Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Агрессия

1. котъ » 15.04.2006 18:58 

ок. агрессия – естественная реакция на внешние раздражители – на работе завал или провал, в личной жизни, в общественной, да мало ли где.. интересует кто как справляется с этим разрушительным чувством.

2. Dissident God » 15.04.2006 19:02 

Слушаю что-нибудь очень агрессивное или душу в себе в самом начале.

3. the snake » 15.04.2006 20:02 

Злюсь.
Ору на всех.
Могу швырнуть чем-нибудь тяжёлым...не в человека, а так.

Я очень импульсивный и эмоциональный человек, поэтому всё это обычно в виде коротких вспышек. Долго злиться не умею. Быстро отхожу и часто извиняюсь потом  :) :)

4. Blackened » 15.04.2006 20:16 

у меня нервы стальные я никогда не злюсь

5. Dissident God » 15.04.2006 23:20 

the snake
Иногда неплохо бы научиться сдерживаться и лишний раз подумать? А то можно сделать ошибку и потом другие из-за этого будут страдать ;) ;) ;) ;)

P.S> Я за пару лет уже сдерживаться научился. Раньше тоже почти не умел, но стал следить.

6. Ферзь » 15.04.2006 23:31 

Я вот тоже не агрессор по натуре. Энергию выплескиваю простым хождением по квартире туда-сюда.

7. ElderScroll » 15.04.2006 23:59 

Редко злюсь.Нервы хорошие.Но если злюсь то надолго и злопамятно,агрессия всегда во мне,но распределяется,так сказать,равномерно  :) :) – и по давно определённому для себя стандарту.Никогда не показываю что зол,если показываю,то ето всего-лиш приколъ.

8. Angelreaper » 16.04.2006 00:26 

херачу по своим колонкам ,все равно не работают нихуя ,не пропадать же добру :) :)а воопще я тихий и спокойный)

9. котъ » 16.04.2006 05:12 

музыка – прекрасная терапия – уже через минут пять начинаешь абстрагироваться от своих конкретных проблем и просто следишь за ходом партий – на тех же повышенных тонах, с той же агрессией. создается чувство порядка и гармонии, с которыми приходит и удовлетворение. выключая – чувстуешь себя полностью разряженным. другое дело музыка в машине – ситуация только усугубляется – постоянно кто-то едет слишком медленно, перестраивается слишком неумело и вообще дорога слишком узка. иногда и недостаточно длинна. упс..

10. the snake » 16.04.2006 07:51 

« Dissident God:

Иногда неплохо бы научиться сдерживаться и лишний раз подумать?

Не спорю. Стараюсь...Но мне проще сначала заорать, потом извиниться, чем не заорать вообще  :) :) Натура такая...

11. WolfGang » 16.04.2006 09:02 

Злюсь часто. Пjказываю редко. Но если показываю, то это пистеццЪ

N.P.: Skinlab

12. Ninako » 16.04.2006 11:05 

Бывает... Иногда срываюсь –– кричу... Могу и дать в морду кулаком, если сильно разозлюсь  =) =))
А иногда вовсе начинаю реветь... Помогает...
И это помогает от аргессии других – они срзу же остывают  =) =)

13. котъ » 16.04.2006 12:09 

интересно какие мнения есть у вас по поводу того что же есть агрессия с психологической точки зрения?

14. spirits crusher » 16.04.2006 12:13 

« Ninako:

А иногда вовсе начинаю реветь... Помогает...

« the snake:

Но мне проще сначала заорать, потом извиниться

Женщинки, вы – чудо!  :) :)
Агрессия бывает и скрытой. ИМХО не стоит бояться орущего и брызжущего слюной человека. Бойтесь тихих, которые скрывают свою злость и агрессию. Я вот никогда в открытую не конфликтую. Выжидаю момент. А потом – не обижайтесь. Получите (оптом) даже за то, про что сами давно забыли. Зачем мне дееспособные противники?  ;) ;)

N.P.: Demented Are Go – Hellbilly Storm (2006)\ – Out Of Control.

15. Vargar i Norden » 16.04.2006 12:19 

А я , когда зол, не ору. Голос становится тихим, почти ласковым...но в глаза лучше не глядеть...вылитый колдун...  :-] :-]

16. the snake » 16.04.2006 13:35 

« spirits crusher:

Женщинки, вы – чудо!

Не думаю, что дело в поле  :) :) Просто такой темперамент. Впрочем, будь я мужчиной, это было бы ужасно – есть ведь такие люди, которые сначала бьют, а потом разбираются – видимо, была бы таким  :) :)

А ещё хорошая штука – чучела начальников  :) :) Жаль, у нас такого нет. Есть в Японии, вроде.

17. Elsa S. » 17.04.2006 01:56 

the snake
Аналогично :) :)

« spirits crusher:

Я вот никогда в открытую не конфликтую. Выжидаю момент. А потом – не обижайтесь. Получите (оптом) даже за то, про что сами давно забыли. Зачем мне дееспособные противники?

Фи... не буду выражаться... (ибо запрещено теперь). Ты хоть думаешь, что иногда люди задевают друг друга, не имея такого желания, по незнанию, по глупости? с твоим поведением в ситуации никогда не разберешься, а вот напортить все можно, в отношениях с другом, например. Он тебя нечаянно обидел, а ты мстишь потом.... впрочем, все это уже обсуждалось в теме про месть...

18. ElderScroll » 17.04.2006 02:33 

« spirits crusher:

Я вот никогда в открытую не конфликтую. Выжидаю момент. А потом – не обижайтесь. Получите (оптом) даже за то, про что сами давно забыли. Зачем мне дееспособные противники?

ППКС.У меня аналогично.

« Elsa S.:

ы хоть думаешь, что иногда люди задевают друг друга, не имея такого желания, по незнанию, по глупости?

Ну так супер.И для тебя легче,и для них заметка.

« Elsa S.:

с твоим поведением в ситуации никогда не разберешься, а вот напортить все можно,

С таким поведением,можно все уладить,но только для себя.Егоистично,да,но с другом договоришся,а неприятелей жалеть не стоит.

19. pizda s ushami » 17.04.2006 10:44 

В повседневной жизни и без того приходится все время себя сдерживать (а я человек эмоциональный, чего с первого-второго взгяда, а кому-то и с двадцатого ни за что не угадать), а злость – прекрасный повод поорать не в одиночку. Вообще я редко злюсь, всем все прощаю, но (особенно касается родных, любимых) на тебе пытаются срывать накопившееся за день (год, пятилетку, жизнь) раздражение и усталость или, что еще хуже – научить тебя, дуру, различать добро и зло (мАрАль), то единственный реальный шанс спасения – хорошенько разозлиться и прикрикнуть, чтоб заткнулся. Если это близкий человек, то он, скорее всего, так же заорет в ответ, но –) лучше две минуты слушать ор, чем 2 часа нотацию, –) разрядка "накопившегося" для обоих.

20. котъ » 17.04.2006 10:53 

меня всегда подкупала женская позиция по этому вопросу своей очаровательной непосредственностью – и нервы целы, и к себе уважения больше  ;) ;).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.