Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Стивен Кинг (Stephen King)

41. Blackened » 10.12.2005 20:49 

« Elsa S.:

Ну, положим, не все...
Вспоминается Булгаков, у которого одно по-настоящему хорошее произведение за всю жизнь – ну так камнями никто не кидает... кстати, о Булгакове... ладно, пока не буду...

интересно а вот за такое высказывание что с тобой сделать? :D :D :D :D :D :D
оскорбила, млять, до глубины души сцуко... любимый песатель как-никак... :) :)

42. Elsa S. » 10.12.2005 21:49 

ну это я, а что ты сделаешь с создателями сериала, когда тот выйдет? :D :D не обижайся – Булгаков вне конкуренции уже за "Мастера и Маргариту"! а что тебе еще у него нравится?

N.P.: Therion – Sirius B

43. _Sergey_ » 11.12.2005 07:56 

"Белая гвардия" – весьма неплохое произведение...

44. Elsa S. » 11.12.2005 14:37 

Мне как-то не очень... после "М&М"... но мы уходим от темы...

N.P.: Diary Of Dreams

45. spirits crusher » 11.12.2005 16:07 

По Булгакову. Есть у него такая книжуля – "Записки покойника". Это – книга о МХАТе и Мейерхольде. Рекомендую. Этакий "сюр". :) :)
По Кингу. Набрел у киноманов на сцылочку. Там кое-что есть. ;) ;)
http://stking-music.narod.ru/

N.P.: Незвестный автор – "Созрели вишни в саду у дяди Вани..."

46. Elsa S. » 11.12.2005 17:25 

Есть у него такая книжуля – "Записки покойника". Это – книга о МХАТе и Мейерхольде. Рекомендую. Этакий "сюр

Обязательно прочитаю :) :)

По Кингу. Набрел у киноманов на сцылочку. Там кое-что есть.

Че-то я Anthrax там не нашла... говорят, что это треш. хотелось бы послушать... :) :)

47. Liza The Lizard » 11.12.2005 22:29 

« Elsa S.:

Конечно. и заметь разницу: если я погорячилась, я извиняюсь, и в любом случае объясняю свои высказывания, чего, к сожалению, не скажешь о тебе

Не заметила я что ты извиняешься... :~ :~ :) :) :D :D
Как-нибудь (не навязчиво так ;) ;)), все же взгляни на себя со стороны, мож чо дойдет ;) ;).
Я уже даже не вижу смысла тебе аппелировать – у меня возникает ощущение что это как-то.....бессмысленно чтоле :~ :~ :) :)

48. GothicDarkKnight » 12.12.2005 15:50 

« spirits crusher:

Где в Орешнике-то, Рыцарь? Глядишь и правда съезжу.

– Прибл 17 дом Ясеневой улицы, от этого места идём перпендикулярно улице к МКАД, там в берёзках пара десятков квадратных метров ...

Талисман (2) найду, сеньк.

49. Juno » 12.12.2005 16:34 

« Elsa S.:

Вспоминается Булгаков, у которого одно по-настоящему хорошее произведение за всю жизнь – ну так камнями никто не кидает...

Эльза, да ты что, серьезно что ли? А "Белая гвардия", а "Дни Турбиных", а "Роковые яйца", а "Собачье сердце", а "Иван Васильевич"? Ну ты глупостей-то не говори. То, что "Мастер и Маргарита" наиболее читабельное произведение, не говорит о том, что остальные произведения плохи и бездарны.

« ABRAXAS:

ABRAXAS

Абраксас появился!  :) :) Где пропадал-то?

« Elsa S.:

Типа серьезная литература должна быть непременно заумной

Ну глупой она точно не должна быть.  :) :)

50. Juno » 12.12.2005 16:43 

« Liza The Lizard:

Не заметила я что ты извиняешься...

Лизка, перестань и ты.  :) :) ;) ;)

51. Liza The Lizard » 12.12.2005 16:48 

« Juno:

Эльза, да ты что, серьезно что ли? А "Белая гвардия", а "Дни Турбиных", а "Роковые яйца", а "Собачье сердце", а "Иван Васильевич"? Ну ты глупостей-то не говори. То, что "Мастер и Маргарита" наиболее читабельное произведение, не говорит о том, что остальные произведения плохи и бездарны.

Еще одну вещь мы забыли, господа – "Записки юного врача" :) :)
Рулезная вещица! :/: :/:

52. _Sergey_ » 12.12.2005 18:30 

« Liza The Lizard:

"Записки юного врача"

Ага, пособие начинающему gore-металлисту (или кончающему, кому как :) :))

N.P.: Dark Moor – Your Symphony

53. Elsa S. » 12.12.2005 21:53 

Как-нибудь (не навязчиво так), все же взгляни на себя со стороны, мож чо дойдет.
Я уже даже не вижу смысла тебе аппелировать – у меня возникает ощущение что это как-то.....бессмысленно чтоле

Не знаю, как ты (мне кажется, что нет, честно...), но я к твоим словам прислушиваюсь. Как ты можешь заметить, я на них отвечаю – гораздо больше, чем ты на мои... так что не надо думать, что мне твои слова по барабану... но я уже не понимаю, что ты хочешь все-таки сказать... а насчет того, что не считаешь свой первый пост оскорбительным ни для меня, ни для Кинга – ну какой же писатель не мечтает зваться "бульварным"? ладно, хрен с ним.

Ну глупой она точно не должна быть

Все гениальное просто (с)  :) :)

54. Elsa S. » 12.12.2005 22:06 

А вообще литература должна быть разной... но мне лично не нравятся понты (я, типа, интеллектуал, посмотрите на меня)... глупо это.

55. spirits crusher » 13.12.2005 08:26 

GothicDarkKnight
Понял. Спасибо. :) :)

56. Liza The Lizard » 13.12.2005 09:56 

« Elsa S.:

А вообще литература должна быть разной... но мне лично не нравятся понты (я, типа, интеллектуал, посмотрите на меня)... глупо это.

Но таким же образом можно провести аналогию с люто ненавистной попсой :) :) :) :)
Понты типа, попса – тупая музыка а я под продвинутый металлер! :) :)
Ведь получается тогда что музыка тоже должна быть разной :) :)

57. Juno » 13.12.2005 11:38 

« Juno:

А "Белая гвардия", а "Дни Турбиных"

Очень удивлена, что не появились умники, которые бы сказали, что это одно и то же.  :) :) Поправлюсь сразу, чтоб потом это... разговоров не было.  :) :) Что это, действительно, одно и то же. "Белая гвардия" только – это роман, а "Дни Турбиных" – пьеса.  :) :)

« Elsa S.:

Все гениальное просто

Мне кажется, ты чего-то недопоняла. Просто и глупо не равнозначные вещи.  :) :) Не находишь? ;) ;)

« Elsa S.:

но мне лично не нравятся понты

Да кому ж они нравятся? :D :D ;) ;) Только Абраксас вряд ли понтовался.  :) :) Во всяком случае раньше я такого за ним не змечала.

« Liza The Lizard:

Ведь получается тогда что музыка тоже должна быть разной

СТОПУДОВО!!! :D :D :D :D ;) ;)

58. Elsa S. » 13.12.2005 15:08 

Но таким же образом можно провести аналогию с люто ненавистной попсой

Мне, кстати, тоже вспомнилась музыка, но только не совсем попса... если о попсе, то в соответствующем топике Demon2 писал о металлистах с бзиками и о их отношении к музыке, например, к классике: "Не слушаю, бля, но уважаю" (с) или в темке "Те, кто слушают Cadle of Filth..." – "слушай дэт. даже если он тебе не нравится, все равно слушай, потому что это серьезная музыка" (общий смысл)

Ведь получается тогда что музыка тоже должна быть разной

А кто спорит? :) :)

Просто и глупо не равнозначные вещи. Не находишь?

(Тушуясь) что, уже и поумничать нельзя?? ;) ;)
Нахожу, но это еще надо как-то определить – глупое что-либо или нет. А как? это же субъективная оценка...

59. Elsa S. » 13.12.2005 15:13 

После "...уважаю" смайлика быть не должно, это глюк. (пост почему-то не исправляется)

60. GothicDarkKnight » 13.12.2005 17:49 

« Elsa S.:

После "...уважаю" смайлика быть не должно, это глюк. (пост почему-то не исправляется)

– Комбинация " и ( автоматисчески преобразуется в смайлик ...
достаточно между ними ставить пробел ...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.