Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Haggard

энциклопедия: Haggard

62. Metalooser » 31.08.2008 14:13 

« Kam1kadze:

Не подскажете,где скачать можно?

ifolder

63. Kam1kadze » 31.08.2008 15:58 

Metallizer спасибо оромное!
Прослушиваю в данный момент...великолепно....

N.P.: Haggard – In Des Konigs Hallen (Allegretto Siciliano)

Добавлено (05.11.2008 11:51:31):

Что-то все молчат.....товарищи,почему не обсуждаете новый альбом?

Альбом напомнил "And Thou Shalt Trust... The Seer" 97го года. Качественно,душевно...ВОСХИТИТЕЛЬНО...
И "Tales Of Itheria" я считаю лучшим альбомом группы!!!(хотя не слышал предыдущий)
А вообще каждый альбом Haggard великолепен. Я думаю никто с этим не поспорит.

Хотелось бы услышать мнения остальных...

N.P.: 02-Chapter I – Tales Of Ithiria.mp3

64. Vader_BlackLord » 22.11.2008 14:31 

Замечательная группа! Каждый альбом был заслушан по нескольку раз. И сейчас порой прослушиваю их.
Новый альбом 2008-го года, несомненно радость, буду искать, качать, слушать!

65. CAHbI4 » 07.12.2008 02:00 

Давно я тут не был... Хочу поделиться впечатлениями от Haggard в целом и от нового альбома в частности... Слова типа "Супер", "Рулез", "Кафово" etc... не катят... Собственно Haggard – он и в Африке Haggard. Альбом вполне добротный, после первого прослушивания масса сумбура в голове, а затем приходит понимание. Ну а для закрепления материала  :) :) концерт 29 ноября в Таллине, который с удовольствием посетил, проехав дикое количество километров. Ну и коротенькое общение... с фотосессией. В общем, что называется, за сбычу мечт... В поклонники данного коллектива определил себя в 1997 году...

66. Ayreonaut » 07.01.2009 17:13 

Последний альбом Tales of Ithiria вообще зачетный! Даже был удивлен когда он до моего города добрался в лицензии через месяц после оф.релиза! [Dark Passion Play от Nightwish я ждал аж полгода...]
И мне кажется что на фэнтези-историю их музыка звучит даже интересней, нежели на исторические темы про Нострадамуса или Галилея!...
Да и изменилось звучание, точнее пение – хор стал сильнее – это немало радует!  :) :)
Ps: видел где то в начале темы спо ры о составе... на Tales of Ithiria основной состав 20 человек, плюс приглашенных 9!

67. Kam1kadze » 07.01.2009 18:45 

//И мне кажется что на фэнтези-историю их музыка звучит даже интересней, нежели на исторические темы про Нострадамуса или Галилея!... //

Мне же нравится основа на исторических героях,но всё равно отличный альбом. А вообще каждому своё  :-) :-)

Добавлено (08.01.2009 14:55:22):

Кстати,в этот день скончался Галилео Галилей

68. Koller » 08.01.2009 21:57 

Группа офигенная, аналог ей найти трудно.

N.P.: Operation RaceWar – Nothing To Believe In (2006) – You Are Fucking Fucked

69. Ganconer » 10.01.2009 00:51 

Koller Послушай Corvus Corax... последний...

70. Metalooser » 11.01.2009 12:00 

« Ganconer:

Послушай Corvus Corax

Хо, спасибо за наводку!!! Так-то с торрентов всю их дикографию качнул с 1988 по 2003, но албум 2008 (отдельно качал) вообще нечто  :) :)  :/: :/:

71. Ayreonaut » 13.03.2009 18:20 

« Ganconer:

Koller Послушай Corvus Corax... последний...

Даж не знаю в каком месте это аналог Haggard'a... мож действительно в последнем альбоме что то есть...

72. Maliceth aka Алк. » 14.03.2009 00:38 

« Ayreonaut:

Даж не знаю в каком месте это аналог Haggard'a... мож действительно в последнем альбоме что то есть...

Не, нету. Разное музыкальное творчество, причем, вползу Haggard^)

73. Olafson » 14.03.2009 02:03 

Думал что будет то же что и на предыдущем – скука . Но оказалось – полный улет :) :)даже исполнение текста между песнями впечатляет...

74. Ivor » 27.06.2009 02:17 

Tales Of Ithiria – вообще нечто! Что вокал, что инструментальное сопровождение: все цепляет меня не по-детски. Кто-нибудь скажет, к какому музыкальному направлению их можно хотя бы приблизительно отнести? Symphonic metal? Folk metal? Gothic metal?

75. Boom Box » 27.06.2009 06:41 

Самое общее – симфо-метал, еще orchestral death, барокко-метал. Много всяких названий) Но дэта там совсем чуть-чуть.

Сейчас явится Ганконер, назовет музыку Haggard потугами и посоветует Корвус Коракс.)

76. Ivor » 29.06.2009 04:42 

orchestral death, барокко-метал

Забавно, даже не знал о существовании таких направлений  :) :)

Кстати, Corvus Corax на Haggard ничуть и не похож. И даже сравнивать нет смысла: настолько разная жанровая и весовая категория.

77. rw » 15.11.2009 02:18 

А для меня Haggard– это просто супер!!!!! Могу слушать днями. А после того как съездил на концерт– так просто влюбился в эту группу!!!!!!!!

78. Madeye » 07.06.2010 13:36 

Послушал я Tales Of Ithiria – не могу понять, Нассери медведь на ухо наступил? Гитара звучит как-то приглушенно и портит всю картину альбома. Только классическая часть альбома как всегда на высоте.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.