Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6222. Lunary » 19.04.2012 17:38 

« ondron:

Ибо нет ничего приятнее, чем озалупленные ненавистники Барсы (я уже прям пристрастился).

Это уже параноя какая-то у тебя, что не пост, то про одно и тоже. Тут прям барсаненавистников нет, просто многие ей не симпатизируют. И когда она пройдет Челси (в чем мало кто сомневается) всем тут по барабану так то будет. Ибо фанов пенсии нет. А за ненавистниками на специализированные форумы надо. Там веселья больше.

« Old Trollmann:

А вот вчера Челси, как и близко не ровня Басре, имел полное право закопать в воротах танк. Что с успехом и сделал. Молодцы.

Всё правильно, танкист же на воротах  :D :D Который, кстати, в очередной раз показал свой высочайший класс.

6223. Mahabharata » 19.04.2012 17:45 

ondron
когда барса проиграет я тебя щадить не буду) ты сам напрашиваешься)
Ты реально из адекватного чела превращаешься в глороика параноика.

6224. ondron » 19.04.2012 17:49 

« Lunary:

Тут прям барсаненавистников нет, просто многие ей не симпатизируют. И когда она пройдет Челси (в чем мало кто сомневается) всем тут по барабану так то будет.

Ну это надо совсем по-особому читать (или не читать вовсе) эту ветку, чтобы подобное утверждать. Любой фейл каталонцев здесь большинством воспринимается с заметным одобрением. Так что паранойей тут никак не пахнет...

« Lunary:

Который, кстати, в очередной раз показал свой высочайший класс.

А здесь подпишусь.

« Mahabharata:

когда барса проиграет я тебя щадить не буду) ты сам напрашиваешься)

Интересно, как же это ты не пощадишь конкретно меня? Дружить не будешь? Вонючкой назовёшь?  :) :) Я прям в растерянности.
И какой вообще в пень "глорик-параноик"? Я здесь Барсу за величайшую не продвигаю. Просто при возможности от души потешаюсь над анальными болями отдельных ребят.

6225. Mahabharata » 19.04.2012 17:52 

« ondron:

воспринимается с заметным одобрением.

и каким извращенным умом нужно обладать что бы из этого сделать вывод, который ты сделал) Может всех просто заебала Барса) Но всем в тоже время на нее похуй. Ведь никто ее тут откровенно не хейтерит и бреда не пишет (в отличии от тебя)

6226. ondron » 19.04.2012 18:04 

« Mahabharata:

" ondron:

воспринимается с заметным одобрением.

и каким извращенным умом нужно обладать что бы из этого сделать вывод, который ты сделал

А какой я сделал, расскажи-ка мне?

« Mahabharata:

Может всех просто заебала Барса

Суть-то в том, что на деле понятно, что корень именно в этом. Но подаётся это "заёбаными" совсем под другим соусом. Постоянные высказывания на тему, что Барса это чуть ли не мыльный пузырь, надутый за счёт симуляций, судейских ошибок и прочего "еврейского заговора" куда больше на паранойю похоже. А как только на этом акцент сделали – "да ну нах, нам-то всем похуй та Барса, ты просто глор-параноик". Ну-ну, охуенная тактика, братан...

« Mahabharata:

всех просто заебала Барса) Но всем в тоже время на нее похуй

Это высказывание прям достойно палаты мер и весов  :) :)

6227. Lunary » 19.04.2012 18:20 

Та никто не говорит, что она мыльный пузырь. Просто, пожалуй, лучшая на сегодня команда. А если лучшая, то все симуляции, судьи и прочие нефутбольные достижения воспринимаются, естественно, в штыки. Лучшая может обойтись и без этого. Что последнее время действительно раздражает, так это высказывания фанов, журналистов, "гениев футбола" (не здесь, а вообще), что Барса/Месси – величайшие команда/игрок за всю историю футбола и всякие другие обожествления. На подсознательном уровне, читая всякий такой бред, барса надоедает всё больше и больше. Складывается ощущение, что кроме Барсы нет других команд. Барса выиграет ЛЧ, Месси золотой мяч и конкуренции нет. Так давайте сразу дадим, хули. И в футбол не будем играть.

6228. AnvadicA » 19.04.2012 18:28 

ну так тебе не кажется ли, что суммировав то, что барса надоела и то что она лучшая в мире, все эти симуляции и несправедливые решения судей не более чем мираж, потому что ввиду того что барса надоела и она лучшая, подсознательно хочется, чтобы она проиграла – т.е. твой взгляд предвзят?

6229. ondron » 19.04.2012 18:31 

« Lunary:

Просто, пожалуй, лучшая на сегодня команда. А если лучшая, то все симуляции, судьи и прочие нефутбольные достижения воспринимаются, естественно, в штыки. Лучшая может обойтись и без этого.

Согласен.

По поводу величайшей команды/игрока вообще тяжело адекватно рассуждать не будучи спецом с детальным знанием истории развития футбола, его тактики и прочего. Тут не поймёшь, что звучит более странно "лучшая – Барса-2011" или "лучшая – Венгрия-1954". А с учётом, что любая команда, добивающаяся успеха на протяжении более чем одного сезона кого-нибудь обязательно заебёт, можно с уверенностью говорить, что единогласно титул лучшей команды никому не перепадёт. Так что я вообще этой темы предпочитаю не касаться.

Вчера в баре, где я смотрел игру, гол лондонцев был воспринят ликованием большей половины посетителей. Проходы в исполнении Месси встречались во многом писком представительниц слабого пола. Я подумал, что Барса – это сейчас типа как "Сумерки" – модненько, актуальненько, молодёжно... Ну и эмоции соответствующие вызывает у многих.

6230. Deze » 19.04.2012 18:49 

« ondron:

Я подумал, что Барса – это сейчас типа как "Сумерки" – модненько, актуальненько, молодёжно... Ну и эмоции соответствующие вызывает у многих.

есть разница – "Барса" заслужено получает эти восторги, "Сумерки" – нет. Поэтому вторые раздражают, а нечисть – нет  :) :)

6231. Lunary » 19.04.2012 19:01 

« AnvadicA:

не более чем мираж, потому что ввиду того что барса надоела и она лучшая, подсознательно хочется, чтобы она проиграла – т.е. твой взгляд предвзят?

Нет, не мираж, просто бросается в глаза, хотя это есть в каждой команде, именно у Барсы. А так как мозолит глаза многим – сразу раздувают.

« ondron:

Я подумал, что Барса – это сейчас типа как "Сумерки" – модненько, актуальненько, молодёжно...

Люди зачастую "болеют" за тех, кто на слуху, кто выигрывает – "типа крута". Поспрашивай девочек у нас за кого болеют – 7 из 10ти будет за Зенит(если про наш чемп) и Барса. Так что подумал абсолютно верно  :) :)

« ondron:

Тут не поймёшь, что звучит более странно "лучшая – Барса-2011" или "лучшая – Венгрия-1954". А с учётом, что любая команда, добивающаяся успеха на протяжении более чем одного сезона кого-нибудь обязательно заебёт, можно с уверенностью говорить, что единогласно титул лучшей команды никому не перепадёт.

Поддерживаю полностью, это абсолютно бестолковые рассуждения о том, кто круче, потому что сравнить невозможно. Времена разные, нет лучшего. Есть одни из лучших. Это примерно как отцы говорят нам, что мы не те, а им их отцы говорили, что они не те и т.д. Поэтому, собственно, и раздражает.

Добавлено (19.04.2012 19:05:51):

« Deze:

вторые раздражают, а нечисть – нет

Сразу и не понял, кто из них кто. Ведь в сумерках тоже нечесть  :D :D

6232. Old Trollmann » 19.04.2012 19:40 

Уся Ваткин написал про вчерашний матч. Читали?

6233. ondron » 19.04.2012 19:41 

« Deze:

есть разница – "Барса" заслужено получает эти восторги, "Сумерки" – нет. Поэтому вторые раздражают, а нечисть – нет

В том-то и дело, что в силу футбольных предпочтений или того же фактора "Барса заебала" многие этой разницы не видят (или видеть не хотят), и Барса находит отторжение у части масс, как некий модный бренд. Это как одна из причин...

Добавлено (19.04.2012 20:26:30):

« Old Trollmann:

Уся Ваткин написал про вчерашний матч. Читали?

Если отфильтровать и вывезти (парой танкеров) пафос, то в сухом остатке всё по делу.

6234. Lunary » 19.04.2012 21:33 

А про Реал Вуткину сыкотно стало писать?

6235. Hard guy » 19.04.2012 23:08 

« Old Trollmann:

Уся Ваткин написал про вчерашний матч

ахахах, челси играет в антифутбол

6236. >>>RAM>>> » 19.04.2012 23:27 

я-то думал, финал будет испанский, а тут внезапно все испашки проиграли, что ж, это должно быть интересно

N.P.: Спортинг 0 – 0 Атлетико (ЛЕ)

6237. Lunary » 19.04.2012 23:37 

Ну ответные будут интересные, но финал всё равно будет испанским)

6238. ondron » 20.04.2012 10:45 

У меня вопрос: тот факт, что в полуфиналах ЛЕ играет 3 испанских команды говорит о том, что Примера не такая хуёвая, как многие преподносят, или её представители единственные не решились слить сей турнир? В пользу последнего может говорить, что испанским участникам ЛЕ в Примере давно ловить нечего.

6239. Deze » 20.04.2012 11:07 

Как раз Валенсии и АТлетико ещё очень даже есть чего. Первым надо не выпасть из зоны ЛЧ, вторым – впасть. Только шансов у Матраса маловато – шесть очков за пять туров до финиша...  :| :|

Добавлено (20.04.2012 11:07:49):

Омг, так Атлетик тоже неподалеку околачивается  :/: :/:

6240. Mahabharata » 20.04.2012 11:55 

ondron
ты тут говоришь о том что тут не любят барсу. Я говорю что тут всем похуй на нее. Так как нет откровенных хейтеров. А ты выставляешь ситуацию таким образом, что якобы тут все не любят барсу и желают ей всяческих нехорошистей и поражений.
Если я отношусь с одобрением к неудаче барселоны – это не значит что я плохо отношусь к каталонцам. Например, в матче Милан Бароса я больше симпатизировал Милану. Челси Барса, то тут я скорее всего на стороне каталонцев. Главное что бы победитель был выявлен в честный игре.
Испанская Примера не хуевая лига. Так же как и АПЛ и Сериал. В этом сезоне гишпанцы молодцы. А что касается сравнение лиг, то объективней таблицы коэф. УЕФА нет ничего.

6241. Тасманский » 20.04.2012 12:55 

« ondron:

У меня вопрос: тот факт, что в полуфиналах ЛЕ играет 3 испанских команды говорит о том, что Примера не такая хуёвая, как многие преподносят, или её представители единственные не решились слить сей турнир? В пользу последнего может говорить, что испанским участникам ЛЕ в Примере давно ловить нечего.

глянул за последние 10 лет – 4 раза испанцы становились победителями ЛЕ, видимо есть что делать испанским клубам в ЛЕ

Добавлено (20.04.2012 14:20:37):

ахуеть спортсру отжог: кто-то выкинул новость следующего содержания – "Нападающий "Спартака" Веллитон заявил, что мадридский "Реал" сделал ему предложение о переходе."
Благо админы быстро удалили эту ересь, но я так конечно не ржал никогда.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.