Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

1247. Drone Black Grind » 10.01.2016 10:19 

Тема ржака. Начинается с просьбы посоветовать брутала вроде Коньебалов и Дейсайд, продолжается бредом типа Бродеквин сосут Дидз оф Флеш и Иммолейшн по технике уступает Дейсад – и заканчивается пидарасами и терионом...

1248. Striker » 11.01.2016 02:51 

всю прочитал?! уйя ты брутоллер! 0_О

1249. Kul-Duhn » 12.01.2016 01:44 

После того как послушал Publikk Enema, жизнь потеряла смысл. Только шлем и ничего, кроме шлема

1250. Striker » 12.01.2016 17:09 

бро, ты под веществами штолле, бро?

1251. ibnn I))) » 12.01.2016 19:24 

« Striker:

бро, ты под веществами штолле, бро?

Он из тех, кого и без веществ прет, это сразу видно

1252. Drone Black Grind » 18.01.2016 10:48 

Cadaveric Crematorium – Serial Grinder. Вот за такие вещи я имею сказать, что брутал дэт – это источник металла. В правильно написанных брутал дэтовых трэках проявляется вся суть направления, незамутнённая родительским влиянием хард-рока. Фигурально выражаясь, хэви и думчик – это послушные сыновья хард-рока (один сангвиник, другой флегматик), трэш и дэт – трудные подростки, всё время ругаются с папой и запираются у себя в комнате, врубая музло погромче, блэк – ребёнок-аутист, сидит в углу, общается с придуманными друзьями. А вот брутал-дэт – это ёбнутый мутант-урод, который послал родителя нахуй и ушёл из дома делать прохожим трепанацию черепа через жопу. В его основе не лежит ничего, что напоминало бы о хард-роке: барабасики, гитарки и голоса настолько же роднят подлинный брутал дэт с хард-роком, как и с блюзом, и с джазом (и я легко могу представить, как в такой музыке используются, например, духовые джазовые инструменты, пиздато должно быть).
На Метал-архивах очень плохо с освещением брутал дэта: если по любому говнопаверу (павер – это тоже сын хард-рока, сын-пидорас) рецы есть хоть по одной, но на каждый альбом, то достойные брутальные команды оказываются обойденными вниманием на регулярной основе, так что приходится просеивать самостоятельно всё, что есть.
И вот насеял! Прошу любить и жаловать итальяшек Cadaveric Crematorium! Звук для брутала просто воздушный, прозрачненький и няшный, но, блядь, какую красоту они долбят в этом звуке – сразу понятно, что ребята специально рулили слабенький дисторшен, чтобы похвастаться, как красиво им удалось нарасчленять традиционную музыку и наделать из этого фарша хорошего брутал-дэта. Прям слушаешь и пляшешь.
Ах да, я всё вокруг да около, карочи, тру брутал дэт (дрон блэк гринд эдишен) – это когда всё сломано, что можно сломать: безосновательные смены риффов, ритма и темпа, включая вставки странной пижни из других стилей, которые в сумме складываются в абсолютно нелогичное, дебиловатое, бесчеловечное и немузыкальное чудовище – однако это чудовище живёт, дышит и движется вперёд, ещё и приплясывая на переломанных костях. Возьмите обычный дэт, сына-плохиша хардрока, пропустите его через блендер, сцедите жидкость, запеките на сковородке по вкусу, нарежьте произвольным кусками и сложите в кучку. Когда кучка двинется на вас, чтобы откусить уши и высосать мозги, бегите, если ссыте, или оставайтесь и погружайтесь в тру брутал дэт, этот вечный праздник музыкального непослушания и анального изнасилования.
Дамы и господа, я кончил, у меня всё.

1253. Malicious Angel » 19.01.2016 00:38 

« Drone Black Grind:

Cadaveric Crematorium – Serial Grinder

Спасибо за увлекательно написанную и информативную рецензию  \m/ \m/ Правда, относительно звучания я немного не согласен: все же не так он воздушно. Средней мутности приграйндненно оно, я бы сказал, но тем не менее весьма слушабельно.

N.P.: Cadaveric Crematorium – Serial Grinder

1254. Drone Black Grind » 19.01.2016 07:18 

« Malicious Angel:

" Drone Black Grind:
Cadaveric Crematorium – Serial Grinder

Спасибо за увлекательно написанную и информативную рецензию  \m/ \m/ Правда, относительно звучания я немного не согласен: все же не так он воздушно. Средней мутности приграйндненно оно, я бы сказал, но тем не менее весьма слушабельно.

N.P.: Cadaveric Crematorium – Serial Grinder

По моим меркам там чуть ли не пост-рок по звуку) когда всё слышно без напряжения ушного нерва – это праздник.

1255. Malicious Angel » 21.01.2016 08:54 

« Drone Black Grind:

По моим меркам там чуть ли не пост-рок по звуку) когда всё слышно без напряжения ушного нерва – это праздник.

Однозначно. Goretorture слышал?

1256. Drone Black Grind » 05.02.2016 11:04 

Инсидиус Декрепанси – Зе Инерранси оф Профанейшн. Второй альбом один-человек-группы, и снова мимо. Квадратные композиции, плоский, несмотря на всю жирноту, звук, скучная драм-машина. Головой помахать на концерте можно, а вот на ЦД покупать незачем – слушать там нечего.

1257. Kul-Duhn » 05.02.2016 11:20 

« Drone Black Grind:

Инсидиус Декрепанси – Зе Инерранси оф Профанейшн

А я слушал, мне понравилось. Вот вам и приехали...

1258. Drone Black Grind » 05.02.2016 11:37 

« Kul-Duhn:

А я слушал, мне понравилось. Вот вам и приехали...

В этом нет ничего постыдного.

Mindly Rotten – The Most Exquisite Agonies. Эти вообще боги. Раньше я как-то не любил этих прогероиненных колумбийцев, потому что – нихуя не понятно же, а тут наоборот распробовал, вкусил и насладился, потому что почему-то всё резко стало дохуя понятно. Это люди, не только положившие своё здоровье на алтарь техникал брутал дэта, но ещё и добившиеся высоких высот в этом трудном деле. В чём главный кайф – обгоняя примерно всех по скорости, они ещё и пишут не скучный и тупой спортивный дроч, а ебанутые сломанные бесструктурные композиции, как раз как я люблю в брутале: барабаны стучат как попало, гитары играют без риффов, вокал появляется и пропадает без всякой логики. Шик, жыр и мастурба.

Добавлено (05.02.2016 11:39:26):

Ну и сразу Mucopus – Mulch?!? Средней руки веселуха со смешными вставками между песнями (вплоть до попсы) и качовыми композициями. Бодро, мощно, танцевально, молодежно, приграйндованно. К прослушиванию рекомендовано всем возрастам.

1259. Kul-Duhn » 05.02.2016 11:58 

« Drone Black Grind:

ничего постыдного

Я просто удивляюсь, что кому-то может не нравиться то, что нравится мне  :D :D

1260. Drone Black Grind » 05.02.2016 12:08 

« Kul-Duhn:

Я просто удивляюсь, что кому-то может не нравиться то, что нравится мне  :D :D  :D :D

А вот это неверная позиция.

1261. Kul-Duhn » 06.02.2016 00:15 

« Drone Black Grind:

неверная

Ты ещё скажи, что "невер стоп зе маднесс" и "вайт88паулер" – неверная позиция

1262. Malicious Angel » 05.03.2016 11:50 

Вчера ознакомился с творчеством Pyrexia. "Sermon Of Mockery" вставляет в уши и между полушарий не по-детски  \m/ \m/

N.P.: Pyrexia – Abominat

1263. Gastrolith » 09.03.2016 15:06 

Не прошло и 23 лет.  :) :)
Главное после Sermon Of Mockery с остальным не спешить знакомиться у них.

1264. Malicious Angel » 09.03.2016 19:39 

« Gastrolith:

Не прошло и 23 лет.  :) :)
Главное после Sermon Of Mockery с остальным не спешить знакомиться у них.

Я и не спешу. Почувствовал, что следует следовать твоему совету.

1265. Psych » 29.03.2016 16:57 

Салют всем кто меня еще помнит! Мои друзья организуют вот такую уматную вечеринку. Так что, кому интересно – добро пожаловать. У Devourment на территории России трасса состоит всего трёх городов.

N.P.: Incantation – The Ibex Moon

1266. Gastrolith » 29.03.2016 18:53 

Если бы Devourment так не обосрались с последним альбомом...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.