Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

722. Ogneyar » 10.04.2008 08:11 

Пятой тур.
Химки-Рубин 1:2
Томь-Шинник 1:1
Амкар-Москва 1:0
ЦСКА-Нальчик 2:0
Динамо-Спартак 1:2
Локо-Терек 3:0
Зенит-КС 2:0
Луч-Сатурн 2:0

Соглашусь с Royal_Hunter, для комментариев должна быть отдельная тема.

723. Old Trollmann » 10.04.2008 19:48 

Roal_Hunter, так можно на каждую команду отдельный топ создать  :) :)
в принципе, уже третий год все футбольные впечатления сюда пишем, не вижу причин ломать традицию.Можно сделать отдельный топ, но всё равно отписываться будут и здесь, и там..

724. Витали аль Беркеми » 11.04.2008 07:10 

А кто сказал, что нам дадут сделать отдельный футбольный топик не в привате?
Если помните, то в начале этого сезона я и создал отдельный Футбольный топик, однако модеры перенесли сэто сюда.
И, может, это правильно, поскольку без комментариев этот топик станет "сухим". Простым набором цифр...

725. Klose » 11.04.2008 09:21 

Пятой тур.
Химки-Рубин 1:1
Томь-Шинник 1:1
Амкар-Москва 1:1
ЦСКА-Нальчик 1:0
Динамо-Спартак 1:0
Локо-Терек 0:0
Зенит-КС 0:0
Луч-Сатурн 0:0

726. Ogneyar » 11.04.2008 09:31 

Если это оффтоп, то простите меня пожалуйста! Меня просто размывает любопытство!

Klose, я догадываюсь, что ты большой оригинал, но ты с прогнозами серьезно???

727. Витали аль Беркеми » 11.04.2008 11:00 

« Ogneyar:

Klose, я догадываюсь, что ты большой оригинал, но ты с прогнозами серьезно???

Когда то подсчитывали коэффициент угаданных результатов. Так вот у Klose он был одним из лучших. Вот.

728. Klose » 11.04.2008 11:13 

« Ogneyar:

Klose, я догадываюсь, что ты большой оригинал

На каком основании, позволь спросить, ты сделал такой вывод?
 :) :)

729. Ogneyar » 11.04.2008 11:17 

Перечитывая твои посты.  :) :)

730. Royal_Hunter » 11.04.2008 12:58 

« Ogneyar:

Если это оффтоп, то простите меня пожалуйста! Меня просто размывает любопытство!

Klose, я догадываюсь, что ты большой оригинал, но ты с прогнозами серьезно???

на самом деле тактика Клозе понятна, расставив одинаковые часто встречающиеся результаты на все матчи очень большая вероятность по крайней мере 1-2 угадать стабильно

731. Зима » 11.04.2008 14:58 

5-й тур

ЦСКА – Спартак(Нч) 2-1
Томь – Шинник 2-2
Химки – Рубин 1-3
Амкар – Москва 2-1
Локомотив(М) – Терек 2-1
Луч-Энергия – Сатурн 2-0
Зенит – Кр.Советов 2-1
Динамо(М) – Спартак(М) 1-1

Royal_HunterПрактика показывает, что частенько ставить сплошняком ничейные результаты совершенно бесполезно  :) :) И потом, одного-двух угаданных рез-тов за тур – маловато.
Делая прогноз, опираюсь в основном на местоположение в турнирной таблице + результаты предыдущих туров + реже (!) на исходы матчей между данными командами в прошлых сезонах + местами на психо-эмоциональное состояние команд (когда есть время на то, чтобы всю эту херь изучить, конечно, что бывает крааайне редко)+ пресловутую женскую логику (в большинстве случаев)  :D :D

На счет обсуждений. Все хорошо в меру. Некоторым бы вообще посоветовала десять раз подумать прежде чем высказываться.

732. FUCK WHAT YOU HEARD! » 11.04.2008 16:32 

« Зима:

На счет обсуждений. Все хорошо в меру. Некоторым бы вообще посоветовала десять раз подумать прежде чем высказываться.

Правильно, фильтруем базар, господа  :D :D

733. Omen » 11.04.2008 21:02 

Прогноз на 5-й тур:
ЦСКА – Спартак-Нальчик 2-0
Амкар – Москва 1-1
Химки – Рубин 1-2
Томь – Шинник 0-0
Динамо – Спартак М 1-2
Зенит – Крылья Советов 2-1
Луч-Энергия – Сатурн 1-0
Локомотив – Терек 2-0

N.P.: Ion

734. Витали аль Беркеми » 14.04.2008 06:47 

Сухина казел!!!
Про оборону и говорить неохота...

735. Omen » 14.04.2008 10:28 

Сухина – молодец.) Павлюченко – заслужил удаление за неадекватность. По-моему, в обоих эпизодах Сухина ему изначально карту показывать не собирался, но Ромачка старательно отпрашивался уйти с поля пораньше.))
Кстати, скажите спасибо, что Веллитона Сухина пожалел.

736. Zuker » 14.04.2008 10:41 

Млин,а йа забыл,из-за дел проебал прогноз  :( :(
Сухина-педрила!

737. Royal_Hunter » 14.04.2008 13:03 

да Сухина сцыкло, не хватило смелости удалить Веллитона

738. Зима » 14.04.2008 16:12 

Итоги 5-го тура (скромненько так  :) :) за пределы 10 очков никто не вышел):

Малисет 8
Клозе 7
Роял Хантер 7
Фак 5
Омен 4
Зима 3
Огнеяр 3
Витал 2
Троллманн 2

Общий зачет

1 Омен – 41
2 Роял Хантер – 36
Малисет – 36
3 Зима – 32
Огнеяр – 32
4 Витал – 25
5 Троллманн – 21
6 Зукер – 16
7 Анвадика – 11
8 Клозе – 7
9 Фак – 5

739. Maliceth aka Алк. » 15.04.2008 20:58 

Ух, ты... во мне проснулся мозг  :D :D

Павлюченко судя по немногим фрагментам, которые я смотрел, вполне можно было того... удалить. (сразу сноска – я ни за кого толком не болею, просто люблю футбол). Вот в матче с зенитом была заметна легкая лояльность к хозяевам, которая впрочем не особо мешала. А вообще в конце обе команды просто ходили пешком – вот первый матч в котором они выложились, так надо играть всегда. Обе играли неплохо, мне понравилось (опять же по скудным фрагментам).
У крыльев порадовали молодые футболисты, которые накрычивали защитников Зенита по двое в одиночку, чтобы тупо пробить по воронам  :D :D А так побольше бы Крыльям смелости. Лобос очень похож на Тихонова))) Зенит ничего так, но как-то нападающие отсутствовали, хм...
Не согласен с увольнением Муслина – команда играла весело и не так уж плохо, даже при дефиците очков – могли бы дождаться перерыва в чемпионате, а так, по-моему, могут пойти под откос.
А вот Блохина поганой метлой! Я так хотел видеть у нас в чемпионате Моралеса (который Макси), а он его отдал за маленький рост (у него видите ли силовой футбол будет). Москвичи выиграли всего пяток единоборств у Амкара... хехе. И НИКОГО созидающего у Москвы в полузащите... только за счет хваткого Браки и Лопеса, да Рылов во втором тайме вышел, вообще атаковали.
Думаю с ЦСКА была очередной несчастный случай.

740. Carlos » 15.04.2008 21:35 

Сухина тот еще пидорас – засчитал мяч, когда таджикский нигериец в кепке опасно играл против Лобоса во вратарской КС  :| :|

741. FUCK WHAT YOU HEARD! » 16.04.2008 10:27 

« Maliceth aka Алк.:

вот Блохина поганой метлой! Я так хотел видеть у нас в чемпионате Моралеса (который Макси), а он его отдал за маленький рост (у него видите ли силовой футбол будет). Москвичи выиграли всего пяток единоборств у Амкара... хехе. И НИКОГО созидающего у Москвы в полузащите... только за счет хваткого Браки и Лопеса, да Рылов во втором тайме вышел, вообще атаковали.

А как же их многочисленные травмрованные, которых вроде 9 человек. Сам Блохин об этом постянно жалуется прессе. Ситуация имхо аховая у Москвы.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.