налоговой" репутацией.

Хотя судя по тому, как все хором запели его фамилию, вопрос о реальности лишний.

5745. Deze » 09.02.2012 13:02 

Тотнм жалко...

Ладно, то такое. Проблема взаимоотношений общетсва с пидорасами в том и состоит что эти пидорасы ведут себя как самые настоящие пидорасы  :) :)

Тут другое интересно – в связи с этим котом наш "Футбол" (кстати, ondron, читаешь его ?) разразился классной статьей по поводу таких вот неожиданно выбегающих на поле животных.
Есть пара укатаечных случаев – на матче "Реала" как-то выбежал кролик, а матче какого-то английского минус 15-го Дивизиона в 99-м – вообще белки, причем несколько. А самая мякотка была в 70-м, когда в Англии же на поле выбежал пёс и вратарь, пытаясь выписать ему живительного пенделя повредил себе коленную чашечку (да так, что пришлось карьеру заканчивать, фигасе ж пендель собаке достался  :~ :~ ). Как он потом сказал "Собака была хоть и небольшой, но, сцуко, жесткой"  :D :D  :D :D

5746. AnvadicA » 09.02.2012 13:14 

а я где-то читал, что в Англии у команды хуйпойми какого дивизиона был талисман толи орел, толи сокол – ощем какая-то большая птица, которая прилетала на стадион во время матча и садилась когтями на перекладину ворот. Заебато вратарю было стоять в таких воротах наверное...  :) :)

5747. Deze » 09.02.2012 13:40 

« ondron:

Реднаппом с его "налоговой" репутацией.

Его уже оправдали – выяснилось что ставил не Реднапп, а его пёс. Псу сделано строгое внушение и выписана неделя без сладкого  :E :E

5748. ondron » 09.02.2012 14:07 

« Deze:

наш "Футбол" (кстати, ondron, читаешь его ?)

Где-то в период 1998-2000 гг. пропустил считанные номера, а потом всё как-то на нет сошло. Причём не скажу ничего плохого про сам журнал. Сейчас раз в месяц гламурное издание от football.ua покупаю, но времени прочитать его от корки до корки всё равно нет.

« Deze:

Его уже оправдали

Тут как в анекдоте: "...но осадок-то остался..."  :D :D Надеюсь, первые вопросы на первой прессухе Реднаппа будут касаться проблем рассовой терпимости и толерантности к жопоёбам.

P.S. Что за кот?  :{ :{

5749. Mahabharata » 09.02.2012 14:31 

« Deze:

негра

И этот тренер набирает в сб. Англии всех черных и они побеждают на ЧЕ проигрывая 0-3 после первого тайма. Хет трик во втором сделает Антон Фердинанд!

5750. Deze » 09.02.2012 14:31 

« ondron:

Сейчас раз в месяц гламурное издание от football.ua покупаю, но времени прочитать его от корки до корки всё равно нет.

я раз его купил и понял что читать нам абсолютно нечего. Гламур он и есть гламур.

« ondron:

Где-то в период 1998-2000 гг.

да, они тогда уже начали набирать сегодняшний состав редакции, но на тот момент характерной "угарной" манеры написания пока ещё особо не проступало – не освоились ещё парни  :) :)
В последние года четыре угара снова поубавилось, чуток остепенились, но всё равно – стиль узнается.
А главред Франков теперь ещё и на телевидение жжет постоянно. Может кто помнит как он после МЮ-Рома 7-1 в какой-то очередной унылой шустерской передаче на вопрос:
– ну что, Артем, какие у Вас мысли по поводу столь...кгхм.. неожиданного счета ?
– Савик, скажу честно, сейчас у меня только одна мысль: как говорил Швейк – "макаронам место в сортире !"

Добавлено (09.02.2012 14:38:35):

Опять же. очень показательно – вот "Футбол" периодически издает различные книги и серии "Великие Клубы", "Великие Сборные", "История ЧМ". Все классные. НО ! Я думал что тут заслуга не столько журнала сколько предмета – ведь интересно же почитать про старый футбол.
Но вот с недавнего времени очень популярный тут сайт football.ua тоже стал писать книги. И вот когда вышла первая – "Бей-беги. История английского футбола" Я ж сразу её купил и начал читать с уверенностью что будет прикольно. Авотхуй  :^: :^: . Страниц через пятдесят я понял что читаю-то по сути через силу. То есть вроде материал и небезынтересный, но – не то ! Не идет. То ли слог слишком скучный, то ли факты слишком банальные, но никакого сравнения с продукцией "Футбола". Вот тогда я понял где зерна, а где плевелы

5751. ondron » 09.02.2012 17:23 

« Deze:

читать нам абсолютно нечего

Так я ради развлечения читаю, у меня номер обычно на корзине со стиркой лежит в моём совмещённом санузле  :) :) Тут всё зависит от того, насколько глубоко хочется погружаться в тему футбола. В тех самых 98-00 я был в курсе почти всего. При том без инета, но с "Футболом" и "Командой". Сейчас же ни про котов не знаю, и про Красича в Зените ни слухом ни духом...

С футбольной литературой мало знаком. Опять-таки в детстве читал книги Блохина, Буряка, Лобановского, Фесуненко. С интересом читал. Был в "франковском" "Футболе" мужик (Крикунов, вроде), любил почитать его очерки о чемпионатах мира (которые затем разрастались на 10 номеров по частям), вообще всё, что касается истории футбола. Но как-то это всё сошло на нет со временем.
Буду в отпуске – послушаюсь, куплю "Футбол" этот.

5752. Blackbird » 09.02.2012 23:23 

ondron
Про котэ  :-) :-)

5753. ondron » 10.02.2012 12:57 

Если ван Перси рванёт в Мадрид "за трофеями", станет совсем печально за футбол.

5754. Deze » 10.02.2012 13:04 

Ох, тогда, боюсь, Арсену точно надо будет в сб. Франции уходить  :( :(

5755. ondron » 10.02.2012 13:18 

...или "омолаживать" сб. Англии  :) :)

Я просто к чему это всё: я с детства симпатизирую людям, для которых клуб не место работы, а более тонкая материя. Потому как бы негативно не относился к Реалу например, мне всегда нравился Рауль (помнятся его слова "Не называйте меня Рауль Мадрид, этой чести достоин лишь Ди Стефано"), Йерро, Касильяс (я уже писал об этом не раз). А если футболисты поголовно начнут исполнять миграцию в стиле Ибрагимовича или Фигу, футбол окончательно превратится в шоу-бизнес.

5756. Deze » 10.02.2012 13:21 

француза – с сборную Англии ? это всё равно что азербайджанец во главе сб. Армении

5757. Mahabharata » 10.02.2012 15:20 

ondron
да ладно. Сейчас футболистов играющих в больше 10 лет за один клуб практически не осталось. А своих воспитанников еще меньше)
Футбол уже давно шоу-бизнес.

5758. ondron » 10.02.2012 16:03 

Барса – самое приятное тому исключение. Там минимум 40-50% основы – воспитанники клуба. По игрокам исключений тоже предостаточно. А хуйня типа Златана играет за Интер, потом за Милан, а из Барселоны просится в Реал. Это пиздец по-моему. Футбол во многом красив именно принципиальностью таких противостояний. А беспринципность пидорасов всяческих портит всю картину.

5759. Mahabharata » 10.02.2012 16:08 

У них сейчас 6-7 человек твердой основы свои воспитанники. Это конечно уникальное явление

5760. >>>RAM>>> » 10.02.2012 22:43 

« ondron:

Если ван Перси рванёт в Мадрид "за трофеями", станет совсем печально за футбол.

странно, что он ещё не там. Я был бы даже не против, ибо он меня бесит, как и всё, что в последнее время в Реале происходит  =) =)

5761. Deze » 10.02.2012 22:48 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.