Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7142. Mahabharata » 24.07.2012 23:33 

я вообще не понимаю руководство динамо. Накупить так игроков и оставить силкина, который просрал весну. Не ну я хз на че они вообще надеятся. Я думаю что его уволят даже быстрее. И Кураньи свалит нахуй после этого сезона.
И я наверно как в старые добрые Семиновские времена притоплю за паравозов. Пора уже и поболеть за кого нить в нашем чемпе  :) :)

7143. Hard guy » 25.07.2012 12:42 

« AnvadicA:

Если таки купят в пару к парехе еще крутого дефендера, то к составу уже будет не доебаться.

Дефендер то куплен, только с начала сезона нескажешь, насколько он охуительный или говенный

7144. AnvadicA » 25.07.2012 13:39 

Обля., интересно за сколько? Если продали роху за 5 евро, а купили этого Инсуральде за меньше, то тогда еще хуйсним. А если купили за больше, то какойто странный трансфер ящетаю..  :) :)

Добавлено (25.07.2012 17:42:12):

Ну блин вот ведь хуйня... Дали на румынском классный матч: шанхай шэнхуа vs манчестер юнайтед в классном качестве по сопке. Но этот пидарас аргентинский Баптисто не поставил ни Дрогбу ни Анельку. Нахуя спрашивается было сгонять целый стадион китайцев чтобы смотреть как китайцы без дрогб и анельк играют против второго состава манчестера, разбавленного валенсией, фердинандом, скоулзом и кагавой?..  :~ :~
..а я еще и 20 рублей просрал. Такой классный коофициент на победу китайцев дали, аж 8 к 1. А китайцы к 75 минуте продувают 0-1 и никаких шансов.. А аль ахли вот например мансити натянули давеча...  ;) ;)

Добавлено (25.07.2012 18:46:46):

А между прочим посоны, завтра начинается футбольный турнир на олимпиаде, где выступают.... парапарам... БЕЛОРУСЫ!!! Давайте дружно болеть за бульбашей. Хуле, если хохлы с москаляме никак в финальный турнир выйти не могут, так поболеем же за бульбашей! Закупайте пивко, семки, бел-чырвоно-белые шарфики, раскладывайте на столе сцяг – и вперед беларусь! Завтра игра с новой зеландией. Ставьте на тотализаторах бабло. Мы должны победить!!!  \m/ \m/

ЗЫ. Трансляции по евроспорту например

Добавлено (27.07.2012 00:50:10):

Белорусы победили в дебютной игре на олимпиаде. Наказали Новую зеландию 1:0. Так то.

Я знаю, что всем похуй. Но мне похуй что всем похуй  :) :)

7145. Blackberry Jack » 27.07.2012 01:19 

А Испанцы слили Японцам 1-0. Причем чисто по игре, там 4-0 как минимум должно было быть  :) :)

7146. AnvadicA » 27.07.2012 02:37 

испанцы уроды похерели мне экспресс.  :( :(

7147. Lunary » 28.07.2012 13:43 

хули же керж не играл так на евро

7148. Polosnik » 28.07.2012 18:33 

Амкар охуенный  \m/ \m/

7149. Mahabharata » 28.07.2012 21:40 

Амкару респектище. А Силикина ждут матчи против Спартака и Рубина. Я думаю это последние его матчи.

7150. Polosnik » 29.07.2012 20:26 

Волга, давайдасвиданья!  \m/ \m/

7151. Lunary » 29.07.2012 21:04 

« Polosnik:

Волга, давайдасвиданья!  \m/ \m/

Плакать надо, а не радоваться. Если бы не фарт сегодняшний, хер нам, а не 3 очка было бы.

7152. Polosnik » 29.07.2012 21:20 

6 очков не пахнут окда  :E :E

7153. Lunary » 30.07.2012 15:01 

позор только со всякими зенитами и локо смотреть не окда будет  :( :(

7154. Mahabharata » 01.08.2012 19:29 

Зырянова, Семшова и Погреба Капелло не вызвал в сборную. Прогресс епта.

7155. Lunary » 01.08.2012 22:32 

посмотрим, что в итоге будет с составом. Капело ещё адекватно не может оценить, времени маловато.

7156. AnvadicA » 02.08.2012 14:03 

Новички "Спартака" назвали Карпина своим идолом в футболе

Новички столичного "Спартака" аргентинский защитник Хуан Инсаурральде и шведский полузащитник Ким Чельстрём назвали генерального директора красно-белых Валерия Карпина своим идолом в футболе, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.
"Карпин", – сказал Чельстрём, отвечая на прямой вопрос журналистов.
"Марадона и Карпин", – дополнил список Инсаурральде.
Напомним, что 2 августа состоялась презентация Инсаурральде и Чельстрёма в качестве новых футболистов "Спартака". Игроки заключили с клубом долгосрочные контракты.

троллинг такой троллинг  :) :)

Добавлено (03.08.2012 13:45:21):

Ах, какой вчера был в Гомеле футбол!!! Местный клуб Гомель принимал Ливерпуль. И этот местный клуб Гомель просто рвал и метал, обстучал ливерпулю все штанги и перекладины, не попадал в ворота из убойных дистанций... и воще зажимал этот бедный ливерпуль на его половине поля, перекрывая ему прессингом дышло. И так ВСЮ ИГРУ. Все 90 минут. Гомельские пацаны играли как поэты. Чернокожий гражданин россии Александр Сильвестрович Алумона измотал бедного Шкртела так, что к концу игры морда шкртела от усталости была похожа на узника ГУЛАГа. И это Гомель блеать, 3-е место в чемпионате белорусе. И это ливерпуль, типо "гранд" европейского футбола. Можно подумать, что ливерпуль играл 4-м составом. А вот нихуя. Ливерпуль играл теми же сытыми зажравшимися от бобла и славы игроками, которых надо троллить и троллить... а гомель играл голодный за мешок картошки, зная о том, что лучше умереть на поле в борьбе, чем становиться раком со старта. И несмотря на то, что проиграли, пропустив в редкой атаке ливерпуля удар издали, стадион после финального свистка гудел и апплодировал стоя. И я в том числе у телевизора дома, хотя до игры Гомель был мне допизды совершенно. Если ливерпуль так будет играть в премьер-лиге – пиздец ему там!!! И мне кажется, в команде зиждется глубокий системный сбой, который как вирус, дико тормозит работу всего менеджмента клуба. И нихуя этот клуб не выиграет в ближайшие лет 10, ни в англии, ни в европе. Так что уважаемые ливерпульские глоры метлиба, не пора ли вам переквалифицироваться в управдомы?  :) :)

7157. Polosnik » 03.08.2012 14:21 

Так Гомель же проиграл всё равно  :D :D

Хотя то что у Ливера единственный гол забил Даунинг ни может не символизировать  :~ :~

7158. Deze » 03.08.2012 14:24 

« Polosnik:

единственный гол забил Даунинг, что не может не символизировать

Всенепременно – не может. Только вот что ?  :) :)

7159. AnvadicA » 03.08.2012 16:43 

А вы как думаете, имеют ли право футболисты (особенно из зенита), которые, во-первых, спортсмены, во-вторых, зарабатывают огромнейшие бабки даже по европейским меркам – ныть и жалостливо плакаться журналистам о том, как же хуево им играть в 13-30 по жаре например, и что неплохо было бы игры перенести на вечер и девочек в раздевалку в качестве бонуса?  :) :)

7160. Deze » 03.08.2012 16:57 

имеют, потому что играть в 13-30 по жаре таки действительно хуево и заработок тут ни при чем.
А логика, что-де им эти страдания компенсируют большой зарплатой – какая-то извращенная, заплата вообще-то за уровень игры платится, а не за уровень перенесенных при этой игре неудобств, это ж не работники Крайнего Севера, чтобы им доплачивать "за вредность" – там от вредности никуда не денешься, а в случае с футболистами проблема жары решается переносом игры на более позднее время, делов-то.

7161. AnvadicA » 03.08.2012 17:14 

« Deze:

"за вредность" – там от вредности никуда не денешься

А футбол – это типо зимний вид спорта? Летом жарко бывает, да. Я не думаю, что когда летом жарко – это природный катаклизм. И когда футболисты подписывали контракт на 100500 миллионов малазийских крон, они прекрасно понимали, что им платят за то, чтобы те играли в летний вид спорта на стадионе, проявляли волю к победе, играли на 100% возможностей и по-спортсменски преодолевали спортивные или какие бы то ни было невзгоды, чтобы добиться результата. Вот болельщики, по-идее, вправе ныть и плакаться, потому что они платят деньги за футбол и, как клиенты футбола, хотят для себя максимального комфорта. Потому что футбол – для них, для болельщиков. А нытье футболистов о том, как им тяжело играть в жару, мне не понятно. Я понимаю, что тяжело. Но уж извините, такова твоя работа. Ты получаешь за это охуенное бобло... А если не нравится, иди работай в офис, хуле.. Там кондиционеры и всегда прохладно :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.