Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1382. Old Trollmann » 27.03.2009 00:33 

в Германии радовал Хоффенхайм, как и всех, наверное, но была полная уверенность, что они сдуются... поэтому сейчас слегка притаплмваю за Гамбург и Герту, ну, в общем, против Баварии))

1383. Zuker » 27.03.2009 01:07 

« Tidal tantrum:

ДА не, в Италии в принципе интересно следить за чемпионатом.

Мне нет,ИМХО,Италия самый скучный чемп из большой пятёрки.Интер уже достал вконец,больше бесит что ни Милан,ни Юве,у которых состав будет даже получше ИМХО,не могут с ним конкурировать

1384. Trutenj » 27.03.2009 08:15 

« Tidal tantrum:

Честно говоря – одна из самых неинтересных лиг.

зря так. может бавария и заебла, зато в весёлый футбол там играют, не то, что в той же италии.
вообще, мой любимый чемпионат – английский. там даже если две какашки играют и то
футбол интересный, динамаичный. а в италии если только милан-интер-рома-ювентус
меж собой рубятся, то это зрелище. про наш чемпионат вопще молчу, особенно на весенних полях.

1385. AnvadicA » 27.03.2009 10:55 

А мне из зарубежных почему-то больше всего российский чемпионат нравится  :) :) :) :) :) :)

1386. Deze » 27.03.2009 13:28 

« Trutenj:

а в италии если только милан-интер-рома-ювентус
меж собой рубятся

А по-моему как раз в Италии матчи между грандами – скукотища неимоверное, особенно всеитальянское дерби  :( :( То ли дело в Испании !  ;) ;)

« Trutenj:

зато в весёлый футбол там играют

 :/: :/: Германию смотреть всегда интересно. И потом Баврия вовсе не выглядит безоговорочным фаворитом. Сейчас четвертьфиналы Лиги пойдут с Барсой – так нечисть же из них всю душу выймет, они в матчах чемпионата, небось, еле ноги тоскать будут, посему потеря очков весьма вероятна  ;) ;)

« Zuker:

Милан,ни Юве,у которых состав будет даже получше

вряд ли. У Юве новая команда ещё только собирается, а Милана уже разбирается, причем огорчает тот факт, что напрашивающуюся закупку молодежи летом не планируют. Блин, это что ж, в следующем сезоне защита ещё дырявей будет ?!  :| :|

1387. Tidal tantrum » 27.03.2009 18:09 

Trutenj

зря так. может бавария и заебла, зато в весёлый футбол там играют, не то, что в той же италии.

Ну потому что не осталось в бундес лиге той команды, за которую болел, поэтому и неинтересно следить за чемпионатом. В детстве я выбрал для себя в каждом чемпионате любимую команду и болею за них. Из всех команд самые любимые Фиорентина и Мальорка. Но последняя в жопе, а вот Фиора борется хоть как-то, вот поэтому чемпионат Италии наиболее интересен.
AnvadicA

А мне из зарубежных почему-то больше всего российский чемпионат нравится  :) :) :) :) :) :)

+100. Только он для меня родной.

N.P.: Empyrium – Lover's Grief

1388. CetuS » 27.03.2009 21:05 

« Deze:

А по-моему как раз в Италии матчи между грандами – скукотища неимоверное, особенно всеитальянское дерби  :( :(

Если итальийские матчи считаешь скучными, то ты просто не умеешь их смотреть.  ;) ;) Там же катенача развивается, в результате всё (парадокс?) как в баскетболе: вся соль в конце. Вот тогда они и начинают рубиться  :/: :/:

« Trutenj:

вообще, мой любимый чемпионат – английский. там даже если две какашки играют и то футбол интересный, динамаичный.

В Англии главная прелесть – ето натуральная футбольная честь. Например, там не принято валяться по два часа на газоне, если ветер в лицо подул.

« Deze:

И потом Баврия вовсе не выглядит безоговорочным фаворитом.

Хуле, там всегда так: по чётным годам Бавария самая сильная, за десять туров чемпион; по нечётным годам Бавария самая вторая (или наоборот?) и какой-нить Вердер/Боруссия/Шалька наверху ломиться.

1389. AnvadicA » 28.03.2009 02:12 

А я вот жду и надеюсь, что когда-нибудь в Шотландии чемпионом станет кто-нибудь не из Рэйнджерс и Селтика, а в Украине кто-нибудь не из Динамо и Шахтера...  :) :)

1390. Deze » 28.03.2009 22:53 

Господа, поздравим себя с победой сборной России ! Хотя, прав Хиддинк,хотелось бы, как это, покрупнее, что ли  ;) ;)
Ну а так –  :#: :#:

1391. Zuker » 28.03.2009 23:52 

Игра скучновата была.Айзеры весь матч всей командой в обороне сидели  :| :| А так с победой,результат самое важное!

1392. Tidal tantrum » 29.03.2009 12:38 

С такой игрой далеко не уедешь. Вчера смотел как Фины рубились с Уэльсом. Вот как нужно играть.

N.P.: Edge Of Sanity – Black Tears

1393. Zuker » 30.03.2009 01:19 

1394. AnvadicA » 30.03.2009 12:32 

Бляяя... жалко-то как. Это был лучший тренер Спартака 21 века. Очень многих игроков раскрыл: Шишкин, Кудряшов, Прудников, Иванов... вообще всех, кто ныне играет за основу из спартаковской школы. К тому же, был прекрасным человеком, мягкость характера которого позволила руководящим мудакам команды его сожрать. Во многом, из-за этих мудаков он и умер. Вечная память от всех поклонников Спартака человеку, всю игровую карьеру посвятившему ЦСКА.
ЗЫ. На лукойле не заправляемся

 :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(

Добавлено (30.03.2009 12:45:38):

Светлая память
Как же обидно. Почему такие хорошие люди умирают? Душа разрывается на части...

1395. Trutenj » 30.03.2009 13:27 

R.I.P.

1396. Old Trollmann » 31.03.2009 01:35 

« Zuker:

Умер Владимир Федотов R.I.P.

R.I.P. один из немногих спартаковцев, который не вызывал негативных эмоций

« AnvadicA:

ЗЫ. На лукойле не заправляемся

давно уже))

« Deze:

Господа, поздравим себя с победой сборной России !

а я не смотрел) и, как понимаю, мало что потерял – дежурная победа на голом классе... за эту сборную в матчах со слабыми командами уже можно не беспокоиться – а ведь совсем недавно какая-нибудь Эстония заставляла нервничать... а вот с финнами в Хельсинки придётся повозиться...

« Tidal tantrum:

С такой игрой далеко не уедешь. Вчера смотел как Фины рубились с Уэльсом. Вот как нужно играт

и далеко финны с валлийцами уже уехали?  :) :)

1397. CetuS » 31.03.2009 15:30 

« Old Trollmann:

а я не смотрел) и, как понимаю, мало что потерял

А там два бразильца было.

1398. Tidal tantrum » 31.03.2009 21:37 

Далеко, не далеко. Но если так будут играть финны, то не факт, что нашим все так легко не дастся.

1399. Old Trollmann » 31.03.2009 23:09 

Tidal tantrum, команда играет так, как позволяет соперник, думаю, ты и сам это понимаешь  :) :) у финнов уже был шанс сыграть с нами хорошо – ничего не получилось. Я не говорю, что 3 очка в Хельсинки нам обеспечены, там теряли очки и португальцы, и немцы, но едва ли стОит о финской сборной судить по одной игре против Уэльса

1400. Tidal tantrum » 01.04.2009 22:33 

Ну, я конечно с тобой согласен, что надо судить не только по одной игре. Но, как говорится, посмотрим – увидим. Летом, кажется они играют уже с более серьезными соперниками. Я конечно же желаю нашим только победы, но как-то к этому вопросу я похожу скептично.

1401. Deze » 02.04.2009 13:20 

Мне кажется наши по сарой русской традиции решили, что лихтенштейнцы мяча никогда не видели и думают что пенальти – это сорт майонеза. Короче были уверены, что шапками закидают. А выяснилось, что германцы тоже не лыком шиты, кой-чего умеют.  ;) ;)
Впрочем, 3 очка есть, ну и слава богу  :) :)
ЗЫ. А Испания-то какова !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.