Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: I.N.M. – ваше отношение. (Impaled Northern Moonforest)

21. duNordavind » 21.06.2006 15:05 

« dr3amer:

и еще.по поводу сатанизма в блэке...поверьте, не все блэкеры есть сатанисты.вот я например(не могу сказать что я тру блэкер, испытываю симпатию к блэку (в основном тру), но в тоже время слушаю огромное количество не блэковых груп.)не люблю неумереное проявление сатанизма в блэке

Это смотря что называть сатанизмом. Если это настоящий сатанизм, то это совсем не плохо. Если тупое богохульство и дьяволопоклонничество, то это действительно вызывает раздражение.

« Peace:

duNordavind
ЧТО? Venom – не Black??? История записала их как основателей двух жанров – Black и Thrash. А новый жанр назвали по их одноимённому альбому, вышедшему в 1982 году. Кажется, от истины отходят. Скоро скажут, что Iron Maiden – не Heavy Metal. ^)

. На самом деле признанным основоположником стиля , была шведская группа Bathory, под влиянием которой Black metal практически одновременоо зародился в нескольких странах – Beherit в Финляндии, Sarcofago в Бразилии и Mayhem с Darkthrone в Норвегии. И ни одна из этих групп никогда не ссылалась в своем творчестве на Venom, и правильно делала, потому что по "позерству" они могли сравниться с такими непревзойденными папами, как например Manowar.

« Peace:

Про Burzum и Mayhem на metal-archives.com видел темы лирики: Anti-Religion / Satanism. Ничего более сказать не могу. То, что выходило после Venom, это на их основе. Они же первые в этом жанре. Есть не сатанинский блэк, не спорю, но именно эти легенды жанра – сатанисты.

Не знаю кто там что пишет на металархивс, но национально патриотические с языческим уклоном тексты Burzum полностью противоположны концепции сатанизма. Насчет Mayhem – может там и есть сатанизм, но совсем не много, и основа лирики там другая.

N.P.: Nehemah

22. dr3amer » 21.06.2006 15:29 

варг – истинный патриот своей страны.подумаешь что язычник =\...не сатанист же..

23. Peace » 21.06.2006 15:40 

« NoName:

прослушивание блэкухи чревато сайд-эффектами: снобизм, нетерпимость, аггрессивность, опухоль мозга, невменяемость, потеря чувства юмора и остатков здравого смысла.

Судя по тем, кто здесь блэк любит, это правда!  :)))) :)))))
Люди как не люди. Где хорошее настроение, где чувство юмора??
А вот прослушивание INMF ещё один повод для развития чувства юмора!

N.P.: Bee Gees – Theme From Jamie McPheeters

24. duNordavind » 21.06.2006 16:11 

« Peace:

Люди как не люди.

Так в этом и фишка.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.