Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

622. AnvadicA » 19.12.2007 17:11 

...и какое место займет зенит в следующем, после чемпионства, сезоне. Как в 85-м году типо...

623. Old Trollmann » 20.12.2007 02:22 

предлагаю ломать традиции!Зенит снова первый – никаких аллюзий с 1985м годом!А Спартак – в первую лигу  :) :)
запомнилась мне одна цитата с обзоров интернет-гостевых на спортсру:
"Представляешь – открываешь утром газету,смотришь таблицу,а Спартака нет!!!"
 :D :D  :D :D

624. AnvadicA » 20.12.2007 17:05 

« Old Trollmann:

"Представляешь – открываешь утром газету,смотришь таблицу,а Спартака нет!!!"

Эх, мечты-мечты неокрепших умов. Мечтать – это здорово. Развивает воображение...
А вот факты развивают аналитику и логику. До 97-го года я открывал таблицу чемпионата России и видел много различных комманд: Спартаки, Динамы, ЦСКи, Локомотивы и Торпеды (что закономерно)... Асмаралы, дальневосточные Океаны, Камышинские Текстильщики, Воронежские Факелы, Нижегородские Локомотивы, Екатеринбуржские Уралмаши, Тольятинские Лады, Волгоградские Роторы и Владикавказские Спартаки... да вообще уйму комманд видел интересных и самобытных. А Зенита не видел. Вот не видел я в таблице чемпионата России Зенита!!! Потому что он появился там только в 97-м... и как появился?! Он вышел в высший дивизион, зяняв в дивизионе первом – какой позор – третье (!) место и поднялся исключительно благодаря идиотсокому расширению "вышки" до 18-ти комманд.
И впоследствии никогда особо не угрожали высшим командам в попытках занять их законные итоговые места – ну.. хуле... середняк уровня крыльесоветов, йопт. А амбиции питерского... гм... клуба возникли не в результате длительного развития клубной инфраструктуры, создания хорошей футбольной школы, менеджмента или за счет поступательного движения и развития бренда (как например в Локомотиве) – а за счет мгновенного финансирования и вливания ахренительнейших бобл.  :) :) Подобное было некогда в хорошем маленьком уютном городишке Элиста – какая там была богатая команда!!! Где она теперь? Увы... кончились денюшки. Новых игроков покупать ненашто, а своих игроков нетути.

А вот например вчера на поле стадиона в тулузе вышла команда, которая в совокупности и вместе с запасными имела трансферную стоимость меньшую, нежели одного Тимощука, и с общим годовым окладом менее оклада одного питерского розовощекого игрока.
И возили эти игроки эту тулузу на ее поле как заблогароссудится... Малыши из дубля, воспитанники лучшей футбольной школы страны. Да, проиграли 1-2. Это неприятно. 1,5 момента у своих ворот за всю игру и два гола – это неприятно. Зато как играли, как воодушевленно, как умно, как красиво!!! – это было наслаждение. И вы хотите после этого и далее утверждать, что Спартак когда-либо вдруг станет аутсайдером чемпионата? С такой школой, и с такими традициями – никогда!

А что в зените?!.......

625. AnvadicA » 20.12.2007 17:11 

А еще, кстати, знаете ли почему питерскому... хм... клубу грозит поступательная песда? – потому что РФС приняли положение о том, что в дубле имеют право играть игроки менее 21-летнего возраста...
бугога....  :) :) :) :) :) :)

626. Old Trollmann » 21.12.2007 01:59 

AnvadicA,учи матчасть.Зенит вышел в ПЛ в 1996 году,и в том же сезоне обыграл 2-0 Спартак.Тот самый великий 9чемпионский Спартак.Амбиции клуба из Петербурга примерно тогда и начали появляться,по крайней мере,никто не вкладывал в клуб больших денег ни в 1999(выигрыш Кубка),ни в 2001(бронза),ни в 2003(серебро).Все эти годы бюджет клуба не входил даже в пятёрку самых значительных в ПЛ.Зато у Спартака он оттуда,надо полагал,никогда и не исчезал.Сравним результаты за последние пять лет?Не знаю,где там у Спартака лучшая футбольная школа,знаю,что питерская Смена выиграла ЧР-2007 в 3 возрастных группах.Не вижу в связи с этим проблем для Зенита в будущем.
А что до Тулузы...не смотрел.Ну,допустим,возили вы их.А счёт?Зенит тоже Лилль возил 3 года назад – и тоже было 1-2.А в этом году возили АЗ и Нюрнберг,и не выиграли.Но дальше прошли.
А вот некоторым капитанам(не будем показывать пальцем)бромантан явно что-то в голове нарушил.Это ж надо было в интервью заявить,что раз Спартак выиграл у Зенита в ЧР дважды,то справедливее было бы золотой матч играть.
 :D :D

627. AnvadicA » 21.12.2007 17:35 

Кароче, Троллман, отставить разговорчики в строю.  :) :)
У меня есть клеая инфа для тебя и для всех нас!!!
Инфа называется "Марсель – Спартак" и "Зенит – Вальяреал". Казалось бы, ну и что? А то, что на следующем этапе розыгрыша КУЕФА победители этих пар сыграют между собой.
Твое пожелание на мой ДР я помню. Очень надеюсь, что оно исполнится...  :) :) :) :) :) :)

628. Old Trollmann » 22.12.2007 02:19 

AnvadicA,а кто сказал,что я имел в виду нынешний розыгрыш?  :D :D ладно,оставим казуистику  :) :) 3 раза кряду дрюкнуть спартачей в самом начале года – что может быть приятней?  :D :D

629. Витали аль Беркеми » 24.12.2007 06:51 

« Old Trollmann:

3 раза кряду дрюкнуть спартачей в самом начале года – что может быть приятней?  :D :D

В этом сезоне уже пытались "дрюкать"  :) :)  :) :)

N.P.: Viikate

630. AnvadicA » 24.12.2007 10:28 

Троллман, вам бы еще вальярреал пройти. Марсель все-таки не такая сильная команда как вальярреал – а зенит в свою очередь не такая сильная команда как спартак... Но если пройдете вальярреал – а я этого буду очень желать, чтобы мы лично устроили вам экзекуцию – выезжай вместе с командой в москву. Пива попьем..  :) :)  :/: :/:
В общем, приглашаю.  \m/ \m/

631. Allan-A-Dale » 24.12.2007 11:54 

Ну, ребята,вы даете...
Я серьезно заболел футболом в 9 лет в 1996году после просмотра тех самых матчей Спартака в УЕФА против Сьона (ну, все помнят,я думаю). С тех пор болею за красно-белых. Но в еврокубках у меня правило:поддерживаю все российские команды без исключения: и Зенит, и ЦСКА, и Локомотив.Одна ж страна все-таки. И радовался, когда кони ПРи Газзаеве(к которому у меня антипатия) выиграли кубок УЕФА. А вообще, в еврокубках болеть против кого-то из команд своей страны глупо: они ведь приносят дополнительные очки в таблицу коэффициентов России.Чем выше рейтинг страны– тем больше клубов и на лучших условиях можно в евротурнирах выставлять. В связи с этим у меня вопрос. Когда сборная России играет Спартачи освистывают Аршавина и Малафеева, а Зенитовские болелы освистывают Павлюченко? З.Ы. Насчет Быстроваи Погребняка-понятно. Но только во время их выездов в альма-матер

632. AnvadicA » 24.12.2007 12:02 

У меня аналогичная позиция абсолютно. В еврокубках болею за все наши команды. Однако, есть и такие персоналии, кто поддерживает исключительно свой клуб – причем данная практика распространена повсюду. Очень сомневаюсь, что фэны Реала будут болеть в еврокубках за Барселону... или фэны Интера за Милан. И у нас такая практика существует. Видимо, мы нихрена не фэны, а просто болельщики...

633. Allan-A-Dale » 24.12.2007 16:04 

« AnvadicA:

Очень сомневаюсь, что фэны Реала будут болеть в еврокубках за Барселону... или фэны Интера за Милан. И у нас такая практика существует. Видимо, мы нихрена не фэны, а просто болельщики...

Да, бывает. К примеру, если сборная Испании играет на Сантьяго Бернабеу, то трушные  :E :E фанаты из Барселоны ее, мягко говоря, рьяно не поддерживают.А баски-так те и вообще против национальной сборной часто болеют. Но это уже простите, гражданский и болельщицкий экстремизм. Когда Газзаев сборной рулил, некоторые вон тоже против нее болели. Ну. хоть сейчас Гусь-фигура более-менее нейтральная

634. Royal_Hunter » 24.12.2007 18:44 

Я за наши клуба (кроме Зенита, ессесна), когда те в еврокубках играют, не переживаю. Не потаму, что я кого-то там ненавижу, просто так сложилось почему-то, кстати ярым болельщиком сборной тоже не являюсь... но когда мы выигрываем, мне приятно...

635. Old Trollmann » 25.12.2007 02:59 

AnvadicA,лучше вы к нам))если Марсель пройдёте,конечно,всё-таки вы не настолько хороши,чтобы уверенно проходить команду,обыгрывающую Ливерпуль в гостях.А Зенит 2 года назад Марсель прошёл без особых вопросов))
Allan-A-Dale,за кого болеть,зависит от конкретных болельщиков.Кому-то невыносима сама мысль ом,что можно болеть за Спартак или Зенит,кто-то легко переключается с внутренней ненависти на международно-национальную солидарность,а кто-то вяло желает победы нашим,но не расстраивается,если не получается.Я в последней категории  :) :)

636. AnvadicA » 26.12.2007 10:40 

А я во второй!

637. AnvadicA » 27.12.2007 22:33 

Кадр тура версия от "Спорт-экспресса"

638. Old Trollmann » 28.12.2007 02:31 

хорошая подборка))от 9го тура только аж переколбасило  :{ :{ УБ мерзок всё-таки...и где 30-й тур?

639. Royal_Hunter » 28.12.2007 02:54 

Да, где 30 тур? СэКС видимо до сих пор в растройствах... А еще я не понял прикола фоток 25 и 28 туров

640. Old Trollmann » 12.03.2008 01:23 

предлагаю продолжать именно здесь, ибо прошлый сезон ещё не забылся, и в случае чего можно быстро найти интересные высказывания, споры и прогнозы участников  :D :D

поехали:

Зенит – Спартак 2-0
Локо – Рубин 1-1
Томь – Динамо 2-2
Луч – Москва 1-2
ЦСКА – Шинник 3-1
Нальчик – Сатурн 1-2
Химки – Амкар 1-1
Терек – Крылья 1-0

641. Ogneyar » 12.03.2008 07:23 

Зенит-Спартак 2:0
Локо-Рубин 1:2
Томь-Динамо 0:2
Луч-Москва 1:0
ЦСКА-Шинник 4:0
Нальчик-Сатурн 1:1
Химки-Амкар 0:1
Терек-КС 2:1

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.