Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Современный Raw Black

1. pizda s ushami » 30.12.2006 09:03 

Devotus Regnum, Nuclear Winter – ваше отношение и что-нибудь подобное в копилку...

2. BlackBanner » 30.12.2006 11:08 

Мне кажется, само понятие "Современный Raw Black" утопично. Глупо играть с кастрюльным звуком сейчас, когда любая группа может записаться хорошо. Это так же пошло, как носить искуственно состаренную и испачканную одежду. Можно выделить лишь тех, что стоял у истоков и продолжает дело до сих пор. Да и то – навскидку всплывший в памяти Krieg был недавно приостановлен основателем после выпуска не совсем, на мой взгляд, удачного диска "Blue Miasma", да и судьба Judas Iscariot под большим вопросом.
Мой выбор – слушать классиков. Реально в ногу со временем сейчас идёт только Black Funeral, остальные же застряли в глубоком прошлом. По роду деятельности я прослушиваю сотни дисков, и уху зацепиться в последнее время практически не за что. Многократное повторение одного и того же по единственной схеме – ещё злее, ещё тяжелее, ещё быстрее и агрессивнее. Как результат – почти полная интеграция Black Metal в Death Metal. Чистота жанра, я повторюсь, осталась только в классических альбомах десятилетней давности.

N.P.: Darkened Nocturn Slaughtercult

3. GothicDarkKnight » 30.12.2006 23:22 

3.1. Пользоваться Поиском, прежде чем создать новую тему

DrownedMaid, ну есть же темка – RAW BLACK  :( :(  :E :E
От тебя точно не ожидал ...

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.