Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: "Берегите природу нашу, мать вашу"

1. Elsa S. » 22.12.2005 16:45 

Каждое утро смотрю последние новости с фронта: бензольное пятно от косоруких китайцев ползет и ползет к Хабаровску... о ужас, такой хороший город был... уверена, что вымирания жителей города не случится, а вот Амур жалко... природу жалко... а всем, похоже, наплевать. Изобрету машину времени и улечу в 60-е... как ж так можно: хачей, например, обсуждать по многу раз, а о родной природе забыть... а между прочим, с тех пор, как экология вышла из моды, лучше не стало...

2. CrazyArcher » 22.12.2005 17:14 

indeed
Китайцы опять чё-то вылили, только теперь на свей южной границе. Осталось только в Японию химическуюбоеголовку по-ошибки запустить...

3. Dissident God » 22.12.2005 17:21 

Когда люди не смогут выходит на улицу без противогаза, может быть задумаются...

4. _Sergey_ » 22.12.2005 18:02 

А это обратная сторона промышленности и прогресса. Олигархам и политикам вообще на природу пофигу. Они уехать всегда смогут. А в нашей стране-то что творится! То ОЯТ чужой хотят хранить в Сибири, то еще какую-нибудь полезную для здоровья херню...

N.P.: Death – Killing Spree

5. Dissident God » 22.12.2005 18:04 

Когда-нибудь олигархам уже будет некуда ехать...

6. Smoke » 22.12.2005 19:56 

...тогда они задумаются, но будет уже позно  =( =(
Нечего будет спасать. Все к этому и катится

7. DevillicA » 22.12.2005 21:44 

они действуют по принципу – после нас хоть потоп

8. Elsa S. » 22.12.2005 23:26 

Грустно... раньше, мне так кажется, людей такие проблемы больше волновали? это в большей степени про Запад, а не Союз, в котором люди считали, что природа мечтает о том, чтоб ее поимели (почитайте статью Гагарина к какому-то тому детской энциклопедии – я просто плачу...)

9. pizda s ushami » 23.12.2005 09:32 

« _Sergey_:

А это обратная сторона промышленности и прогресса. Олигархам и политикам вообще на природу пофигу. Они уехать всегда смогут. А в нашей стране-то что творится! То ОЯТ чужой хотят хранить в Сибири, то еще какую-нибудь полезную для здоровья херню...

Уже хранят, лишай на их толстые задницы.

10. pizda s ushami » 23.12.2005 09:37 

Экология – самая позёрская наука. О том, как правильно иметь природу, чтобы она не умерла и можно было бы иметь ее и дальше.

11. Grimer » 23.12.2005 12:13 

« pizda s ushami:

Экология – самая позёрская наука. О том, как правильно иметь природу, чтобы она не умерла и можно было бы иметь ее и дальше.

БСЭ
Так называемая "экология" и экология, как наука, – разные вещи

N.P.: Мегадед

12. GothicDarkKnight » 24.12.2005 18:32 

Elsa S.
"Сколько и будеи ли мы..."
– Пожалуйста не бей меня за эту ссылку %--)
Там хороший разговор именно на эту тему получился, прочти не поленись (первые постов 30-ть можно пропустить), а там где я и Снейк начинаем обсуждать там и почитай, ей ей второй раз всё это писать ... ну ты поняла %--)

13. Elsa S. » 24.12.2005 21:10 

Так уж и быть – дарую тебе жизнь :) :) Почитаю.

14. Elsa S. » 25.12.2005 03:17 

Почитала... Интересное обсуждение, я больше склоняюсь к точке зрения the snake. Но вот насчет мяса – у нас тут есть топик про это – извините, не могу и не хочу. Не могу воспринимать кур, коров и свиней как нечто большее, чем просто пища – при том, что уж я-то как раз ярая защитница природы, против шуб из меха диких животных и уж тем более – против живых елок на новый год, это мне откровенно противно! :( :(

15. DoomhammerThrash » 25.12.2005 12:24 

16. _Sergey_ » 25.12.2005 13:31 

Цитата со старого форума:

мы перейдём хатябы на "самоокупаемость" за счёт выращенных жвотных ?

Бред какой-то... Вот "Мирный атом" хочет направить деньги, полученные от хранения ОЯТ, на помощь чернобыльцам...
Как бы не дошло до того, что деньги, полученные от продажи младенцев на органы пойдут на обустройство роддомов... :( :(

N.P.: Death – Killing Spree

17. _Sergey_ » 25.12.2005 13:40 

Цитата GDK:

а я думаю в полне себе сможем !!! только это не выход – пройдут века, всё забудут – и начнётся всё с начала ...

Читал Саймака "Кольцо вокруг Солнца"? Я думаю, выход есть. Правда нет планеты, на которой можно развивать промышленность... Но лет через сто, когда человек более-менее освоит космос (если, конечно, не уничтожит себя), такой выбор вполне возможен. Земля – как уютный дом, а какой-нибудь Марс – промышленная лаборатория...
Бред какой-то написал... :) :)

N.P.: Death – Altering the future

18. Elsa S. » 25.12.2005 17:52 

И то правда (шучу) но все же – освоение космоса идет слишком медленными темпами... А сколько ресурсов Земли понадобится только для того, чтоб создать промышленную лабораторию Марс?... и почему это на Марсе срать можно?... тоже жалко... :) :) марсиане обидятся

19. _Sergey_ » 25.12.2005 18:29 

« Elsa S.:

и почему это на Марсе срать можно?... тоже жалко... марсиане обидятся

А где лучше срать – на Марсе или на Земле?

N.P.: Death – Destiny

20. Dissident God » 25.12.2005 19:09 

_Sergey_

А где лучше срать – на Марсе или на Земле?

Лучше нигде не срать. Нужно развивать в первую очередь безотходное производство.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.