Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1645. Striker » 17.05.2012 13:13 

погерщик – родный брат блецкхеря!

1646. Deze » 17.05.2012 14:57 

« Deze:

P.P.S. Подчеркнутое слово – фейспалм

хотя я конечно, тоже гусь – какого черта у меня знакомятся "через". Чертовы "киевизмы"  :{ :{  :) :)

« Striker:

погерщик – родный брат блецкхеря!

а что бывает когда они соединяются воедино  :D :D  :D :D

1647. ondron » 17.05.2012 17:50 

« Deze:

P.P.S. Подчеркнутое слово – фейспалм

Не то слово. Уже человека 2-3 на форуме так изъясняются. Кругом одни парашютисты блеадь...

1648. >>>RAM>>> » 17.05.2012 22:19 

« Deze:

а что бывает когда они соединяются воедино  :D :D

полный пиздец, прям один другого краше  :~ :~

« ondron:

Не то слово. Уже человека 2-3 на форуме так изъясняются. Кругом одни парашютисты блеадь...

так вот откуда пошла мода так говорить..?

1649. Striker » 17.05.2012 22:31 

« <><>:

так вот откуда пошла мода так говорить..?

куясечки!!

1650. >>>RAM>>> » 17.05.2012 22:54 

--

« Hard guy:

Мегадет – еще один пример ломаных текстов, где многие слова ужимаются.

как вот тут?

« Hard guy:

<<<МАЯ<<<:
Но это хуй с ним, там просто тексты на уровне интеллекта 13-летнего школьника

Более школярские тексты чем у ареи и кипелова просто представить сложно.

ну по диагонали прочитай вот это: 1988 год, и особенно это: 2007 год. Песни как состояли из слов fire, wheel, steel, metal, brother, metal, odin, war, king, так и состоят. Причём за всё время по сей день Мановар ни на шаг от этого принципа не отошёл, а альбомов у них не 1, и не 2 и на каждом не по 3 песни. Да ты хоть тупо заголовки песен почитай:

Swords In The Wind
Master Of The Wind
Black Wind, Fire & Steel
Secret Of Steel
Brothers Of Metal Pt1
Die For Metal
The Gods Made Heavy Metal
Metal Warriors
Let The Gods Decide
Loki God Of Fire
Gods Of War
Warriors Of The World United
Return Of The Warlord
Blood Of My Enemies
Bridge Of Death
House Of Death
Hand Of Doom
Sons Of Odin
King Of Kings
The Fight For Freedom
Fight Until We Die
Today Is A Good Day To Die

ну и в каждой песне текст о том же самом этими же самыми словами. Ломаный он или переломаный лично мне совершенно похуй.

« Hard guy:

Хотя у некоторых блекарей тоже тексты на уровне 13-летнего школьника, типа здравствуй полная луна, наш хозяин сотона и тп, и так в каждой песне.

говна навалом, спорить не с чем, но это уже совсем другая история

1651. Мировая Закулиса » 17.05.2012 23:32 

« <><>:

King Of Kings

Это видать когда у них совсем фантазия кончилась)

1652. Nikil'S » 17.05.2012 23:43 

Это вы еще походу не знаете, что новый альбом будет предположительно называться "Lord Of Steel"  :D :D

1653. Striker » 18.05.2012 01:07 

Today Is A Good Day To Die пестня чоткая, беспесты

1654. The Snow Dog » 18.05.2012 02:53 

На самом деле тексты у Арии по меркам планетарного хэви-метала очень даже на хорошем уровне. Просто в бывшем СССР к ним принято придираться (тяжёлое наследие русского рока), а в Европах/Америках/Япониях всяких к вокалу относятся в большей степени как к инструменту, а не носителю слова  :) :)

1655. Dampfschifffahrer » 18.05.2012 09:20 

ну да, у ранней арии были неплохие тексты, воля и разум, например
но современная – это же совсем какая-то экспресс-газета

1656. ondron » 18.05.2012 10:25 

« The Snow Dog:

к вокалу относятся в большей степени как к инструменту, а не носителю слова

Во бля, а я всегда так относился.

« Dampfschifffahrer:

были неплохие тексты, воля и разум, например

Это что, шутка?

1657. Nikil'S » 18.05.2012 10:33 

« ondron:

Это что, шутка?

Вот и я так же подумал. Ибо пацифистская лирика на ранних альбомах наивна и глупа настолько, насколько это вообще возможно. А вот на альбомах начиная с "Игры..." по "Генератор..." тексты пожалуй не хуже общемирового хеги-уровня, и уж точно лучше чем у самовара  :D :D

N.P.: The Gathering – Amity

1658. Dampfschifffahrer » 18.05.2012 11:04 

Это что, шутка?

не, это сравнение с современными текстами группы

1659. >>>RAM>>> » 18.05.2012 11:07 

« ondron:

Во бля, а я всегда так относился.

Очень зря, кстати, так много счастья упускается.

Лецкамчу геза, Лерри пи, Юмахо Юмасо – это конечно прикольно, но если слушать группы более-менее старающиеся писать тексты, посмотреть повнимательней на слова – всё начинает доставлять куда больше, чем просто звуки.

Например
http://www.songmeanings.net/songs/view/3530822107858685429/

N.P.: Balmorhea – Palestina

Добавлено (18.05.2012 11:15:02):

http://www.youtube.com/watch?v=aGksTR7ghYI

1660. ondron » 18.05.2012 11:28 

« <><>:

Лецкамчу геза, Лерри пи, Юмахо Юмасо – это конечно прикольно, но если слушать группы более-менее старающиеся писать тексты, посмотреть повнимательней на слова – всё начинает доставлять куда больше, чем просто звуки.

Я с тобой согласен, но здесь нужно знание языка и его особенностей, чтобы оценить мастерство поэта (я чуток знаю, о чём говорю, ибо немного практикуюсь). А на русском у нас сабж в корифеях ходит, про их текста уже всё вроде сказано. Примеры послушаю дома, спасибо.

« Dampfschifffahrer:

не, это сравнение с современными текстами группы

Дружище, то, что писал для Арии Елин, особенно в 80-х, это сущий пиздец, стрёмный микс из банальщины, убогости и обрывков комсомольских лозунгов. "Любому чудищу – смерть!" нахуй... Побойтесь богов, друзья! Даже ваш арийский мэтр Маргарита Пушкина вроде как-то сказала, что Елин пишет тексты левой ногой.

1661. Dampfschifffahrer » 18.05.2012 11:56 

Даже ваш арийский мэтр Маргарита Пушкина вроде как-то сказала, что Елин пишет тексты левой ногой.

наш  :-~ :-~ ? уверяю тебя, ты меня с кем-то путаешь. я не отличаю тексты пушкиной и елина, не знаю, чьи лучше и вообще не особо вдавался в подробности их творчества. и да, возможно я плохо помню текст воли и разума и при подробном изучении окажется, что там тоже все плохо  :-) :-) но не пытайтесь оправдывать этим наличие отвратительных текстов у этой группы в 2000х  :-) :-) хотя, каждому свое...

1662. ondron » 18.05.2012 12:05 

« Dampfschifffahrer:

наш  :-~ :-~  :-~ :-~ ? уверяю тебя, ты меня с кем-то путаешь.

Да я подколол просто  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

я не отличаю тексты пушкиной и елина

« Dampfschifffahrer:

отвратительных текстов у этой группы в 2000х

Суть в том, что (если не ошибаюсь) Елин вернулся к плотному сотрудничеству с группой как раз в 2000-х.

1663. Dampfschifffahrer » 18.05.2012 13:08 

Суть в том, что (если не ошибаюсь) Елин вернулся к плотному сотрудничеству с группой как раз в 2000-х.

ну, тебе видней. значит, он и раньше писал плохо, а сейчас совсем постарел.

1664. ondron » 18.05.2012 13:45 

Вообще он персонаж презабавнейший и помимо металла пашет грядку руССкой поп музыки, выдавая гимны Фабрики звёзд и нетленки "Такого, как Путин!" (аккурат под выборы 2004-го, если не изменяет память). А сейчас внезапно исполняет протест с песнями "Наш дурдом голосует за Путина" и "Белые ленты". Хуй просчитаешь вашего Елина, короче...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.