Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

481. Maliceth aka Алк. » 22.03.2010 17:00 

ondron
уупсс.. но это не я – это bugged, я ж не мог отцитатить эту фразу, при этом, чтобы был не тот человек...

482. LIVINGFORMETAL » 22.03.2010 17:18 

Пацаны и девчонки!Альбом будет!У группы номер 2!Это же сногсшибательно классно!(В этом же году группа номер 1 ,King Diamond,тоже запишет альбом.)

483. Maidenua » 22.03.2010 19:42 

« Wolfcub:

" ALANHELL:
А что удалось посетить Майден в прошлом году в Москве на едиственном в России концерте,чтобы судить так категорично?
Мне удалось. Лучшее шоу, из тех, что я когда-либо видел. Несмотря на то, что сидеть пришлось в полной ж..пе, все равно впечатлило очень сильно. Подача, энергия и напор вкупе с шикарными декорациями и эффектами были на очень высоком уровне.

Я тоже сходил. Тока в Праге!!! Там и пиво вкуснее, да не кто слово не скажет почему ты с Украинским флагом  :) :)

Добавлено (22.03.2010 19:43:50):

« Maliceth aka Алк.:

" ondron:
30 летию выхода альбома "Iron Maiden" Paul DiАnno 9 апреля даст концерт в Москве
Вот кого уж точно не нужно в принципе, в отличие от того же Blaze Bayley который 20го новый альбом в Мск презентует.

Ну не знаю. Каждому свое!!!! Мне Блейз вообще никак. Дианно тоже почти НИКАК, но больше как по сравнению с ДиАнно  :) :)

484. ALANHELL » 23.03.2010 04:42 

Ладно действительно обсуждать кто лучше среди вокалов бесполезно,тут уж каждому своё.А вот прошлогодний концерт в Москве наоборот раскритировали,нет не группу,а именно сам Олипийский где звук был полная херня,я больше чем уверен,что в Праге было всё гораздо лучше и помещение подобрано для концерта соответственно

Добавлено (23.03.2010 04:45:31):

Оговорился,конечно же концерт Мaiden в Москве летом 2008 года

485. ondron » 23.03.2010 12:37 

« Maidenua:

Я тоже сходил. Тока в Праге!!! Там и пиво вкуснее, да не кто слово не скажет почему ты с Украинским флагом

Если не секрет, во сколько обошлась вся поездка? Не знаю, есть ли смысл ждать их визита в Киев, а побывать на их концерте мечтаю уже очень давно!

« ALANHELL:

Кстати,в рамках большого мирового турне,посвящённого 30 летию выхода альбома "Iron Maiden" Paul DiАnno 9 апреля даст концерт в Москве,вот кто сила был в своё время в группе

Кстати, посмотрел место выступления ДиАнно в Чернигове... оказалось, я выступал на этой сцене около пяти раз  :) :) должно быть это круто  :) :)

486. ALANHELL » 23.03.2010 13:29 

На концерт ДиАно в Москве цены божеские,это клуб План B,вроде потолок 3000 тысячи рублей,для сравнения за день до этого Gamma Ray в B-1 Максимум там до 50000 супер VIP.За такие деньги на концерте Майден в ВПраге ряд можно было в зале купить и пивом кресла полить думаю

487. Deze » 25.03.2010 10:53 

« Maidenua:

Мне Блейз вообще никак

А вот меня Блэйз впечатлил (в первую очередь 2008й. 2010й ишо не слушал  :) :) ). Действительно образец модерн (т.е. отличающегося от ветхозаветного) хеви  \m/ \m/ .

488. ALANHELL » 25.03.2010 11:35 

Да Блейз и в Майден нормально пел,чего уж,и XFactor нормальный альбом,а клип "The Angel and the Gambler" суперский

489. Maidenua » 25.03.2010 20:13 

« ALANHELL:

Ладно действительно обсуждать кто лучше среди вокалов бесполезно,тут уж каждому своё.А вот прошлогодний концерт в Москве наоборот раскритировали,нет не группу,а именно сам Олипийский где звук был полная херня,я больше чем уверен,что в Праге было всё гораздо лучше и помещение подобрано для концерта соответственно
Добавлено (23.03.2010 04:45:31):
Оговорился,конечно же концерт Мaiden в Москве летом 2008 года

В ПРАГЕ все было проще. Просто стадион. На счет звука незнаю. У них вечно на разореве какая то лабуда. И по сравнению с ними звук вообще шикарный  :) :) Конечно первый раз в Дебрецене был поражен и звуком и самим шоу. Теперь ни на какие концерты ходит не могу, все сравниваю  :) :) . Один раз видел что то похожее в Киеве и это был Джудас.

Добавлено (25.03.2010 20:16:22):

« ALANHELL:

На концерт ДиАно в Москве цены божеские,это клуб План B,вроде потолок 3000 тысячи рублей,для сравнения за день до этого Gamma Ray в B-1 Максимум там до 50000 супер VIP.За такие деньги на концерте Майден в ВПраге ряд можно было в зале купить и пивом кресла полить думаю

3000 тугриков это сколько в уях? В Чернигове билет в фан зону вроде 120 грн, 15 уев!!

490. ALANHELL » 26.03.2010 04:40 

Насчёт нового альбома,придёться уж потерпеть и дождаться лета,осталось гадать недолго хорош он или нет.А вот касаемо гастрольной деятельности,то музыка Майден до того сложна и многообразна,что на концертах качество звука должно быть супервысшее.Эталон хотя бы такое как на Flight 666

491. Maidenua » 26.03.2010 21:28 

Отож У меня такое ощущение что альбом записан, теперь они репетируют свое поведение на сцене!!! У меня был приступ Дежявю когда я увидел видео DVD Данс оф зе роуд. Я был на 100% уверен что эта запись с Венгерского концерта, а оказалось Германия. Про аппаратную часть я молчу. Поразили эти 2 теннистных стола которые расскладываються в 2 и потом там появляються мониторы и все такое. Все видел это в Венгрии. Вообще интересно наблюдать за технарями на концертах. Даже занимательно. Кто замечал как гитаристы группы меняют гитары? Прикол что за кулисами стоят 5 рыл и брынчат на гитарах в наушниках  :) :) И где тьо за стандартную песню происходит смена инструментов 2-3 раза. На ДВД это естественно не видно. Но воно Е!!!

492. ALANHELL » 27.03.2010 05:22 

Maidenua интересные вещи рассказываешь,вот такие разные тонкости и люблю,поэтому всякие закулисные дела есть в ДВД "History The Early Days",а вот очень люблю и частенько смотрю Двойной DVD "Visions of the Beast"Все клипы классные по времени и подобраны со вкусом

493. Iron Bruce » 27.03.2010 21:33 

Final Frontier
смущает слово Финал...

494. ALANHELL » 28.03.2010 08:43 

Брюс не бери в голову,никакого финала.Вон у группы Европа была шлягерная композиция Finalcountdown и всё нормально в дальнейшем.Название альбома игра слов,не более

495. Deze » 28.03.2010 13:30 

« ALANHELL:

Брюс не бери в голову,никакого финала.Вон у группы Европа была шлягерная композиция Finalcountdown и всё нормально в дальнейшем.Название альбома игра слов,не более

одно дело "Обратный отсчет" и совсем другое – "Последний рубеж". Смысл очевидно разный. К тому же все эти опасения имеются в проекции на разговоры о "15 альбомов – хорош", а не просто из-за "название подозрительное"  ;) ;)

496. ALANHELL » 28.03.2010 13:46 

Deze oпять философия,никто в группе не болеет И всё нормально,а слово Final лучше всех бы расшифровал Род Смолвуд бесменный менеджер группы

497. Vuta » 07.04.2010 20:34 

А я вот лично не переживаю,потому как уверен что альбом будет и еще не один,а название это просто название,врядли Стив сложит руки и будет отдыхать

498. ALANHELL » 09.04.2010 16:32 

Стив уж точно отдыхать не будеть,по мимомо музыки наплодил детей,внуки тоже Бист настоящий,а кстати в 2008 в Олимпийском на розогреве была группа где его дочка Лорен играет,вот так учись Шарапов

499. LIVINGFORMETAL » 09.04.2010 18:24 

А на чем она там играет??Может еще круче папани жечь будет!Уррраа!

Добавлено (09.04.2010 18:30:12):

Я думаю,что еще альбомов 5 будет.А последний альбом будет называться"The last album"

500. ALANHELL » 09.04.2010 19:40 

Не надо иронизировать нормально играет папа хернёй в жизни никогда не занимался,остальное к Род Смолвуду

Добавлено (09.04.2010 19:41:05):

Не надо иронизировать нормально играет папа хернёй в жизни никогда не занимался,остальное к Род Смолвуду

Добавлено (09.04.2010 19:41:10):

Не надо иронизировать нормально играет папа хернёй в жизни никогда не занимался,остальное к Род Смолвуду

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.