Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Estatic Fear

1. проблеск » 11.01.2006 18:02 

Есть ли в Gothic Doom что либо более красивое, серьезное и меланхоличное?

2. Striker » 11.01.2006 20:10 

мы жо , вроде, это ужо обсудили?! ;) ;) :) :) :D :D

N.P.: Моцарт  :) :)

3. Vargar i Norden » 11.01.2006 20:18 

а стоит послушать?! Мне вот Хаггард нравится. И вообще люблю всё связанное с классикой, несмотря на то что учился в музшколе (там всех тошнило от классики, даже отличников).  :) :)

« проблеск:

Есть ли в Gothic Doom что либо более красивое, серьезное и меланхоличное?

не знаю, но My Dying Bride рулит. :/: :/:
Striker, ну и шо :!: :!: :!: :!: :?: :?: :!: :!: обсудим ещё раз (для особоодарённых)  ;) ;)

4. Gloomyrain » 11.01.2006 21:07 

« Vargar i Norden:

не знаю, но My Dying Bride рулит.

Более сильного оскорбления в адрес Умирающей невесты я еще не слышал...Назвать ее готик-думом! :( :(

N.P.: Ulver-Limbo Central

5. Demon2 » 12.01.2006 01:37 

« Gloomyrain:

Более сильного оскорбления в адрес Умирающей невесты я еще не слышал...Назвать ее готик-думом! :( :(

Действительно, ведь это не готик, а сопли-дум!  :!: :!:  ;) ;)

6. ElderScroll » 12.01.2006 03:21 

Demon2

« Demon2:

Действительно, ведь это не готик, а сопли-дум!

ну ты меня понял  ;) ;) :\: :\:

7. проблеск » 12.01.2006 10:28 

Умирающая невеста – гнусная группа. Не люблю идиотов, пытающихся в музыке выражать свою ненависть к христианству. Это мерзость и извращение, какими красивыми скрипками это не было бы обставлено. Если ты ничего не смыслишь в религии, не обрел истинной веры, зачем попирать христианство и воспевать ненависть ко Христу из-за неудовлетворенной, извращенной похоти. Таково мое мнение о MDB.
Потому-то я и люблю Estatic Fear, Lake of Tears, что они не касаются Христа. Просто поют о Красоте, земной любви и смерти. Как и подобает язычникам. И не лезут со свиным рылом во святое.
Ну, что, похоронщики невесты! Можете смело закидывать меня ругательствами. Только без мата – должны же вам привить MDM чувство тонкой эстетики...

8. Vargar i Norden » 12.01.2006 16:01 

ну, я тоже не христианин, моя вера-Асатру, но Христа я уважаю! Всё, не буду MDB слухать! А вообще, из всего Doom мне более всего нравится альбом AMORPHIS – Far From The Sun. Конечно, это не готик, но это дум, и при том дума круче я не слышал.
Песни Morning Soil, God of Deception, Higher Croud. так гитары не звучат ни у каких думеров! Только Koskinen – вокалист не очень-то...

9. Gloomyrain » 12.01.2006 17:40 

« Demon2:

Действительно, ведь это не готик, а сопли-дум!

Да?И с каких пор он им стал?С Потерянным Раем ни хрена не перепутал?
Лучше в думе нет и никогда не будет.И это не ИМХО.Классику,блядь,надо уважать.

N.P.: Samael-Ceremony Of Opposites

10. Gloomyrain » 12.01.2006 17:43 

« проблеск:

Умирающая невеста – гнусная группа. Не люблю идиотов, пытающихся в музыке выражать свою ненависть к христианству. Это мерзость и извращение, какими красивыми скрипками это не было бы обставлено. Если ты ничего не смыслишь в религии, не обрел истинной веры, зачем попирать христианство и воспевать ненависть ко Христу из-за неудовлетворенной, извращенной похоти.

Поражаюсь на людей,не разбирающихся в вопросе и при этом берущихся о нем судить.Ты их тексты читал?Советую попробовать вновь.Их тексты никогда не поносили христианство.И при этом я их уважаю,при всей своей нелюбви к выщеуказанной религии...

N.P.: Samael-Winter Solstice

11. Gloomyrain » 12.01.2006 17:46 

« Vargar i Norden:

А вообще, из всего Doom мне более всего нравится альбом AMORPHIS – Far From The Sun. Конечно, это не готик, но это дум, и при том дума круче я не слышал.

А теперь давайте называть всю готику думом,правильно...Наверное,HIM или Lacrimosa ты тоже думом назовешь?У них ведь тоже все грустно...

12. Striker » 12.01.2006 19:08 

« Demon2:

сопли-дум!

– скажем проще: фYфло! ;) ;)

« проблеск:

Не люблю идиотов, пытающихся в музыке выражать свою ненависть к христианству. Это мерзость и извращение, какими красивыми скрипками это не было бы обставлено. Если ты ничего не смыслишь в религии, не обрел истинной веры, зачем попирать христианство и воспевать ненависть ко Христу из-за неудовлетворенной, извращенной похоти.

« Vargar i Norden:

Всё, не буду MDB слухать!

– йа в ауте! :D :D

13. VVoorlokk » 12.01.2006 19:17 

Да ваще, фсе, не буду слушать этот блиек митолл  :) :)

14. Demon2 » 12.01.2006 23:59 

« Gloomyrain:

Лучше в думе нет и никогда не будет.И это не ИМХО.Классику,блядь,надо уважать.

Извини, друк. Все группы нормально уважаются, даже Кандлемасс  :!: :!:
А вот Му Дайинг Брайд ну никак, только услышу – сразу мысль: "А ведь это жэ сопли!". Особо ненавижу мерзкого вокалиста этой несчастной группы за его отвратительный ноющий вокал  :) :)
А эстатик феар очень красивая группа, и, мне кажеццо, упоминание рядом с этим доблестным именем такого отстоя как МДБ – ужастное оскорбление! Требую сатисфакции!  :| :|

N.P.: Mahavishnu Orchestra – You Know, You Know [1971 – The Inner Mounting Flame]

15. ElderScroll » 13.01.2006 02:37 

« VVoorlokk:

Да ваще, фсе, не буду слушать этот блиек митолл

ети слова даже правдивей,чем все те речи про МДБ.Хотя етош все-го лиш мнения  ;) ;)

16. Gloomyrain » 13.01.2006 20:21 

« Demon2:

А вот Му Дайинг Брайд ну никак, только услышу – сразу мысль: "А ведь это жэ сопли!". Особо ненавижу мерзкого вокалиста этой несчастной группы за его отвратительный ноющий вокал

Конечно!Главное,что должно быть в думе-это жизнерадостный вокал a la Эдгай!Мало кто передает внутренние переживания,как это делает Аарон.Разве что Ренске...

N.P.: Emperor-Ensorcelled By Khaos

17. GothicDarkKnight » 13.01.2006 20:41 

Название темы одно а ссуть иная ...

Gloomyrain – Присматривай за тэгами внимательней ...

МДБ – понятия неимею, какие там тексты, к христаинству отношусь паралелльно.
Саму группу люблю слушать и это давно и надолго ...
Кафедрал (весь – но ранний особо приятен), Парадайз Лост (ранний), Анафема (ранняя), Аморфис (ранний), Лейк Оф Тирс (ранний), Кандлемасс, Дарк Миллениум 1992, Неолитик, Пайодженесис, Дарк Реалити, Скептицизм и Войд Оф Сайленс (если угодно) ну долго ещё писать можно ...
ЗЫ Сабж неслышал %--(

N.P.: Candlemass\01.Live – 1990\10 – Mirror Mirror.mp3

18. Gloomyrain » 13.01.2006 20:44 

« GothicDarkKnight:

Gloomyrain – Присматривай за тэгами внимательней ...

Меня так вывел из себя ультимативный тон автора топика,что у меня от праведной ярости дrожали руки... ;) ;)

N.P.: Emperor-With Strength I Burn

19. GothicDarkKnight » 13.01.2006 21:06 

 ;) ;)

20. Vargar i Norden » 14.01.2006 21:26 

Группа, которая дала название этому топу мне понравилась. Сегодня послушал. Ничего красивее и печальнее я ещё не слушал!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.