Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Язычество – религия, или образ жизни?

121. Мировая Закулиса » 24.03.2012 19:58 

нормально так подъебал какого-то начитавшегося варгуши викинга)

122. Olafson » 24.03.2012 20:14 

« Idea Of The Maniac:

Я говорила о том, что средневековая европа заметно деградировала по сравнению с античными цивилизациями... Я не отрицаю в этом вину христианства...

Или имелось ввиду что какое нибудь государство франков (или как его там) в 100 г.н.э. было супер развитой античной цивилизацией, а к 1100 году деградировало???

123. Мировая Закулиса » 24.03.2012 20:23 

наверное имелось ввиду, что были забыты идеалы викингов, когда толпа военов в рогатых шлемах грабила и убивала всех направо-налево во славу одина.  =) =)

124. Hard guy » 25.03.2012 21:47 

« Мировая Закулиса:

Пример шаблона говностатьи варга:

Ну и причом здесь зига и язычество? Варг часто заявлял о своих симпатиях к неонацизму, но углубленного знания и укоренения в язычестве я так и не видел ни разу. более того, язычество бывает разным и нужно хотя б пояснить, о каком именно идет речь

125. Мировая Закулиса » 25.03.2012 21:56 

Hard guy

У Варга и зига и язычество.  =) =) А какая разница о каком? Все этим пляски, что вокруг Перуна, что вокруг Одина, одинаково нелепы.

126. Blackgod » 25.03.2012 23:38 

« Мировая Закулиса:

А какая разница о каком? Все этим пляски, что вокруг Перуна, что вокруг Одина, одинаково нелепы.

Тебя не принимают в одинисты из-за происхождения? Это не беда! В Церкви Сатаны ты сможешь быть и одинистом и сионистом и даже нацистом  :) :)

127. Мировая Закулиса » 26.03.2012 00:11 

При желании я могу быть сионистом, и даже нацистом, к примеру здесь. А при желании, могу им быть, никуда не вступая.  ;) ;)

з. ы. А зачем ЛаВей поменял фамилию кстати? Для пафоса или что бы не спалили?

N.P.: Джон Зорн играет kosher'ный музон

128. Blackgod » 26.03.2012 00:39 

« Мировая Закулиса:

даже нацистом, к примеру здесь.

Не тот нацизм  ;) ;)
Я про этот
План

Много указывает на то, что мы, Сатанисты, имеет много общего с некоторыми элементами иудаизма(неосознанно и невыраженно) и нацизма (осознанно и выражено),считающимися несовместимыми. В этом учавствуют многие факторы:
Эстетика нацизма основана на черном цвете. Средневековые черные маги, обычно евреи, практиковали "Темные искусства".Новая сатанинская(удобно описываемая как неонацистская) эстетика распространяется молодыми людьми, которым нравиться черная одежда и многие из которых имеют еврейские корни.
Однако, они не "иудеи".Большинство даже никогда не было внутри синагоги. Также они не были яростными поклонниками Холокоста.
Через среду рок-н-ролла, многие белые дети неосознанно перебрали культурную идентификацию черных, когда-то враждебную им. Черные занимают текущее положение в обществе только потому, что белые настаивали на том, что бы быть частично черными, и нету никакой другой причины. Если сейчас и существует движение "White Power",то только потому что события выходят из под контроля.
Если быть сатанистом означает иметь корни в иудаизме/нацизме, молодежь, которая ищет себя, посчитает это привлекательным и при необходимости создаст новую породу людей.
Джафф, в своей книге "Американские евреи", предсказал, что новое и смешанное поколение не практикующих иудеев и частично евреев, будет нуждаться в новой самоидентификации, отличной от христианства и иудаизма-в чем-то новом. Неосознанно Джафф описывал Сатанизм.
Его группа людей-это будущее Сатанизма.
Сатанизм стал силой притяжения. Мы знаем, что неважно, кем вы были в прошлом. Однажды осознать свою сатанинскую сущность достаточно. Вы знали, что она скрывалась внутри вас. Вы просто не сразу это осознали.
Сейчас очень много детей от смешанных черно-белых браков. Единственный путь, через который они могут с этим справиться-это через новый общий знаменатель, который сделает существующие стигмы недействительными. Перед установкой нового порядка старый устрой должен быть разрушен. Сатанизм сделал это. Каждый год делает христианство менее враждебным и более несостоятельным.
Традиционная иудейская культура-это идеальная почва для анти-христианского настроя. Евреи-единственные исторически доказанные враги Христа. Несмотря на то, что некоторые антихристианские группировки(в основном нео-одинисты и неоязычники)ненавидят христианство как "иудейскую религию", этот фактор не воспринимался всерьез на протяжении столетий. Казни евреев объяснялись тем, что они убили Христа. Полностью не поддерживающие христианские ценности, иудеи были отвратительны обществу. Если осознать тот несомненный факт, что сам Иисус был евреем, то...хм, он заплатил за свой грех. Ну, или как Маркс(Гроучо-Groucho), сказал бы: "Замнем для ясности".Как не странно, вы не услышите подобное о Торквемаде. Это совсем другое дело.
Быть Сатанистом означает, по ассоциации, быть тесно связанным с мировым дьявольским еврейством. Евреи всегда носили имя Дьявола. Они просто не владели и не гордились им, и скоро пытались от него защититься. Вместо того, чтобы заявить, что Иисус был сумасшедшим нарушителем спокойствия, и он получил по заслугам, и мы это повторим, если надо, они решили просочиться в христианский мир и так выжить. Впервые в истории, мы, как ядро Сатанизма, приняли имя Дьявола-и гордимся этим.
"Новые евреи" из смешанных семей не терзаются угрызениями совести из-за участия в нынешней лавине популярности Сатанизма. Уже не модно быть "хорошим".Это оставили старым и скромным последователям Талмуда, которые никогда не желали управлять кораблем и отчаянно пытались добиться принятия в не-иудейском обществе. Однако их время проходит, т.к. Их место начинают занимать хиппи. Последние из либеральных иудеев, страдающих комплексом вины, потихоньку растворяются среди состоятельных отступников "яппи".
Так же как "истинно арийские" нацисты нуждались в евреях, подобный феномен еще сильнее проявляется в сатанинско-иудейской связи. Гои без капли еврейской крови могут придумать наличие еврейского пра-прадедушки, этим самым делая себя потомственным сатанистом. Это даже более привлекательно, чем прапрабабушка, которую сожгли на костре за колдовство. Почему более привлекательно? Потому что дедушка был победителем, а бабушка-проигравшей. Дедушка мог быть евреем, но он выжил и возможно, чего-то добился в жизни, несмотря на свое дьявольское имя. Сожженные бабушки, среди которых было очень мало евреек, считались ведьмами по причинам, отличным от религиозных пристрастий. Если евреев уничтожали оптом, это случилось не от того, что они были ведьмами, а потому что они были евреями, чьей единственной целью в жизни было убийство христиан и пропаганда зла. Изобел Гоуди могли быть сознавшимися и казненными ведьмами, но все евреи были дьяволами.
Для Сатанистов становиться легче и понятней комбинация еврейского наследия и нацисткой эстетики, с гордостью вместо вины и опасений. И этому дает начало большое число детей от смешанных иудейско-гойских браков. Им надо куда-то идти. Они нуждаются в четко определенной самоидентификации. Их не примут антихристианские антисемиты, которые используют богатую, благородную и вдохновляющую нордическую мифологию как оправдание и механизм для проповедования ZOG-"Сионисткое Оккупационное Правительство". Будет найдено и отстроено единственное место рационально сочетания гордости, Сионистский Одинистский Большевицкий Нацистский Империалистический Социалистический Фашизм, –– в Церкви Сатаны. Произнесите! это неплохо звучащее имя !"Церковь Сатаны!"

129. Hard guy » 26.03.2012 01:31 

если дьявол существует, то почему он до сих пор не несет мне мое пиво

130. Blackgod » 26.03.2012 01:51 

Потому что он давно сидит в тебе и ждёт когда пиво нальешь ему ты  ;) ;)

131. Striker » 26.03.2012 07:20 

не человек для сотоны, а сотона для человека!

132. Мировая Закулиса » 26.03.2012 11:04 

« Blackgod:

План

Очень похоже на то, как Варг пишет, только вместо "Один" – "Сатана", "Евреи" – "Арии" и т. д.  ;) ;)

133. Blackgod » 26.03.2012 19:01 

« Striker:

не человек для сотоны, а сотона для человека!

Это одно и то же лицо  ;) ;)

Добавлено (26.03.2012 19:04:45):

« Мировая Закулиса:

Очень похоже на то, как Варг пишет, только вместо "Один" – "Сатана", "Евреи" – "Арии" и т. д.

Так в чём проблема-то? Или ты как в том анекдоте "я – атеист, но синагогу по праздникам посещаю"  ;) ;)

134. Мировая Закулиса » 26.03.2012 20:07 

Я атеист, и мне не нужно никуда вступать  :) :)

135. Hard guy » 26.03.2012 20:10 

интересно, как бы тогда выглядел бог атеизма?) я думаю это была бы пустая рамка с изображением ничего

136. Blackgod » 26.03.2012 20:23 

« Мировая Закулиса:

Я атеист, и мне не нужно никуда вступать

А ходить в синагогу нужно или не нужно?  ;) ;)

« Hard guy:

интересно, как бы тогда выглядел бог атеизма?) я думаю это была бы пустая рамка с изображением ничего

Бог атеизма http://www.metallibrary.ru/hard_guy.id  ;) ;)

137. Olafson » 26.03.2012 21:05 

« Blackgod:

Или ты как в том анекдоте "я – атеист, но синагогу по праздникам посещаю

А это уже не анекдот. Вспомните например покойного академика Виталия Гинсбурга

138. Blackgod » 26.03.2012 21:45 

« Olafson:

А это уже не анекдот.

Так анекдот-то кем придуман-то...  :) :) ну вы поняли...  ;) ;)

139. Striker » 26.03.2012 21:55 

« Blackgod:

Это одно и то же лицо  ;) ;)

но-но!! Не надо тут нам ошианство втирать!  :) :)

140. Мировая Закулиса » 26.03.2012 22:01 

« Hard guy:

интересно, как бы тогда выглядел бог атеизма?)

бог атеизма раз (более пафсоный)

бога теизма два (менее пафсоный)

Добавлено (26.03.2012 22:02:11):

« Blackgod:

А ходить в синагогу нужно или не нужно?  ;) ;)  ;) ;)

зачем?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.