Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1002. Ogneyar » 26.09.2008 20:52 

О мертвых либо хорошо, либо ничего...

1003. Зима » 29.09.2008 14:22 

Роял Хантер 11
Витал 7
Зима 7
Карлос 6
Огнеяр 6
Троллманн 5
Малисет 4

Общий итог:
1 Роял Хантер – 155
2 Огнеяр – 134
3 Малисет – 133
4 Троллманн – 128
5 Зима – 123
6 Витал – 111
7 Зукер – 107
8 Омен – 96
9 Карлос – 39
10 Клозе – 35
11 FWYH! – 20
12АнвадикА – 11

1004. Old Trollmann » 30.09.2008 23:48 

вы нам забьёте, сколько сможете, а мы вам не забьём сколько захотим!!!  :E :E

1005. Royal_Hunter » 01.10.2008 01:35 

намана... теперь нам достаточно оба раза дернуть БАТЭ (что все равно должно проиойти, не смотря на БАТЭ – Юве) и сделать Юве дома, что тоже не из разряда фантастики.... при таком раскладе мы 80% выходим из группы, если Реал не подведет, конечно..

1006. Old Trollmann » 01.10.2008 02:01 

и неплохо бы ничейку в Мадриде... к тому времени должен вернуться в строй Коля, поэтому с обороной будет получше, так что вполне реально
Шава сегодня проснулся, Чори очень здорово вошёл(пораньше бы!), Слава почти не пожарил и даже выручил пару раз, Радек – просто мегамонстр, – это позитив
А несчастный Губочан стал воплощением нашей невезучести в этот вечер. Ни в кого камень не брошу. Просто не повезло.

Справедливости ради отмечу, что минуты до 70й Реал производил впечатление команды, которая в любой момент может очень сильно прибавить. А вот после – судорожно играл на отбой и оборонялся. В целом результат отчасти закономерный( они сильнее пока что), но обидный.

главное в Белоруссию играть ехать, а не шапками закидывать  :D :D

1007. Maliceth aka Алк. » 01.10.2008 13:33 

Это, действительно обидно. Играли хорошо, сколько прошло рядом с голом, но в то же время это не умущенные моменты, некого ругать за них.
А пропустили в самых неопасных атаках их всех. Были значительно опасней.
А БАТЭ звери...

N.P.: Black Obelislk\03-Eshe odin den (1992)\01-Gorod v ogne.mp3

1008. AnvadicA » 01.10.2008 16:34 

Зенит не видел ввиду своей принадлежности к Республики Беларусь. Зато смотрел игру БАТЭ – и, должен сказать, увиденное произвело огромное впечатление. Самое главное в том, что по игре белорусы ни в чем не уступали Ювентусу на протяжении всего матча. Не верьте тому, кто скажет будто два мяча катнули в контратаке и в остальном не выходили из своей половины поля – это не правда. Игра была как маятник с поочередной передачей инициативы друг другу. Во втором тайме, например, БАТЭ могли забить дважды, и в то же время Юве имел несколько моментов, хотя и угрожали в основном со стандартных положений и дальними ударами. И вообще, игра БАТЭ с каждым матчем становится более зрелой (слежу за ними со 2-го раунда ЛЧ) и игроки нынче чувствуют себя весьма уверенно с грандами. Со Стандартом играли явным вторым номером и обыграли за счет реализации контратак. С Левски играли уже в ранге фаворитов и шансов на дальнейший проход в группу у болгар, в принципе, не было. С Реалом сильно волновались и не смогли наладить комбинационную игру. Про Ювентус сказал. Так что, думаю, если Зенит в стиле наших питерских метлибовцев будет заниматься прогнозированием распределения очков в группе с явными шапкозакидательскими настроениями относительно БАТЭ, то получит песды. Вот уж где будет позорище. Белорусам, хуле... они уже и так рекорды поставили. им простят любое поражение. А вот в стане питерцев любая потеря очков от белорусов способна привести к тому, что слетит чья-то жопа с нагретого кресла. Я думаю, что психологический фактор, в этом противостоянии будет одним из главных. И у БАТЭ в этом плане фора!

Кстати, Троллман с Роял Хантером: ежели собираетесь прилететь в Минск на футбол. Пишите мыло. Пива попьем  :) :)  :/: :/:  \m/ \m/

Добавлено (01.10.2008 16:39:55):

Решил добавить все-тке от себя еще такой прогнозик.

Можно?

Думаю, Батэ у Зенита 4 очка возьмет. гы-гы...

ЗЫ. Против Зенита болею не специально. Так получается...  :) :) :) :) :) :)

1009. Trutenj » 01.10.2008 16:58 

« AnvadicA:

Думаю, Батэ у Зенита 4 очка возьмет. гы-гы...

4 не 4, а 6 точно не отдадут  :^: :^:

1010. Old Trollmann » 01.10.2008 22:42 

« Trutenj:

" AnvadicA:
Думаю, Батэ у Зенита 4 очка возьмет. гы-гы...
4 не 4, а 6 точно не отдадут  :^: :^:

сами заберём  :) :) это Испания далеко, а Беларусь рядом, проще газ отключить  :D :D или кубки Содружества позабыли? будет так же))

а если серьёзно – ситуация обязывает отнестись серьёзно, потому и выиграем

да, и в Минск не получится, с работы не пустят, я уже узнавал  :( :(

1011. Trutenj » 02.10.2008 09:38 

Ипать!....Шахтёр-то как фраернулся!....жаль.

1012. Maliceth aka Алк. » 02.10.2008 21:59 

Ну ешкин кот, ну что за фиговый Спартак. Главно и Лаудрупа, если он сам не уйдет, фиг прогонишь после 4х матчей, вроде как рано. А впечатление, что Ледяхов, а не Лаудруп командует все равно.
С 50ой минуты они уже ходили пешком. Баник тоже ходил пешком, но а что ему бегать, когда противник этого не делает!
Выпустили вместо кривого Майданы Павленко и Быстрова вместо слоника – и они оба ушли покурить за бровку. Пусть Майдана мазал, зато он даже с мячом в штрафной появлялся, а ни Быстрова, ни Павленко (в прямом смысле слова) я не видел вообще на поле, не то что с мячом.
Блин, плеваться хочеться. Дедуре надо оставить только вторую часть фамилии – как у него мяч, так всех охватывает паника, а противника – радость.
Лучшей в матче была Перекладина!! Только из-за нее несчастный Спартак вышел в следующую стадию турнира.
Теперь еще смотреть паршивую Москву. Не думаю, что они улучшат настроение.

N.P.: heaven_shall_burn-naked_among_wolves.mp3

Добавлено (02.10.2008 22:32:03):

Да, и арбитр тупил, но он почти не позлил по сравнению с командой

1013. Trutenj » 03.10.2008 08:24 

« Maliceth aka Алк.:

ну что за фиговый Спартак

Я полностью разделяю твоё негодование! Это не "народная команда", а самый настоящий сброд! Сначала я смеялся, потом злился, потом опять смеялся, так до свистка вместе со спортаком и дотянул  :D :D ппц, бля...позорище, чего они в группе-то будут делать?

« Maliceth aka Алк.:

Лучшей в матче была Перекладина!!

Это ты верно сказал!!  :D :D

« Maliceth aka Алк.:

Теперь еще смотреть паршивую Москву

Смотрел только первый тайм – они были лучше спортака...

N.P.: Metallica

1014. Carlos » 03.10.2008 10:42 

2 Анвадика

"Думаю, Батэ у Зенита 4 очка возьмет. гы-гы..." (цитирование глючит, сорри)

А я думаю что Зенит камня на камне не оставит от белоруссов. Считаю что БАТЭ показали на что способны (молодцы , конечно) себе, да и всем, что в групповой этап ЛЧ не выходят откровенно слабые команды – теперь каждый соперник возьмет это в расчет. Потому мой прогноз на оставшиеся матчи: ребята из Борисова продуют все четыре матча с разницей в 2 мяча.

2 Малисет

"Главно и Лаудрупа, если он сам не уйдет, фиг прогонишь после 4х матчей, вроде как рано. А впечатление, что Ледяхов, а не Лаудруп командует все равно."

Не Лаудруп собирал этот сброд, впрочем и не Ледяхов тоже. Считаю что Лаудруп с Карпиным избавятся от половины состава в межсезонье – по крайней мере, (ИМХО естественно) гнать надо Дедуру, Ковача, Моцарта, Штранцля и прочих Ковальчуков. Молодые Филипенко, Паршивлюк, Рыжиков, Советкин наберуться через эти игры опыта. Взять авторитетных опытных игроков на позиции центрального защитника, опорника и плеймейкера, причем известных с требованиями Лаудрупа – и в итоге получим крепкую команду, которой по силам побороться на следующий год за чемпионство.
Что касается следующего раунда КУЕФА – считаю что он для мясных будет последним.

Добавлено (03.10.2008 10:49:48):

4 октября Сб "Томь" – "Локомотив" 2-1
4 октября Сб "Динамо" – "Сатурн" 0-1
4 октября Сб "Рубин" – "Спартак" Нч 2-0
5 октября Вс "Зенит" – "Луч-Энергия" 3-0
5 октября Вс "Химки" – ЦСКА 0-2
5 октября Вс "Москва" – "Шинник" 1-0
5 октября Вс "Амкар" – "Терек" 2-0
5 октября Вс "Спартак" М – "Крылья Советов" 0-1

1015. Maliceth aka Алк. » 03.10.2008 11:27 

Смотрел только первый тайм – они были лучше спортака...

Да тоже – играли два говна. Москва собралась, Бракамонте, как обычно, забил. В остальном такая же привычная лажа. Голевая комбинация получилась из срезавшегося с ноги удара. Такое впечатление, что горожане по ходу игры нащупывали игровые связи, успешно разрушаемые на тренировках.

Томь – Локомотив 1 – 0
Динамо – Сатурн 1 – 2
Рубин – Спартак Нч 1 – 1
Зенит – Луч-Энергия 3 – 0
Химки – ЦСКА 1 – 3
Москва – Шинник 1 – 1
Амкар – Терек 2 – 0
Спартак М – Крылья советов 2 – 3

N.P.: Devast-Inhuman Atrocity Part I.mp3

1016. Royal_Hunter » 03.10.2008 13:16 

4 октября Сб "Томь" – "Локомотив" 1-1
4 октября Сб "Динамо" – "Сатурн" 0-0
4 октября Сб "Рубин" – "Спартак" Нч 2-1
5 октября Вс "Зенит" – "Луч-Энергия" 2-0
5 октября Вс "Химки" – ЦСКА 1-2
5 октября Вс "Москва" – "Шинник" 2-2
5 октября Вс "Амкар" – "Терек" 0-0
5 октября Вс "Спартак" М – "Крылья Советов" 1-1

1017. AnvadicA » 03.10.2008 14:50 

Иллюстрация к матчу Спартак – Баник

1018. Зима » 03.10.2008 15:51 

Томь : Локомотив(М) 1-1
Динамо(М) : Сатурн 2-1
Спартак(М) : Крылья Советов 2-2
Рубин : Спартак(Нч) 2-0
Зенит : Луч-Энергия 3-1
Химки : ЦСКА 1-2
Амкар : Терек 2-1
Москва : Шинник 1-1

1019. Old Trollmann » 03.10.2008 20:37 

Carlos

Что касается следующего раунда КУЕФА – считаю что он для мясных будет последним

последним, зато аж четырёхматчевым!!  :D :D

Томь – Локомотив 0-0
Динамо – Сатурн 2-0
Рубин – Спартак Нч 2-1
Зенит – Луч-Энергия 5-1
Химки – ЦСКА 0-2
Москва – Шинник 0-1
Амкар – Терек 1-0
Спартак М – Крылья советов 2-2

1020. Ogneyar » 03.10.2008 21:11 

Томь – Локомотив 1:2
Динамо – Сатурн 3:0
Рубин – Спартак Нч 3:1
Зенит – Луч-Энергия 3:0
Химки – ЦСКА 1:0
Москва – Шинник 1:1
Амкар – Терек 2:1
Спартак М – Крылья советов 0:1

1021. Old Trollmann » 05.10.2008 20:39 

Trollmann

Зенит – Луч-Энергия 5-1

поскромничал слегка  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.