Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: " В твоём доме будет играть музыка, но ты её уже не услышишь..." (Что будет играть на ваших похоронах)

1. .A.V.M. » 22.11.2005 01:09 

Возможно, данная тема уже поднималась раннее, но всё-же:

Уважаемые Метлибовцы:
Что будет играть на ваших похоронах; т.е. что Вы хотели бы что-бы там звучало?

Мои предпочтения:
Опричь – Плачь. (Красиво и подобает случаю...)
Sentensed – Luxury of the Grave. :) :)
Queen – Show Must Go On. (Весьма распространённый, кстати, вариант.)
( Мой cписок растёт – видимо уже пора всерьёз задуматься о предстоящем мероприятии... ;) ;))

Зараннее спасибо высказавшимся...

N.P.: Untill Death Overtakes Me...

2. .A.V.M. » 22.11.2005 05:56 

Не подумайте, что я это всё серьёзно, но всё-таки...подобный опрос проводился недавно в европейском масштабе и меня заинересовало мнение здесь присутствующих. Скорее более глубоко, я хочу узнать с какими произведениями (мыслями и чувствами с ними связываемыми) вы можете асооциировать (на данный момент) итог своей жизни... или саму жизнь...

З.Ы.Под какую музыку идти нахуй и т.д. уже решили, а обходить вниманием в данном плане такое торжество – кощунственно :) :)...имхо, естессна.

3. pizda s ushami » 22.11.2005 08:47 

Ну, я думаю, тут пока никто на тот свет не собирается  :) :) К тому щастливому времени у всех уже вкусы поменяютться  :) :) Можно предложить универсальную схему: собсно торжество – под блэк, Morgul, например, опускать гроб – под профессиональных похоронщиков Shape of Despair, после чего родные и близкие устраивают веселую языческую тризну под Finntroll\' а. Лучше что-нибудь наше, конечно, но веселенького что-то ничего не припоминается...

N.P.: Tiamat – Summerian Cry

4. wild_turkey » 22.11.2005 10:56 

Whiskey in the Jar в исполнении Хэтфилда и Ко. В меру весело.

5. Shura » 22.11.2005 11:12 

Жизнерадостная тема я бы даже так сказала!
надо чтоб наоборот было не грустоное что– то , не хочу чтобы на моих похоронах плакали. Но тут тыла бы кстати песня – Deep Purple "Child in time"

6. wild_turkey » 22.11.2005 11:19 

2Shura. тоскливая песня– с неё и помереть можно.

7. Nomaan » 22.11.2005 13:29 

Tomb of the Mutilated от Трупа Каннибала.  :D :D :D :D

8. Xavante » 22.11.2005 17:20 

А мне вот, например, похуй  :) :)

9. .A.V.M. » 22.11.2005 17:52 

DrownedMaid

Ну, я думаю, тут пока никто на тот свет не собирается

Искренне радует! :) :)

Nomaan
 :/: :/:

Xavante

Маладэц! :) :)

10. Grayman » 22.11.2005 18:21 

Imperial March :D :D

N.P.: John Williams – Imperial March

11. VVoorlokk » 23.11.2005 02:20 

DrownedMaid предложила отличный вариант  ;) ;)

12. Razamanaz » 23.11.2005 06:45 

Терион
Dreams of Sweadenborg (кажись так)

13. Liza The Lizard » 23.11.2005 11:28 

Крутейшая тема!!!! :/: :/: :/: :/: :/: :/:

У мя композиция уже подобрана – замечательная, трогательнейшая акустика "Funeral In Space" в исполнении группы Armageddon!!!! :/: :/: :/: :/: :D :D

14. wild_turkey » 23.11.2005 11:34 

Так, музыку выбрали. Теперь надо сочинить сценарий похорон и купит гробик. Забыл где (Япония???) красивый гроб покупают заранее, ставят в доме и хвастаются перед гостями.

15. VVoorlokk » 23.11.2005 11:55 

Дане, пусть меня лучше сожгут на погребальном костре...

16. Blackened » 23.11.2005 12:07 

Sodom – Don\'t walk away

17. GothicDarkKnight » 23.11.2005 16:13 

Похороный марш в исполнении Кандлемасс %--))
к теме

18. Elsa S. » 23.11.2005 18:05 

Хочу кавер Териона на Accept – Seawinds!!
подумав, нет, хочу Cannibal Corpse, пусть все живые мучаются!!! (ненавижу живых (С)) :) :)

19. Nomaan » 23.11.2005 21:00 

« Elsa S.:

пусть все живые мучаются!!! (ненавижу живых (С))

Как я тебя понимаю. Взять бы их да и поубивать, вот только вопрос возникает – "Какая музыка будет в это момент играть?"
 ;) ;)

N.P.: Frank Zappa – Willie The Pimp

20. Kamael » 24.11.2005 19:30 

« .A.V.M.:

Что будет играть на ваших похоронах; т.е. что Вы хотели бы что-бы там звучало?

ну сдох – и сдох. всё пох.

UDOM "They never hope".
Собственно, телу захораниваемого субъекта уже точно всё пох. труп ничего в общем-то если задуматься не имеет общего с тем, чем был живой человек. неуловимо меняется что-то сразу после смерти. Это как кукла, что-то чужеродное.

Маленькое домашнее задание каждому на сегодняшний вечер: проведите блиц-опрос своих домашних на тему, что бы они хотели услышать на церемонии захоронения вашего тела. Сообщите им крайний срок, когда нужно точно сказать, что бы они хотели услышать. выходя из комнаты, скажите, где лежат ваши диски.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.