Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Lordi вышли в финал Евровидения!

61. Nero » 21.05.2006 16:12 

« Paracoccidioidomicos:

Ты ждёшь, чтобы теперь из всего метала сделали посу, как лет 10 назад из готик рока

...Ты сравниваешь гигантский стиль с маленьким жанром?
Нет, не сделают. Просто металлистов станет больше.

62. 5th Horseman » 21.05.2006 16:26 

« Nero:

Среди неметаллистов умных интеллигентных людей процент в разы меньше, чем среди нас. Металл делает людей умнее. Продвижение его в массы сделает массы умнее.

Продвижение металла в массы лишь увеличит число быдла среди металлистов.

63. Cuntripper » 21.05.2006 16:29 

Lordi выиграли. Эмоции... пафос... Вообще кто такие лорди узнал только в пятницу. И то только потому, что неспалось!!! Кто такие Sonata Arctika, Children of Bodom узнал 5 лет назад, когда ещё по Арии тащился. Тогда понравилось. Сейчас... это же хард рок, а разодеты как закоренелые блэкеры!!! Или лавры Gwar как бельмо в глазу. В общем Lordi позор для всей Финской рок культуры!!!!!!! :^: :^: Нормальные рокеры на попсу кладут большую кучу.

N.P.: В голове играет "Лунная соната" Бетховена.....

64. metallist » 21.05.2006 16:35 

2_Sir Alex Devil
//Надо заметить, такого поворота событий никто не ожидал.//
Я ожидал!  :-) :-) Я верил в них – и они меня не подвели!  :-) :-)

2_Nero2004
//Классика чтоль?)//
Какая классика? Металл, конечно! Классика, по сравнению с металлом, не котируется...  :-) :-)

//У них тяжёлая музыка более востребована, чем попса.//
Оказывается, не только у них, но и во всей Европе...

//...сидел и понимал: свершилось великое...//
Может быть, потихоньку-полегоньку, Евровидение станет металлическим конкурсом...  :-) :-) Пока всё идёт именно к этому...  :-) :-)

N.P.: Yearning – Plaintive Scenes

65. Cuntripper » 21.05.2006 16:36 

Lordi ne metal!!! :^: :^: Хард рок, блин!!! Хотя, в могиле я видал такой хард рок!!! :^: :^: Попса убогая!!! Да и вообще кто там про Крэйдлов на Евровидение сказал, пусть обламается! Они сами не поедут! :) :) Ещё Британию позорить!

66. SubsurfaceDT » 21.05.2006 16:38 

Lordi нормальный Hard rock,

и Финны молодцы не скрываются за попсой встиле Бритни Спирс с рэп вставками.. а показали свою самобытность, тяжёлую музыку (хоть некоторым и не тяжёлая) в массы! УРРРРРРРРРА товарищи..

67. Cuntripper » 21.05.2006 16:42 

Ещё скажите от Дании самого Кинга Даймонда, прородителя блэка, послать. От Германии – Скорпионов, а от Швеции – Helloween!!! :( :( Хотя Скорпионы на "фабрике пёзд" отметились, а это блин хуже, чем Гребновидении!!!

68. Cuntripper » 21.05.2006 16:54 

Против Финнов ничего против не имею. :/: :/: Но только нормальных хороших финнов!! :) :)
А вот МЕТАЛ и попса – это всё равно, что Finntroll и Lordi. То есть Finntroll – это нормальный метал, а Lordi – это Lordi!!! :| :| И тут уже речь не о тяжести звучания, а о подаче тяжелека народному оку!!! Во как задвинул.

N.P.: В голове играет "Лунная соната" Бетховена!!!

69. 5th Horseman » 21.05.2006 17:02 

« metallist:

//У них тяжёлая музыка более востребована, чем попса.//
Оказывается, не только у них, но и во всей Европе...

Да, давайте судить по Евровидению о востребованости металла в Европе.

« metallist:

//...сидел и понимал: свершилось великое...//
Может быть, потихоньку-полегоньку, Евровидение станет металлическим конкурсом...  :-) :-) Пока всё идёт именно к этому...

Нифига к этому не идет. Один раз выиграли, и уже появляются какие-то пафосно-дебилические выводы.

70. Barin » 21.05.2006 17:03 

Не пойму, что за слюни и споры. Среди серой убогой эстрадной каши, вдруг появилась (хоть и посредственная, по моему мнению), но все же хард-рок группа, с развеселой запоминающейся песенкой! Разве это не здорово! Во всяком случае, тиражи их дисков не кисло возрастут, с чем можно только поздравить! Я бы и сам послушал их музыку более внимательно.  ;) ;) :/: :/:

71. 5th Horseman » 21.05.2006 17:05 

Barin
Это очень, очень интересно и забавно, вот только не импонируют пафосные заоблачные выводы. Особенно про металл.

72. Nero » 21.05.2006 17:31 

« 5th Horseman:

Продвижение металла в массы лишь увеличит число быдла среди металлистов.

Да, конечно. Как ловко сказал. А подтвердить? А подумать?

« Cuntripper:

это же хард рок, а разодеты как закоренелые блэкеры!!!

Покажи мне таких блэкеров.

« metallist:

Оказывается, не только у них, но и во всей Европе...

А быть может просто наши поверили, что это поможет... Даже я проголосовал.
Cuntripper, я сматрю ты ниибаццо крутой трушный чел – нуну  :) :) давай дальше в такомже духе.

« SubsurfaceDT:

Lordi нормальный Hard rock,
и Финны молодцы не скрываются за попсой встиле Бритни Спирс с рэп вставками.. а показали свою самобытность, тяжёлую музыку (хоть некоторым и не тяжёлая) в массы! УРРРРРРРРРА товарищи..

Согласен.

« Cuntripper:

От Германии – Скорпионов

Это и есть попса.

« Cuntripper:

Против Финнов ничего против не имею. :/: :/: Но только нормальных хороших финнов!! :) :)
А вот МЕТАЛ и попса – это всё равно, что Finntroll и Lordi. То есть Finntroll – это нормальный метал, а Lordi – это Lordi!!! :| :| И тут уже речь не о тяжести звучания, а о подаче тяжелека народному оку!!! Во как задвинул.

Опять хрень какая-то. Представь себя попсовиком и скажи, что ты думаешь о такой музыке, в которой такие маски, такой вокал, такой звук и такие названия треков/альбомов. Блин... Думай, перед тем как говорить.

« 5th Horseman:

Да, давайте судить по Евровидению о востребованости металла в Европе.

А что, это не было показательно?

« Barin:

Во всяком случае, тиражи их дисков не кисло возрастут, с чем можно только поздравить! Я бы и сам послушал их музыку более внимательно.

Я тоже. А сайт их уже лагает от количества коннектов.

И чё вы? Где вы там пафос рассмотрели? Он даже когда высокие ноты брал, не кривлялся и не вставал с какую-нибудь странную позу. Он просто пел, в образе викинга из преисподнии. Пафоса там не было. Они тру.

73. Paracoccidioidomicos » 21.05.2006 18:05 

« 5th Horseman:

Продвижение металла в массы лишь увеличит число быдла среди металлистов.

ППКС

« Cuntripper:

Швеции – Helloween

жгёшь

« Cuntripper:

А вот МЕТАЛ и попса – это всё равно, что Finntroll и Lordi. То есть Finntroll – это нормальный метал, а Lordi – это Lordi!!!

Нет, Финнтролль – тоже попса. Лорлди попса по сравнению с Финнтроллем, Финтролль по сравнению с Suffocation, например.

74. SubsurfaceDT » 21.05.2006 18:59 

Кто хочет заценить вот в mp3(VBR) весь альбом, песня Hard Rock Hallelujah...

75. Ферзь » 21.05.2006 19:28 

« Nero:

Среди неметаллистов умных интеллигентных людей процент в разы меньше, чем среди нас.

Кто тебе это сказал? Откуда статистику собирал? Особенно про интеллигентность...

« Nero:

Металл делает людей умнее

Почитай этот топик еще раз – одними умными постами интеллигенция брызжет. Пара плевков на форуме в активе у людей, а уже точно знают, кому куда идти, у кого какой коэффициент интеллекта. А когда смайлик-пальчик выставят – точно нет сомнения: пишет Элита, Которая Закалялась Святым Металлом.

И еще: Евровидение – изначально попсовый конкурс. Он длится с 1956-го года (кажется), и все это время на нем пелась попса. И я в упор не понимаю людей, которые пытаются обсудить ПОПСОВЫЙ конкурс и пушут: "бля, это отстой, это попса". А чего вы хотели? Не нравится конкурс – нечего лезть в тему. Хотите обсуждать – обсуждайте нормально. а то один пустой пафос да пердеж (у кого что)
И хочется пообсуждать сам конкурс, творчество, которое было на нем представлено, но из-за некой волны пустых выкриков теряется конструктив. Обсуждать было бы приятно, например, с Барином, Герионом, Хорсманом и Кроулером. Но их посты банально теряются в обилии пустого словоблудия. А вы говорите – "интеллигентнее"...

76. VVoorlokk » 21.05.2006 21:10 

« 5th Horseman:

Продвижение металла в массы лишь увеличит число быдла среди металлистов.

« 5th Horseman:

Это очень, очень интересно и забавно, вот только не импонируют пафосные заоблачные выводы. Особенно про металл.

ППКС. Абсолютно.

Рад ли я, что Лорди победили? Забавно, но не более. Лорди – попса, только другого рода. Честно говоря я сомневаюсь, что Кредлы, или там Мэнсон поехали бы на ЕВ.

« Ферзь:

И еще: Евровидение – изначально попсовый конкурс. Он длится с 1956-го года (кажется), и все это время на нем пелась попса. И я в упор не понимаю людей, которые пытаются обсудить ПОПСОВЫЙ конкурс и пушут: "бля, это отстой, это попса". А чего вы хотели? Не нравится конкурс – нечего лезть в тему. Хотите обсуждать – обсуждайте нормально. а то один пустой пафос да пердеж (у кого что)
И хочется пообсуждать сам конкурс, творчество, которое было на нем представлено, но из-за некой волны пустых выкриков теряется конструктив. Обсуждать было бы приятно, например, с Барином, Герионом, Хорсманом и Кроулером. Но их посты банально теряются в обилии пустого словоблудия. А вы говорите – "интеллигентнее"...

 :/: :/:

77. 5th Horseman » 21.05.2006 21:14 

« Nero:

Да, конечно. Как ловко сказал. А подтвердить? А подумать?

Сравни массовый сегодня металл и немассовый.

« Nero:

А что, это не было показательно?

Нет, конечно.

ЗЫ. Приведу еще одно высказывание:
Для начала, да, победилы финны с песней "Хард рок алилуя!". К слову особенного хард рока там нету, а лишь внешняя мишура как то копыта и маски. НО! Песня у них реально хорошая, постановка тоже на уровне. Кому интересно может скачать их промо-ролик с этой песней.

Теперь по пунктам.

1. Те малолетки что радуються победе Lordi(финны) и кричат "рок победил" а Билана называют "голимой попсой" никакие не рокеры вовсе а просто сопляки. Это я вам говорю как человек, действительно уважающий рок-музыку.

2. Был момент стёба. Дескать, проголосую, я, ну что измениться, всё равно не выиграют. А проголосовало так большинство. Вот тебе стёб.

3. Я заметил такую вещу, что студийная запись песни Lordi звучит лучше чем концертная. А у Билана – наоборот (чертовски удивительно для поп-музыки). Вот и думайте теперь кто из них рокеры.

78. Barin » 21.05.2006 21:26 

Скачал сейчас эту песенку Лорди, отличная вещь! Это даже не хард, это потяжелее. Эдакая смесь Accept c Bon Jovi  ;) ;) Не, зря вы на них гоните! Никакая не попса, а замечательная вещь! Запись отличная, вокал в порядке, играют здорово, что еще надо...  :/: :/:

79. 3733377 » 21.05.2006 22:06 

Сей кашей слов ещё раз подтверждается аксиома – как только одна отдельно взятая металлическая комманда становится любима большим количеством людей, ей тут же присваевается статус попсовой, трендовой, голимой команды. Они же не виноваты, что они большому количеству людей понравились! У вас прямо ревность какая-то – они только наши, и всё тут!
Припомните, что говорилось на этом форуме пару лет назад о Lordi. Я думаю, ГДК найдёт ссылочки.
Я топик не очень внимательно читал, но, по-моему, тут только Barin вменяем.

А кто сказал, что Евровидение – конкурс отстойной музыки? Там исполнялись песни, люмимые поколениями! Одна "Blue Love" чего стоит, а выступления ABBA, а... Да ну вас...

80. Paracoccidioidomicos » 21.05.2006 22:30 

« 3733377:

У вас прямо ревность какая-то – они только наши, и всё тут!

е надо мне такого гогна. Я ненавижу олд-рок 80х, и его реинкарнации с 21 веке тем более. Нафига нужен сейчас примитив аля кисс? Вот если бы эти самые Lordi сыграли что-нибудь типа раннего Сантаны, я бы их фанатом стал. А так – старпёрам "кому за 40" вспомнить молодость, не более

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.