Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1590. Тасманский » 08.05.2012 02:14 

вечером кто-то под балконом орал песню Арии – Штиль, мучая гитару, коты мне кажется в марте и те чище поют

1591. Dampfschifffahrer » 08.05.2012 02:22 

Вставлю и я своих пять копеек. Не понимаю, почему некоторых Продвинутых Взрослых Меломанов так напрягает ориентированность Арии на школьников, почему они это высмеивают? Что, школьники не люди? Они должны слушать только музыку или для дошкольников, или для взрослых?
Я считаю, что Ария – хорошая группа для старшего школьного и младшего студенческого возраста, ну и взрослому простительно послушать, если хочется немного впасть в детство  :) :)

Но только не Арию нового образца, с новым вокалистом. Какой-то обрыган слушал в маршрутке их свежий хит "Бои без правил" на максималке в открытых наушниках – так я чуть не сблевнул. Текст плох даже для школьников, им такое нельзя слушать, мозг не будет развиваться, а вокал на уровне ранней Эпидемии. Это печальная судьбы для группы – когда на вокал приходится брать не профессионала, а фаната  :( :(

1592. Мировая Закулиса » 08.05.2012 02:49 

а по-моему арея нехорошая группа...

Добавлено (08.05.2012 02:51:17):

« Dampfschifffahrer:

"Бои без правил"

это теперь будет вместо КАлиЗЕЯ играть из каждого утюга?

1593. Vuta » 08.05.2012 03:17 

если хэви говно,то что тогда не говно? тут уже я смотрю дело не в Арии, тут кого не приведи в пример все хуйня, все говно,все для детей,просто кому то не нравится сам стиль,ну и не чего писать тут всякую хуйню.

1594. Мировая Закулиса » 08.05.2012 03:30 

почему хуйню?

вполне аргументированно же разложено почему говно  :~ :~  :~ :~  :~ :~

« Vuta:

что тогда не говно?

да много всякого неговна в мире имеется

1595. Hard guy » 08.05.2012 10:28 

да твой брутал первое говнище), не изящества, ни чувства стиля, незнание гамм и элементарных правил гармонии, игра на одной-двух струн и нескончаемое тремоло на 2-х нотах всю песню, полное отсутствие вокальных данных, а зачастую и просто необработанный пердеж и незнание основных принципов микширования.

и фанат этого убожества раскрывает рот на хеви, приводя порой единственный аргумент что это же блядь тяжело. в общем сливдров, не неси хуйню, хеги это лучшее из того, к чему пришло человечество за все свое развитие  ;) ;)

1596. ondron » 08.05.2012 11:58 

« Dampfschifffahrer:

Вставлю и я своих пять копеек. Не понимаю, почему некоторых Продвинутых Взрослых Меломанов так напрягает ориентированность Арии на школьников, почему они это высмеивают? Что, школьники не люди?

Здесь я не удержался и проверил твой профайл.  :) :)

Вообще ничего плохого в том, что Ария для школьников, нет. Каждому своё. Смешнее, когда взрослые дядьки начинают исполнять что-то типа "Холстинин и Ко ещё поддадут жару, новый альбом хорош, хоть и не такой сильный, как 'Ночь короче дня'". Т.е. относиться всерьёз. Западные аналоги Арии (заебись звучит, по-моему!  :/: :/: ) хоть какой-никакой поиск исполняют, а "Холст, Дуб и Пушкина" херачат одно и то же, выпуская альбомы один унылее другого. Что само по себе является прямым заявлением:

Мы отдаём себе отчёт в том, что слушает нас школота и иногда взрослые с соответствующим уровнем развития, потому схавает арийский слушатель любую хуйню, что вы собственно и получаете в виде долгожданного альбома

Как-то так по-моему...

1597. Мировая Закулиса » 08.05.2012 12:02 

« Hard guy:

да твой брутал первое говнище), не изящества, ни чувства стиля, незнание гамм и элементарных правил гармонии, игра на одной-двух струн и нескончаемое тремоло на 2-х нотах всю песню, полное отсутствие вокальных данных, а зачастую и просто необработанный пердеж и незнание основных принципов микширования.

ты либо тупой, либо глухой, либо и то и то одновременно – выбирай сам

вот до чего доводит мановар

1598. ondron » 08.05.2012 12:06 

« Мировая Закулиса:

ты либо тупой, либо глухой, либо и то и то одновременно – выбирай сам

Глазам своим не верю. Приятного аппетита, Hard guy  :) :)

1599. Hard guy » 08.05.2012 12:13 

Слив дров, я как раз все очень хорошо слышу)
и опять нет ни единого аргумента насчет того, чем же так крут брутал кроме он же ведь суко тижолый

1600. Keeper of Arcane » 08.05.2012 12:47 

Jabberwock по-моему вообще старается аргументов не приводить, кроме двух: "митол-говно" и "в мире куча неговна кроме митола". Видимо, потому что у него их нет и небыло никогда.  :) :) Но срач то развести хочется, вот и старается чувак изо всех сил.  :) :)

1601. ondron » 08.05.2012 13:10 

даже если и так, то сабж от этого лучше не становится ну никак  :) :)

1602. Мировая Закулиса » 08.05.2012 13:22 

« Hard guy:

Слив дров, я как раз все очень хорошо слышу)

« Мировая Закулиса:

либо тупой, либо глухой

« Keeper of Arcane:

по-моему вообще старается аргументов не приводить

тут 5 предыдущих страниц в аргументах, тебе мало?  :D :D

Добавлено (08.05.2012 13:30:13):

отсюда и дальше

1603. Keeper of Arcane » 08.05.2012 13:38 

Да он тут один единственный с самого начала: российская тяжёлая сцена-остойло потому что запад пизже а Ария вообще маст дай. И этот аргумент на 80 страницах сабжа обсосан и рассмотрен со всех своих многочисленных граней, и не более. Конкретики бы побольше, и не "Ария-группа для школоло, потому что тексты моральное убожество" а обоснованных примеров, что где не так в музыке, в манере игры, в стилистике, в тематике песен. То что Ария-ацтой я уже понял, понять бы ещё почему именно. Касательно текстов-ты сам то хоть раз пробовал что нибудь написать, конкурирующее с "Игрой с огнём" или "Бой продолжается"? Причём не стёб, а серьёзный стих? Со смыслом, с ритмикой, с размером, без тафтологии и повторов слов? С интересными речевыми оборотами, сравнениями, метафорой? Если да-плиз ссылочку, оценим. Языком то молоть все горазды, посмотреть бы на дело.

1604. Мировая Закулиса » 08.05.2012 13:43 

прокрути вперед пару страниц – там больше конкретики

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.