Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О знакомствах и развитии отношений

1. Yer_sub » 05.12.2005 16:46 

металской направленности
чтобы они не испугались и не подумали чего лишнего?

(от модератора pizda s ushami: переименовано с "как правильно знакомиться с парнями")

2. Barin » 05.12.2005 17:01 

Чтоб они не пугались и не думали не только лишнего, но и вообще ни хера не думали, нужно подходить после концерта, к наиболее синим парнями и завязывать непринужденную беседу

3. Barin » 05.12.2005 17:03 

Кстати, интересное у тебя увлечение! Напрямую связанное с вопросом!  :) :) :/: :/:

4. x-m » 05.12.2005 17:04 

Металлистов сложно чем-либо испугать, а о лишнем они подумают в любом случае и без промедления.  :) :)

Yer_sub, ты, главное, не делай такое выражение лица, как на той готичной фоте, а то истинных любителей МЯСА не так много  :) :)

5. Striker » 05.12.2005 17:28 

Cначала надо познать смысл жизни и разобраться вот с этим вопросом: "кого ебать – непонятно :/" (с)
И вапще, надо смотреть на жизнь шире, не зацЫкливацца на митале, – надо познавать новое в музыке и в людях. Вот можно подойти к пъяным попссарям и поинтересоваться, что они, например, нашли в попсе. Они ребята смелые, да и лишнего не подумают,, не то шо митолисты, которые знакомицца хочут, а йад не пъйут...
 :) :) :) :) :) :)

6. Yer_sub » 05.12.2005 17:33 

попсари несимпатичные обычно  :( :(

7. Blackened » 05.12.2005 17:42 

порутчика Ржевскаго спрасили: – Как вы сближаетесь с женщинами?
– Я их ебу, а это, знаете ли, сближает...

8. Striker » 05.12.2005 17:46 

« Yer_sub:

попсари несимпатичные обычно :( :(

– фсЁ симпатичное – фолсъ!

9. VVoorlokk » 05.12.2005 19:58 

« Striker:

Cначала надо познать смысл жизни и разобраться вот с этим вопросом: "кого ебать – непонятно :/" (с)

 :/: :/: :) :) Дальнейшее обсуждение – уже флуд  :) :)

10. Ssphinx » 06.12.2005 09:16 

Лично для меня достаточно одного-двух заинтересованных взглядов (конечно, если я их замечу). Понравиться девушка – сам подойду. Нет – значит пусть лучше сама не подходит!  :) :) Но я в любом случае оставляю за собой право думать о чем хочу!  :D :D

« Yer_sub:

металской направленности

а вот по мне не скажешь, что я "металской направленности". Неужто я в пролёте? Ужас!  ;) ;)

11. Liza The Lizard » 06.12.2005 09:38 

Гм....я всегда думала, что это это парни должны знакомится с девушками и задаваться подобными вопросами :~ :~ :) :).
А девушке нужно просто быть веселой остроумной лапочкой ;) ;) (и ни в коем случае не брутальным существом среднего пола, даже пусть она сто раз митолистка) – тогда они сами слетяцца :D :D!!!
Может женственность, приятные манеры – это и фолс, гламур и все такое, но даже самый повернутый металлер прежде всиго остается мужчиной ;) ;) ;) ;) ;) ;)
ИМХО можно быть гиперТРУ, но преподнести это не как нечто пугающее, а как сексуальную "изюминку" ;) ;).
Но все же, если девушка не на шутку заинтереснована в знакомстве – не стоит перебарщивать со всякими брутальными или готичными "фишками".

12. wargasm » 06.12.2005 10:37 

Меня САБЖ вообще убил  :D :D
Я не знаю, какие проблемы с парнями натолкнули тебя на поднятие такой темы. Но лично я считаю, что главное в знакомстве с парнем, это чтоб он не оказался импотентом, а ты заинтересовала его внешне. И не важно какой там человек направленности... лишь бы гетеросексуальной!

p.s.
imho, только девушка могла такой топик создать!
Всем сюда: http://www.pickupforum.ru

13. Meneldor » 06.12.2005 11:07 

Ssphinx, а как же супруга  ;) ;)?

Предлагаю усложнить и конкретизировать задачу: как российской девушке заклеить на концерте Паси Коскинена или Алекса Крулла? Yer_sub, я прав  :D :D?

14. Yer_sub » 06.12.2005 12:14 

И не важно какой там человек направленности... лишь бы гетеросексуальной!

ну это уж совсем недоеб должен быть чтоб все равно с кем было  :) :)
тем более что я вроде бы ничего о сексуальных отношениях не писала, это вы сами додумали  :) :)

15. Yer_sub » 06.12.2005 12:47 

Meneldor
нет уж, спасибо
после общения с милым пасенькой меня чуть инфаркт от счастья не хватил, хотя он более чем дружелюбен
так что я пока воздерживаюсь  :) :)

16. AnvadicA » 06.12.2005 17:40 

« Liza The Lizard:

Гм....я всегда думала, что это это парни должны знакомится с девушками и задаваться подобными вопросами.

Оно-то так. Однако... парень начнет завязывать какие-то отношения лишь в случае, когда девушка намекнет ему о том, что она не против... или, как говорится, "распустит перья"  :) :)

17. Кояныч » 06.12.2005 18:27 

« x-m:

ты, главное, не делай такое выражение лица, как на той готичной фоте, а то истинных любителей МЯСА не так много

А чё, клёвая была фота.
Наверное потому, что я люблю МЯСО :) :)

x-m, зацени фотку в моём профайле ;) ;)

18. Striker » 06.12.2005 20:46 

« Yer_sub:

тем более что я вроде бы ничего о сексуальных отношениях не писала, это вы сами додумали :) :)

– вот так так! С митолистами, с ними не то что познакомиться не получится так, чтобы они лишнего не подумали, а даже и спросить об этом нельзя! А она ,значит, о птичках с ними хотела... (мозго/куро)ёбство какое-то, извините за выражение!
Так что, да, вопрос "кого ебать" (с) ,видимо, остается открыт.

« wargasm:

Меня САБЖ вообще убил

– Yer_sub – она такая! то йаду поклонникам предлагает, а то и вообще, просто сабжем убьёт!

« Yer_sub:

И не важно какой там человек направленности... лишь бы гетеросексуальной!

ну это уж совсем...

– главное, чтобы не вегет.ариянец был!

« AnvadicA:

Оно-то так. Однако... парень начнет завязывать какие-то отношения лишь в случае, когда девушка намекнет ему о том, что она не против... или, как говорится, "распустит перья"

– х_м...?..!? :?: :?: :) :) вот так раз...

« Кояныч:

зацени фотку в моём профайле

– йошъ жгйот!

« wargasm:

Всем сюда: http://www.pickupforum.ru

– гыгы. sexnarod.ru

 :) :) :) :) :) :)

19. Blackened » 06.12.2005 20:58 

девачки, че вы паритесь?! миталисты – грязные, немытые уроды, и вообще отбросы общества. к тому же они скорее всего гомосексуалисты, и поэтому не общаются с противоположным полом...
так что идите ебите мозг кому-нить другому, а будем дальше сидеть и слушать свой ужассный митал

20. Yer_sub » 06.12.2005 23:14 

Striker, тебя отодрать?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.