Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Пирсинг (Pirsing)

62. metallist » 18.11.2005 17:19 

2_Barin

...а когда ей будет 40 и далее, это будет просто смешно выглядеть.

Насколько я знаю, татуировку всё-таки можно вывести... Правда, потом на её месте шрам остаётся, но всё же...

2_Вита

...в чем же она выражается эта нестандартность?

Ну, наверно, в умении видеть красоту в том, в чём другие её не видят...  :-) :-)

Это уже больше похоже на тему о том, что металлюги охуеть какие нестандарные люди, все такие неординарные, высокоинтеллектуальные ит.д. и т.п.

Надо же! Ты стала матом ругаться...  :-) :-) Раньше за тобой такого не замечалось... А вообще, это всё из той же оперы. У металлюг тоже нестандартное мышление, потому что они считают металл музыкой  :-) :-), в то время как большинство "обывателей" считает металл просто громыханием  :-) :-)

Мужчина – потенциальный обеспечитель семьи. Покажите мне этих мужчин.

А ты, что, мало видела мужчин, которые заботятся о своих семьях?

А вообще, из всех способов украшения тела, мне больше нравится бодиарт.  :-) :-) Приятно посмотреть на "живую картину"  :-) :-) ИМХО, это уже можно назвать настоящим искусством.

N.P.: Vader – Reborn In Chaos

63. NoMadR » 18.11.2005 17:39 

Похоже у нынешних тинейджеров у всех пунктик – "быть нестандартными", "выражать свою индивидуальность" и т.д. Любая активность, самая банальная и стандартная нарекается этим. Особенно забавно, когда все делают какую-нибудь глупость, чтоб быть "не как все".

64. GothicDarkKnight » 18.11.2005 18:36 

« Meneldor:

Кстати, в тему, хотел спросить, кто что думает про тату? Особенно интересно, какие татушки предпочитают делать девушки и где,

– тату немного более положительно чем пирсинг (ближе это мне – у самого есть)
но по тем же законом – в меру и чтобы красиво %--))

« Meneldor:

а также какие из них нравятся мужикам ?

– те которые гармонично и красиво (уместно если хотите) выглядят ...

66. CAMRAD » 18.11.2005 19:49 

 :/: :/:GothicDarkKnight

Кстати, как ты относишься к выражению, что тату– это как наркотик (через неопределенный промежуток времени  :) :) хочется что– то добавить в уже набитый рисунок, обновить , сделать что-то новое) ?

N.P.: Дидюля– Айседора

67. Lunar_Eclipse » 19.11.2005 10:33 

" Barin:

А еще показывали долбоебов, которые крючками цепляют сябя за кожу на спине и полеты устраивают.

да, я тоже смотрела  :) :) впрочем, там все так было обставлено, что вроде это дело имеет много поклонников, буквально в каждом втором сарае висят  :) :)
в общем – просто вариант испытать себя, самоутвердится..
если уж на то пошло есть и много других способов – покорить гору, заняться подводным плаваньем и тд.. честно сказать, по равнению с этим висеть на крючке как-то смотрится хмм.. несерьезно  :) :)

N.P.: isis – in fiction

68. VVoorlokk » 19.11.2005 19:12 

« Lunar_Eclipse:

покорить гору

Во, это действительно классно! Забраться куданить и в высакагорныхъ леъсах понаснимать фсякех трушнехъ фоътакк  :) :) (я серьезно)

69. GothicDarkKnight » 19.11.2005 20:37 

« CAMRAD:

GothicDarkKnight
Кстати, как ты относишься к выражению, что тату– это как наркотик (через неопределенный промежуток времени хочется что– то добавить в уже набитый рисунок, обновить , сделать что-то новое) ?

– На сколько я слышал это сильней появляется когда татуировок несколько – у меня же только одна (вторая планировалась когда то).
– От себя скажу что – подновить её пожалукй не мешало бы – бледноватая она %--))

70. Ganconer » 20.11.2005 00:47 

« VVoorlokk:

Забраться куданить и в высакагорныхъ леъсах понаснимать фсякех трушнехъ фоътакк (я серьезно)

Все фотографы кто снимает такие вещи гораздо более странные люди, чем те кто утыкивается пирсингом, или покрывает все тело татуировками... так что это еще тот компромисс

71. Gothic_Lady » 20.11.2005 11:03 

А ты себе ещё интимное место проколи и будешь 3.14здатой девушкой занчит

........Вот интимные места я себе прокалывать не собираюсь.........а от татухи не отказалась бы............

72. CAMRAD » 20.11.2005 12:06 

« GothicDarkKnight:

– На сколько я слышал это сильней появляется когда татуировок несколько – у меня же только одна (вторая планировалась когда то).
– От себя скажу что – подновить её пожалукй не мешало бы – бледноватая она %--))

Ага, я тоже сначала думал на старой только контур подведу и всё  :) :)

73. VVoorlokk » 20.11.2005 21:41 

« Ganconer:

Все фотографы кто снимает такие вещи гораздо более странные люди, чем те кто утыкивается пирсингом, или покрывает все тело татуировками... так что это еще тот компромисс

А что в этом плохого? Все мы не без странностей...

74. Ganconer » 20.11.2005 23:45 

« VVoorlokk:

А что в этом плохого? Все мы не без странностей...

Я не говорю что это плохо, просто я сам же фотографирую всякое, не только пирсинг-шоу, и реально представляю себе что такое поснимать трушных фоток в высокогорных лесах (под трушностью тут понимается высокое качество фотографий), лично я к такому пока не готов

75. VVoorlokk » 21.11.2005 00:31 

« Ganconer:

лично я к такому пока не готов

Хм... не совсем понял, почему?

76. Ganconer » 21.11.2005 06:41 

« VVoorlokk:

Хм... не совсем понял, почему?

Из-за особенностей съемки тру-пейзажей, это вам не репортаж – наводи и снимай, тут для того чтобы снять кадр можно (в смысле нужно) ждать час, два, несколько дней... но думаю это не тема данного топика :) :)

77. Sol » 21.11.2005 08:07 

Имхо пирсинг – это уродство полнейшее.
Всегда презирала пирсинг.
А к тем, кто весь обвешивается железяками отношусь с призрением и недоверием.  :) :)
Конечно, это личное дело каждого, но я кроме ушей ничего себе не рокалю.

78. Juno » 21.11.2005 10:11 

« Barin:

Какие лично ко мне притензии?

Это была шутка, Барин.

79. Juno » 21.11.2005 10:25 

« metallist:

Надо же! Ты стала матом ругаться...

Вот, вот. Я и сама в шоке.  ;) ;) Постараюсь больше такого не допускать.  ;) ;)

« metallist:

А ты, что, мало видела мужчин, которые заботятся о своих семьях?

О, боги! И ты туда же.  :) :) Да отчасти это была шутка. Просто меня всегда коробят слова о том, что истинное предназначение женщины – рожать детей. Ну коробят, что я могу поделать. Потому что это упрощает женщину до уровня самки орангутана. Вот я и съязвила.

80. Barin » 21.11.2005 12:37 

Я вовсе не обзывал всех женщин обезьянами  :) :)

81. metallist » 21.11.2005 15:40 

Ganconer
Настоящий тру-снимок должен быть обязательно чёрно-белым. И чтобы его сделать, нужно забраться поглубже в чащу леса  :-) :-) Вовсе не обязательно ждать чего-то несколько часов, а тем более несколько дней.

Sol

...пирсинг – это уродство полнейшее.

В последнее время всё чаще вижу девушек, которые даже серёжек не носят... Интересно, почему?

Вита

И ты туда же.

Это куда?  :-) :-)

...это упрощает женщину...

Это не упрощает женщину, это делает её особенной, потому что она даёт жизнь.

N.P.: Closterkeller – Graphite

82. Razamanaz » 21.11.2005 15:47 

Технически жизнь дает мужчина – женшина доводит дело до конца
Ну или на крайняк совместными усилиями

Вы спросите а каким макаром это относиться к пирсингу?
Никаким – это жестокий офтопный флуд а я жестокий оффтопный флудер

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.