Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Лето! (только попробуй сдохнуть!)

61. >>>RAM>>> » 10.06.2011 00:31 

Бля у кого чего... Вы всё йбаные какие-то, только у меня всё заебись  :/: :/:

62. Striker » 10.06.2011 10:34 

ты летом собаку съел?..!?

63. >>>RAM>>> » 11.06.2011 00:17 

Канеш, я ж собакоед, стреляющий бывших рыжих на сложных щщах (плюс "всё заебись" в качестве бонуса)

N.P.: Боб Марли, например (Из Зис Лов)  :/: :/:

64. Мировая Закулиса » 11.06.2011 00:56 

« <><>:

N.P.: Боб Марли, например (Из Зис Лов)  :/: :/:  :/: :/:

а это часом не в этой песни у него мисхиред лирикс "Я со-ба-ку съЕЕЕЕл" ?

N.P.: Bill Evans – Soulbop

65. <Фарш> » 11.06.2011 15:07 

Хрящ

в топку это ваше лето.
я осень и зиму люблю

в июле обещают заморозки. слабо верю в такой пиздёж, но жду с нетерпением!

Да в Игарке лета нету ,самая жара которую я помню там +18 градусей на пару дней а так дожди дожди или пасмурнасть,не лето а период когда весна переходит в осень.Это из очередного прокола Вайтмета !А про морозы в июле загибает Кирюша .

66. Hanevold » 11.06.2011 15:15 

На неделе на юг ездили, у друзей на даче под Петрозаводском отдыхали пару дней, в Онежском озере искупался, смак.  \m/ \m/  :\/: :\/:

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

67. <Фарш> » 11.06.2011 15:22 

Hanevold

Онежском озере искупался, смак

Как водичка ?писюн не исчезал?

68. Hanevold » 11.06.2011 15:32 

Холодновата еще водичка, на самом деле. Но мы прямо из бани под градусом прыгали, так что терпимо.

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

69. H - K » 11.06.2011 20:32 

[quote 66] На неделе на юг ездили, у друзей на даче под Петрозаводском отдыхали пару дней, в Онежском озере искупался, смак.  \m/ \m/  :\/: :\/:

/quote]

Везёт!!!! Хотел бы я летом в Карелию сгонять!!  :/: :/:

70. Хрящ » 12.06.2011 23:23 

« <Фарш>:

Хрящ
в топку это ваше лето.
я осень и зиму люблю

в июле обещают заморозки. слабо верю в такой пиздёж, но жду с нетерпением!

Да в Игарке лета нету

слушай, я с тебя валяюсь паренёк! )))) принципиально не ебёт меня, как там в твоей игарке, я там никогда не был и быть не собираюсь! побейся головкой о стенку – мож пройдёт.

усё, усё, если некоторые товарищи не спиздели и не подведут, завтра уже буду в Саянах дышать кристальным горным воздухом и дуть литрами минералку из источника. ипать, сбылась мечта идиота – с 2008 года собирался туда поехать. )

71. Striker » 12.06.2011 23:29 

Хрящ пруфпик – фстудию представишь!

72. Хрящ » 12.06.2011 23:54 

« Striker:

Хрящ пруфпик – фстудию представишь!

а если по-русски?
тебе что-ли фотографии надо? ну если дашь мне фотоаппарат – я тебе их хоть 1000 штук нащёлкаю, мне не жалко.
тем более я не скалолаз – на сами горы лезть не собираюсь – еду в санаторий всего-то.

73. Striker » 13.06.2011 00:54 

Камрад да ты англицкаго языка штоле не знаешь?!..?
почему фотоприбора нет?
короче таг: фото у источника с картонкой, на которой написано "Хрящ для митлаба", можно даже на обскуру в крайнем случае...

74. Хрящ » 13.06.2011 17:42 

« Striker:

Камрад да ты англицкаго языка штоле не знаешь?!..?

придуманного тобой? не знаю. ты хотя бы пиши по-английски, а то вы с вашим акцентом и русской транскрипцией написания, способны превратить слово "table" в домоорщенное "табле". ))

« Striker:

почему фотоприбора нет?

нах он мне нужен – всё-равно фотоца ненавижу. чё надо – и так запомнить можно, причём порой воспоминания намного ярче, чем какие-то фотографии.

« Striker:

короче таг: фото у источника с картонкой

друг, да ты совсем смотрю спатил! ты считаешь, что ради удовлетворения твоих личных амбиций, я полезу в горы, на хуй знает какую высоту и буду рисковать своим позвоночником, чтобы ты глянул, улыбнулся, ухмыльнулся и выбросил в мусорную корзину?! ха, огорчу тебя: я ради такой херни рисковать не готов. а минеральную воду я и так могу попить, бесплатно причём – её в ёмкостях свежую привозят.

« Striker:

с картонкой, на которой написано "Хрящ для митлаба"

а ты сам готов так унижаться, товарищ полицейский? никогда не видел, чтобы полицейская братия перед кем-то унижалась – лучше других унижать – пиздить дубинками, заламывать руки, кидать мордой в грязь и пытать на дознании, с многим таким столкнулся за свою юридическую практику во время учёбы. ладно, не об этом.

три дня блаженства и опять в душный пыльный город, на работу, в жестких условиях естественного отбора каменных джунглей, зарабатывать деньги на свой хлеб с маслом и икрой.
хм Монголия рядом, может сьебать туда и попросить у кочевников политического убежища. )) не, лучше в Китай – там кормят лучше. ))

75. Striker » 13.06.2011 19:11 

« Хрящ:

придуманного тобой? не знаю. ты хотя бы пиши по-английски, а то вы с вашим акцентом и русской транскрипцией написания

ёб-баа!! Да ты никак первый месяц в .Нете? Вполне себе нормальная транскрипция у меня. "Proofpic" пишется...

« Хрящ:

нах он мне нужен – всё-равно фотоца ненавижу. чё надо – и так запомнить можно, причём порой воспоминания намного ярче, чем какие-то фотографии.

ну эт очень опрометчиво... а как же друзьям показать, например? А вдруг – падение с высоты собственного роста, – и – всё забыл!..? Недальновидно не фиксировать улики на фотокамеру!

« Хрящ:

ты считаешь, что ради удовлетворения твоих личных амбиций, я полезу в горы, на хуй знает какую высоту и буду рисковать своим позвоночником

извини, камрад, такие отмазы не катят! Ты скозал: "буду...дуть литрами минералку из источника", – вот я и прошу фото источника; минералку "из емкости" – эт и я могу хлебнуть, а вот в Саянах не был никогда! И, – эт самое, – че, типа, источники с минеральной водой – высоко в горах?? откуда она (вода) там??? Представь пруфпик хотя бы из гугла!!

« Хрящ:

ха, огорчу тебя: я ради такой херни рисковать не готов.

ну и нех пиздеть тогда! Я вапще в печали нах!!

« Хрящ:

никогда не видел, чтобы полицейская братия перед кем-то унижалась – лучше других унижать – пиздить дубинками, заламывать руки, кидать мордой в грязь и пытать на дознании

– конечно, сршенно верно! Можно и убить, если чо...

« Хрящ:

с многим таким столкнулся за свою юридическую практику во время учёбы. ладно, не об этом.

– не, че значит, "не об этом"?! Давай уж, рассказывай, всё как есть. А то ведь это серьезное обвинение, озвученное публично...можно и пойти по клевете.  :!: :!:

« Хрящ:

хм Монголия рядом, может сьебать туда и попросить у кочевников политического убежища. )) не, лучше в Китай – там кормят лучше. ))

кндр – ррекомендую!!  :/: :/:

N.P.: сою-терн

76. H - K » 13.06.2011 20:38 

« Хрящ:

хм Монголия рядом, может сьебать туда и попросить у кочевников политического убежища. )) не, лучше в Китай – там кормят лучше. ))

Не не не, В Китай не советую, там вобще пиздец!!! – там граждане что то делают только тогда когда им прикажут, там щас нет людей, только бездушные тела!!!!!!!! А Монголия хоть и дикая, но зато там степи красивые!  :/: :/:

77. Hanevold » 13.06.2011 21:31 

Хожу в толстовке и куртке. Утром перчатки одевал.  :E :E
Скорей бы на юг, мочи никакой нет уже.  :( :(

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

78. Striker » 13.06.2011 21:45 

« Hanevold:

мочи никакой нет уже.  :( :(

не сцы, камрад!  :#: :#:

79. Хрящ » 14.06.2011 00:19 

« Striker:

ёб-баа!! Да ты никак первый месяц в .Нете? Вполне себе нормальная транскрипция у меня. "Proofpic" пишется...

вот теперь понятно. сразу бы так.

« Striker:

а как же друзьям показать, например? А вдруг – падение с высоты собственного роста, – и – всё забыл!..? Недальновидно не фиксировать улики на фотокамеру!

откровенно пох

« Striker:

минералку "из емкости" – эт и я могу хлебнуть

на кавказе? ну там, да, тоже наверно её также можно абсолютно бесплатно ведрами пить. ) а во всяких москвах и питерах – только из пластмассовых/стекланных шкаликов втридорога.

« Striker:

в Саянах не был никогда!

советую побывать. чистый воздух, много солнца...Тибет недалеко – хочешь, можешь даже помидитировать...ну по сибирским меркам недалеко, хотя и на Тибет ехать не обязательно – шаманов хватает и на Алтае и в Хакасии и в Тыве.

« Striker:

И, – эт самое, – че, типа, источники с минеральной водой – высоко в горах??

на горных плато озера Баланкуль, Ханкуль и т.д. – получается где-то между горными хребтами, образованные подземными водами, неподалёку от самих озёр пробурены скважины из которых и добывают сырую минералку – она не течет из обустроенного фонтана, как Нарзан или Боржоми. мало того, что карабкаца надо, так и к сважинам тебя на километр не подпустят.

« Striker:

откуда она (вода) там??? Представь пруфпик хотя бы из гугла!!

откуда? я не геолог конечно, но как говорят благодаря дождям и образующимся подземным(точнее пещерным) водам озера и образовались. здесь в этих же местах в горах, берет своё начало самая большая и полноводная река россии – Енисей – отец всех рек и речушек в нашем крае и Хакасии.
пруфпик?
Я тут попросил мобилу и сделал несколько фотог с берега самого озера как ехать к с. Аскиз. ты скажи, куда их выложить? на файлообменник какой-нибудь что-ли? заодно тебе нашёл картинку рекламы минеральной воды.

« Striker:

" Хрящ:
никогда не видел, чтобы полицейская братия перед кем-то унижалась – лучше других унижать – пиздить дубинками, заламывать руки, кидать мордой в грязь и пытать на дознании

– конечно, сршенно верно! Можно и убить, если чо...

ага, вот так и растут в судах тома уголовных дел "ст.105 ч.2 пункт в) или д)"...хотя я бы и "ж)" и "и)" инкриминировал – сразу до двадцати или пожизненное.
ещё чаще "ст. 108 ч.2"...и итог? максимум 3 года условно и увольнение из огранов – и всё замазано и забыто.
короче чё только не встретишь! всё от 109-й до 112-й статей.

« Striker:

рассказывай, всё как есть.

ой, не бея насялька, всю скижу! )

« Striker:

это серьезное обвинение, озвученное публично...можно и пойти по клевете.  :!: :!:

ой-ё! ) ст.129 шьёшь? ну приезжай – я тебе штраф 100 МРОТ заплачу. ))
тут если посты в темах почитать – можно на половину народа дело мутить по 130-й статье. ))

« Striker:

кндр – ррекомендую!!  :/: :/:

уу! да ну?! это же добровольный концлагерь в идеале! )

« H - K:

Не не не, В Китай не советую, там вобще пиздец!!!

« H - K:

А Монголия хоть и дикая, но зато там степи красивые!

однокурсник там был когда-то в 90-х, рассказывал. природа, да, пиздатая. а вот живут монголы – каменный век, врагу не пожелаешь.

« H - K:

Китай

« H - K:

там щас нет людей, только бездушные тела!!!!!!!!

гигантский конвейр, хули! )

тучки набежали, дождик не пошёл, а вот гром погремел немного. сижу на терассе и кумарю озонированный воздух. ) скоро уже светать наверно начнёт.

80. pizda s ushami » 14.06.2011 02:23 

РАДУГАААААААААА

Добавлено (14.06.2011 02:28:12):

охуенная) толстая, близко, на глазах съебалась в 2 минуты...  :\/: :\/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.