Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7782. AnvadicA » 13.03.2013 00:35 

Заебись же... после первого тайма барса милан 2-0. Теперь ахуеть интрига: всковырнет ли милан гол!  ;) ;)

7783. Zuker » 13.03.2013 01:35 

А как хорошо всё начиналось  :( :(

7784. Blackberry Jack » 13.03.2013 01:39 

Милану надо было по-активней играть и забивать гол ещё в первом тайме. А вот потом уже можно было и бункер строить. Месси крут  :/: :/:

7785. ondron » 13.03.2013 01:40 

назло петушкам барса идёт дальше

7786. Deze » 13.03.2013 01:58 

« Blackberry Jack:

Милану надо было по-активней играть и забивать гол ещё в первом тайме.

да они бы и не против, но их же зажали как сусликов  :) :)
Ньянг при 1-0 случайно выскочил один на один. если бы попал – глядишь, и додержали бы

А вообще я даже рад что Барса таким образом подтвердила слова Ди Стефано: "Кризис, конец эпохи.. Стоило проиграть пару матчей и все, завелись, будто бы команда куда-то делась"

7787. Blackberry Jack » 13.03.2013 03:03 

« Deze:

да они бы и не против, но их же зажали как сусликов

Да, я думаю Аллегри не ожидал такого напора, думал в обороне отсидится и дальше пройдет. А тут такой сюрприз...

Добавлено (14.03.2013 01:56:46):

Мда, тяжело болеть за Арсенал, я вам скажу...Достала уже эта Венгерская философия "чуть-чуть не хватило" или "почти прошли"...Хотя и было очевидно, что Баварцы полностью контролировали ситуацию.

Добавлено (14.03.2013 02:00:56):

Кстати, за идентичный фол Нани против Арбелоа, Мартинес желтую получил  :) :)  :) :)
А ещё, впервые за 17 лет, в 1/4 не попала ни одна английская команда. Вот такой анти-рекорд  :\: :\:

7788. Deze » 15.03.2013 00:39 

Блин, какой камбэк у Интера сорвался...

7789. Zuker » 15.03.2013 02:45 

« Deze:

Блин, какой камбэк у Интера сорвался...

Крутой драматичный матч был  \m/ \m/ Хотя меня морозит то что правило выездных голов действует в дополнительное время  :| :| Дурдом какой-то, Интер забил 4 мяча, и всё бестолку, а шпорам всего одного хватило  :) :)

Широков теперь может дома сидеть  :D :D Анжуйцы тоже давайдосвиданья  :\: :\: А вот Рубин маладетс  :/: :/: Теперь есть резон притопить за татар. Будет круто если они чашку возьмут. Хотя вряд ли конечно...

Добавлено (18.03.2013 18:31:19):

Говорят это сам Рамазанчик был  :D :D

7790. ondron » 18.03.2013 18:43 

« Zuker:

Говорят это сам Рамазанчик был

говорят по-разному, но случай забавный.

Почему так вышло объяснил пресс-аташе "Терека": "На нашем стадионе диктор, инженеры, люди, которые отвечают за табло и все остальное, находятся в одной комнате. Когда удалили Уциева один парень – инженер по связи – крикнул на судью. Микрофон же далеко стоял, он думал, этого не слышно будет. Сами понимаете, эмоции, игрока удаляют, вот он с досады и закричал".

7791. Blackbird » 18.03.2013 22:00 

Только что по 1 каналу показали. Рамазанчик это был. Сам подтвердил.

7792. Deze » 21.03.2013 13:27 

Бггг, Дель Боске технично попустил Моура

Напомнило похожий случай с Мастейном-Хэтфилдом  :D :D  :D :D

7793. ondron » 21.03.2013 15:25 

Читал вчера высказывания Пандева по этому поводу. Я-то думал, только наши украинские власти могут так озалупиться, подтасовывая голоса. Ан-нет.

« Deze:

похожий случай с Мастейном-Хэтфилдом

расскажи, а то я не в курсе

Добавлено (21.03.2013 15:27:32):

Кстати, на днях Оуэн объявил о завершении карьеры. Слегка печально: я сразу вспомнил, как о нём заговорили в сезоне 97/98, и я тогда думал, что это тот игрок, который ещё будет играть, когда у меня родится и вырастет сын (лет до 7-и), и я ему буду прививать любовь к футболу. Такой жёсткий наивняк, я даже жениться не успел, как Оуэн завершает карьеру.

7794. Deze » 21.03.2013 16:07 

« ondron:

расскажи, а то я не в курсе

Это было после того как Мастейн дал интервью, в котором в очередной раз наговорил всякой чепухи, в том числе и о Металлике. Причем он в тот раз не заводил обычную для себя волынку "если в кране нет воды, значит выпила Метла", он просто сказал какую-то ерунду, которая не соотвествовала действиетльности.

И вот Хэтфилда потом спрашивают:
– скажите, а что вы думаете по поводу ...?
– А ничего я не думаю. Понимаете, не надо так серьезно относиться к тому что говорит Мастейн. Дейв, на самом деле, отличный парень, просто болтливый. Вы знаете, этакий большой рот, который постоянно хочет болтать. Когда он говорит, он не желает никому зла, он все делает из лучших побуждений. Просто он сначала говорит, а только потом думает, вот и все.

7795. ondron » 23.03.2013 00:49 

игры у сб. Украины, конечно, нет никакой. но пшеков давить надо любыми способами.

P.S. Левандовски оказывается такое хуйло обоссаное... ныряет и выёбуется больше всех.

Добавлено (23.03.2013 01:44:21):

второй тайм получился куда задорнее. наши 4-5 100%-ых моментов запороли. непонятно, то ли поляки сдохли (с первых же минут второго тайма...), то ли наши, забив третий, вспомнили-таки, зачем приехали. как бы то ни было, но напихать полякам в варшаве – дорогого стоит.

7796. Zuker » 28.03.2013 14:52 

http://www.sports.ru/profile/4479996/

Совершенно случайно наткнулся на Тролльмана  :) :)

7797. Deze » 08.04.2013 14:35 

Лаудруп очень четко ответил на вопрос почему ему, равно как и другим молодым тренерам, не следует спешить брать работу в топ-клубе:

"Сначала я предпочитаю говорить о том, чего достиг в своей работе, чтобы тренировать такие команды, как Реал, Барселону или МЮ".
Например, я получу эту должность. А в конце сезона проиграю в финале Лиги чемпионов, финиширую вторым в чемпионате и проиграю по пенальти в финале Кубка. Тогда мне скажут: "Э... Микаэль, так ты ж не выиграл титулов! Нужно тебя поменять на посту тренера".

7798. Zuker » 10.04.2013 09:58 

Это было леген...(подождите)...дарно!  \m/ \m/

7799. Deze » 10.04.2013 12:48 

Ага, особенно оффсайд сразу четверых (!) боруссцев во время третьего гола

Кстати забавно – если не смотреть на форму подающего, то по положению игроков полное впечатление, что это штрафной подают испанцы в сторону ворот немцев

7800. ondron » 10.04.2013 17:37 

Малага, кстати, эталонно оформила искусственный оффсайд. Хоть судьи и мудаки, но стоит отдать должное Боруссии: не опустить руки, получив гол в конце встречи, и забить два гола в добавленное время, пусть один из "вне игры" – такое редко встретишь теперь...

P.S. вчера пришлось объяснять девушке, почему я сижу перед телеком схватившись за голову и повторяю фразу "это пиздец..."

P.P.S. и О-ЕБАТЬ сколько народу (и т.ч. и здесь) изошло бы слезами, забей вот так из офф-сайда Барса. хотя подождём вечера  :) :)

7801. Deze » 10.04.2013 17:52 

« ondron:

P.S. вчера пришлось объяснять девушке, почему я сижу перед телеком схватившись за голову и повторяю фразу "это пиздец..."

ты хочешь сказать что это первый матч когда у тебя такое вырывается ?! Ни херна не верю  :) :) Моя такое слышит каждый раз когда я смотрю футбол  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.