Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

330. VVoorlokk » 13.03.2007 19:25 

« pizda s ushami:

А вот вопрос к мужскому полу: ваше отношение к возможной ситуации, когда пол женский проявляет инициативу первым (ну, типа, "первый шаг") – знакомства, отношений, секса? (оно понятно, что внимание "жо" к "эм" приятно, интересуетв целом отношение: "нормально" это или "как-то противоестественно"?)

Отвечу вопросом: а что в этом ненормального?  ;) ;)

« Ercin:

Во первых – это очень нормально, даже классно.

Во, согласен.

N.P.: Гражданская Оборона – [1989. Здорово и Вечно #02] Здорово и Вечно

331. Striker » 13.03.2007 19:52 

« Ercin:

Фотку пришлешь))))

– не пришлет! – еще полтора года назад обещала фото "в обнимку с дубом"...

« Ercin:

Кстати, ты веришь в симпатию на расстоянии?

– да хули симпатия, – Тесла вон энергию на расстояние передавал!..

« Ercin:

это облегчает жизнь и тем и другим. Во вторых, до сих пор вспоминаю это все с приятными чуствами.

– всё же, судя по всему, жысь не особо облегчилась! ))

« Ercin:

Если интересно, поделюсь секретами, как со мной знакомились, мож пригодится?)))

– ей то они зачем??
– я догадываюсь, – главное – иметь кулак, коим одним ударом мона мента замочить!... }}}

N.P.: Imperia

332. the snake » 14.03.2007 09:08 

« pizda s ushami:

Греки разделяли любовь-дружбу, любовь-страсть, любовь-жертву, интеллектуальную и чувственную  :) :)

Типа того.

Lord Of Dark Forests, всех люблю на свете я  :) :) Могу только повторить, что любовь разная бывает. И если трахацца только по Настоящей Любви, то рискуешь либо остаться девственником, пытаясь перед сексом удостовериться сначала в её истинности (годами! а то вдруг окажется, что она не Настоящая? ни-ни тогда!), либо от спермотоксикоза принимать за Настоящую Любовь любую лёгкую влюблённость и трахацца налево-направо  :) :) Ну дело, конечно, исключительно хозяйское, т.е. я не считаю твоё подход неправильным – он твой, и всё тут  :) :)

« Striker:

– да хули симпатия, – Тесла вон энергию на расстояние передавал!..

 :D :D

333. Lord Of Dark Forests » 14.03.2007 10:45 

« the snake:

рискуешь либо остаться девственником

Ну это мне уже не грозит...  ;) ;)

« the snake:

либо трахацца налево-направо

Ну это мне не грозит тем более...  :) :)
А вообще хочу сказать, что это личное дело каждого, как организовать свою половую жизнь! Но одно остается верным всегда: секс с любимым человеком – самый страстный и сладостный (ну во всяком случае лично для меня).

334. pizda s ushami » 16.03.2007 15:01 

« Lord Of Dark Forests:

Но одно остается верным всегда: секс с любимым человеком – самый страстный и сладостный

Не факт  :) :) В конце концов, с любимым – секс не главное  :) :)

335. котъ » 16.03.2007 16:48 

девушки должны иногда подходить первыми – ведь не всегда я смотрю вокруг тем самым взглядом.. сейчас например встречаюсь с удивительной женщиной, котораясама меян разыскала и познакомилась.

336. Striker » 16.03.2007 18:55 

« котъ:

сейчас например встречаюсь с удивительной женщиной, котораясама меян разыскала и познакомилась.

– ты не Кот!...  :( :(
)))

337. Lord Of Dark Forests » 16.03.2007 19:58 

« pizda s ushami:

с любимым – секс не главное

Согласен! Но секс – это составляющее нормальных отношений между двумя любящими друг друга людьми, от него никуда не денешься...  ;) ;) Но еще раз повторюсь: для меня секс возможен только с моей любимой девушкой и только такой секс будет мне приятен и доставлять удовольствие и неземное блаженство.

« pizda s ushami:

А вот вопрос к мужскому полу: ваше отношение к возможной ситуации, когда пол женский проявляет инициативу первым

Отношусь к этому нормально, хотя все равно считаю, что мужчина должен проявлять инициативу первым, но если девушке понравился юноша, то почему бы ей и не подойти к нему первой? Пожалуйста!
Пусть кстати девушки ответят на такой вопрос: вы сами пытаетесь хоть иногда привлечь внимание юношей к себе именно как к сексуальному объекту? Мини-юбка – это для этого?  :D :D

338. pizda s ushami » 19.03.2007 09:01 

« Lord Of Dark Forests:

Мини-юбка – это для этого?  :D :D

Мини-юбка – не труЪ  :E :E (хотя, хм, летом, когда солнышко... не все время же в штанах ходить  :) :) )

« Ercin:

Если интересно, поделюсь секретами, как со мной знакомились, мож пригодится?)))

А что, тут даже темка есть – как правильно знакомиться с парнями, чтоб они не испугались?  :)) :)))

339. Скальд » 25.03.2007 13:41 

DrownedMaid тут говорила о детишках и не нашла понимания. А не нашла по одной единственной причине – невозможно понять до конца родительские чувства, не став отцом (матерью). И любовь к женщине – матери твоих детей становится не сильнее и не слабее с рождением ребенка, она получает некую огранку, становится глубже. Возможно, без былой страсти, но появившиеся новые грани этой любви дорогого стоят. ))

N.P.: Pantheist "For Funerals To Come"

340. VVoorlokk » 25.03.2007 14:05 

А потерявшиеся старые?  :) :)

341. Striker » 25.03.2007 14:42 

« VVoorlokk:

А потерявшиеся старые?

– дык он хочет сказать, что ранее она не граненая была, т.е. старых – нету!.....  :) :)

342. VVoorlokk » 25.03.2007 14:45 

Может и так. Но если получаются новые грани – то значит меняется что-то старое. Что лучше, новое или старое – не правильный вопрос. А стоит лиэто изменение того, что последует за ним – каждый решает сам за себя. На себе не проверял, судить не буду  :) :)

343. Скальд » 25.03.2007 17:15 

« VVoorlokk:

А потерявшиеся старые?  :) :)

Да, их несколько жаль.  :) :) Но нет ничего статичного в отношениях людей.

344. VVoorlokk » 25.03.2007 22:11 

« Скальд:

Но нет ничего статичного в отношениях людей.

Это да. Да и в любом случаенадо что-то менять, иначе наскучит...

345. pizda s ushami » 26.03.2007 06:24 

« Скальд:

DrownedMaid тут говорила о детишках и не нашла понимания. А не нашла по одной единственной причине – невозможно понять до конца родительские чувства, не став отцом (матерью). И любовь к женщине – матери твоих детей становится не сильнее и не слабее с рождением ребенка, она получает некую огранку, становится глубже. Возможно, без былой страсти, но появившиеся новые грани этой любви дорогого стоят. ))

Да я не о детишках говорила, а о желании иметь их – это немного не то  :) :)

346. Скальд » 28.03.2007 08:15 

« pizda s ushami:

Да я не о детишках говорила, а о желании иметь их

А я и с этим согласен. Если любящие друг друга мужчина и женщина не хотят иметь ребенка, это несколько странно и отдает какими-то пигмалиновскими извращениями вроде любви не к человеку, а к некоему образу. И, повторюсь, ребенок не сводит на нет любовь к его матери. Хотя, может я и не любил никогда жену?  :) :) Может принимал за любовь какое-то простенькое чувство, замешанное на обычной симпатии?  :) :)

347. pizda s ushami » 30.03.2007 07:58 

Ну вот, поставили всё с ног на голову. Скальд, не путай следствие с причиной (с).

ps не надо было мне всё это... всио равно все поняли по-своему...

348. metallist » 05.04.2007 12:53 

2_Скальд
//...мужчина и женщина не хотят иметь ребенка, это несколько странно...//
А чего в этом странного-то? Может, им просто хватает друг друга, они счастливы вместе и им больше никто не нужен...

349. Скальд » 06.04.2007 14:39 

metallist
Может это для тебя будет сюрпризом, но Творцом (неважны в данном случае его суть и имя) любовь и секс задуманы именно для появления детей. То, что люди этот изначальный посыл извращают, – уже второй вопрос.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.