Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Within Temptation

энциклопедия: Within Temptation

61. aybolitus » 09.09.2007 17:24 

« skvoznjak:

WT отличная группа,только не понимаю зачем там 2 гитариста.. может есть соображения?

Не суть важно – по всему видно что этих гитаристов предостаточно... один из них – автор музыки и многих текстов... а другой видать играет хорошо..  :) :)

N.P.: Буготак Hododoo (Metallica's Nothing Else Matters)

62. Blizzard » 09.09.2007 17:27 

« skvoznjak:

WT отличная группа,только не понимаю зачем там 2 гитариста.. может есть соображения?

Уже человек 5 спросили по-моему.  :) :) У меня 3 варианта:

1. Чтобы в клипах прикольней смотреться.
2. Одного из них пристроили по блату, так как больше никуда не брали.
3. Второй сидит на замене.

63. Darkfall » 09.09.2007 17:37 

Within Temptation моя любимая группа в Gothic Metal. Совершенно случайно наткнувшись на альбом The Silent Force в нашей галимой локальной сети, я просто испытал эмоциональный шок. ...Intro...See Who I Am...Jillian...Angels...Pale...Memories...It's Fear... Каждая песня это шедевр, наполненный неподдельным лиризмом и красотой. Группа записывалась с симфоническим оркестром, что создает удивительную атмосферу. Очень красивы хоры. Но реально больше всего меня поразил ангельский голос вокалистки Шарон Ден Адель. Он звучит очень разнообразно, красиво, обладает уникальными интонациями, интересным запоминающимся тембром. Затем я скачал все альбомы, проперло так же сильно, последний альбом также великолепен. Чувствуется, что группа не стоит на месте, начиная с gothic doom'a, музыка группы постоянно изменялась, не топчась на месте.
Недавно я посмотрел DVD "The Silent Force Tour". Что я могу сказать. Просто потрясающе. Красивый концерт, и классно, то они исполнили песни с ранних альбомов. Шарон так вообще красавица. Как она пассы руками делает!!!...  :) :) Замечательные клипы были на этой dvd: "Angels", "Memories" (готичный, млин, клип  :) :) ) и "Stand My Ground". Вот где истинная романтика, а вы говорите...
Тот кто считает, что такая искренняя, красивая и талантливая музыка является попсой, то пусть просто валит из этой темы и идет дальше слушать брутал-дэф, гриндкор и т.д. и считать это величайшей и лучшей музыкой когда-либо созданный человеком.

64. Blizzard » 09.09.2007 17:55 

« Darkfall:

Тот кто считает, что такая искренняя, красивая и талантливая музыка является попсой, то пусть просто валит из этой темы и идет дальше слушать брутал-дэф, гриндкор и т.д.

Бля, в теме про Максима меня гонят слушать попсу. А тут гонят слушать гринду и брутал дэт. Причем ни того и ни сего я почти не слушаю.  :) :) Это конечно не попса в общепринятом смысле. А группа, пользующаяся большой ПОПулярностью в металлических и около металлических кругах. Это не минус, то просто факт. Голос правда приятный во всех отношениях, но кроме него там слушать нечего.

65. Bohemienne » 09.09.2007 20:19 

Хорошая группа, какя-то очень искренняя и лиричная, без лишней утрированности и патетики. Тем более, что этого добра сейчас хватает, а ВТ зачот в смысле содержания. Только вот альбом "Mother Earth", песня "In Perfect Harmony" особенно, но и другие тоже, напомнили приметалленный вариант песен из диснеевских мультиков. Нет, я на них не гоню, в диснеевских мультиках офигенные для жанра саундтреки. Но есть какое-то сходство...

66. Demon2 » 09.09.2007 22:43 

Бля, послушал этот Within Temptation как-то, тоже повелся на "красивый голос" вокалистки. И охеренно разочаровался, я то думал там явление уровня Аннеке ван Гизберген из The Gathering, а там... мяуканье  :) :)
Фанаты Афтер Форев и Визин Темтейшенов, вы кстати слушали The Gathering?

67. Vavilon83 » 10.09.2007 02:32 

Да слушали Гэзеринг и альбом Мэндилион95 и что???Лучше чем Флор Янсен из Афтер Форева и Шэрон из ВТ из баб поют только сессионые телки из Териона.И не надо заранее говорить мне что я там не всех слушал.Стаж у меня в метал музыке не малый и групп с женским вокалом я переслушал уйма.Что касается Вт то соглашусь с Даркфолом.Кому нравится брутал хочу спросить,какого черта писать в этой теме о группе которую вы не перевариваете?Я же не пишу в вашей теме и никого там не обсираю,потому что мне это нафиг не надо

N.P.: After Forever-Wings of Illusion

68. Metalooser » 10.09.2007 13:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

69. Lord Kain » 10.09.2007 15:06 

« Metalooser:

Я, может, не въезжаю... Раскопал специально единственный, имеющийся в наличии альбомчик (Almost A Dance), так там вообще мужик поёт... Причём, довольно противным голосом... А, ну да, кое-где подпевает какая-то барышня... Ну не знаю. Очень посредственно поёт. Хотя я мог бы уподобится тебе, и сказать, что она блеет. А, может, ты просто кошечкам овечек предпочитаешь?... Или мужиков?
Странный ты.

А нафиг ты скачал единственный левый альбом группы в плане вокала?  :D :D  :D :D Надо качать от Гатеринга что-то начиная от Мандалина, а до этого был другой музон.
К WT отношусь хорошо, как рослушаю внимательней так и отпишусь.

70. Metalooser » 10.09.2007 16:55 

« Lord Kain:

А нафиг ты скачал единственный левый альбом группы в плане вокала?

Да я не скачивал, а в своей фонотеке нарыл. Но уже чюйствую, что это дело нужно исправлять. Судить о творчестве группы по одному альбому, это, конечно, не очень правильно.

71. Striker » 10.09.2007 19:40 

« Demon2:

Фанаты Афтер Форев и Визин Темтейшенов, вы кстати слушали The Gathering?

– лол, не ожидал такого от Demon2...

ниччо общего во-первых, во-вторых, – АФ по качеству явно выше как субджа, так и Газеринга.

зы: субж – неплохой попмиталь, но ниччо выдающегося, – как по вокалу, так и мелодике. И Шарон никак не красавица...

N.P.: замерзший грунт 2007

72. Darkfall » 10.09.2007 23:10 

У меня есть предложение. Давайте не будем спорить, кто круче: человег пауг или бэтман, робокоп или терминатор...

« Striker:

зы: субж – неплохой попмиталь, но ниччо выдающегося, – как по вокалу, так и мелодике.

Для тебя – да, для меня – нет. Только не надо сейчас пытаться сравнить сабж с Афтер Форевер –– это группы разного плана.

Demon2, врядли заслуживает уважение попытка опускания группы из-за какой-то личной цели, вызванной обидой на что-то. Вокал Шэрон нельзя назвать "мяуканьем" никак. И это факт. Так делать глупо. Если он тебе не нравится, так и пиши. Старайся быть объективным.

73. Demon2 » 11.09.2007 00:56 

« Striker:

АФ по качеству явно выше как субджа, так и Газеринга.

Да ты чо, Страйкер?  :) :) Выше Газеринга в металле в плане женского вокала вообще ничего нет  :) :) Atrox вот еще имеет хороший вокал.

« Darkfall:

Demon2, врядли заслуживает уважение попытка опускания группы из-за какой-то личной цели, вызванной обидой на что-то. Вокал Шэрон нельзя назвать "мяуканьем" никак. И это факт. Так делать глупо. Если он тебе не нравится, так и пиши. Старайся быть объективным.

Никого обижать не хотел, ебстевственно. Вообще таким не занимаюсь. Мяуканье – та ассоциация которая мне пришла в голову, когда я вспомнил Визин Темптейшен. Ничего личного

N.P.: Catacombs – Echoes Through The Catacombs [2003 – Catacombs]

74. Vavilon83 » 11.09.2007 02:24 

Афтер Форева выше Гэзеринга по музыке,хотя это разные стили и их нет смысла сравнивать.Кому что не нравится так и пишите:да мне не нравится а вот когда оскорблять начинают это я считаю слишком,проявление полного неуважения

75. Striker » 11.09.2007 09:37 

« Demon2:

Atrox

, Дарзамат, вокалистки, как их там?, – Тристании/Сирении...

...хотя на рожу она поприятней, конечно, чем Шарон  :) :)

76. Darkfall » 11.09.2007 18:36 

« Striker:

" Demon2:
Atrox

, Дарзамат, вокалистки, как их там?, – Тристании/Сирении...

...хотя на рожу она поприятней, конечно, чем Шарон  :) :)

Ну ты отжег. Вибекке Станне еще может быть, хотя она уже свалила из Тристании, но у Сирении то? Голос у нее гораздо хуже, а внешность реально страшненькая  :) :)
Вот ты мне честно скажи, ты видел концерт 2005 года Java Island и в Финляндии? Шарон там реально очень симпатичная.

77. Darkfall » 11.09.2007 19:08 

Фотки Шарон:
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4
Ссылка 5
Ссылка 6
Ссылка 7
Ссылка 8
По-моему она красивая. Еще у нее обворожительная улыбка.

78. Striker » 12.09.2007 11:12 

« Darkfall:

Ну ты отжег

– концепция такая )) впрочем, я серьезно )

« Darkfall:

Вибекке Станне еще может быть, хотя она уже свалила из Тристании

– да я про нее.

« Darkfall:

Сирении то? Голос у нее гораздо хуже

– нормально поет... Хотя, Пепел, Иллюминация и НД&Д разочаровывают, втч и вокалом...

« Darkfall:

Вот ты мне честно скажи, ты видел концерт 2005 года Java Island и в Финляндии?

– честно говорю: не видел!! ) Видел Мазер Ирч тур и Силент Форс тур. Не заметил, что она там симпатичная.

« Darkfall:

Шарон там реально очень симпатичная.

– неужели так изменилась?!?  :) :)

« Darkfall:

Фотки Шарон:

– это "фотки"???!  :D :D Щас я те таких "фоток" Симы накидаю с Епики.ком.ру!  :) :)

зы:

« Striker:

...хотя на рожу она поприятней, конечно, чем Шарон

– это я про Аннеку, в смысле )

79. Metalooser » 12.09.2007 11:49 

« Darkfall:

По-моему она красивая. Еще у нее обворожительная улыбка.

Вполне симпатичная мадам (фотошоп рулит)... Хе, Мадонна пострашнее будет. Но что с того? (Дурацкий пример, сам понимаю, я не фанат Мадонны :) :))
Поспорьте ещё по поводу внешней привлекательности различных фронтменов.
Шарон, она ведь не стриптизёрка и не фотомодель, а певица. И голос у неё очень даже ничего. Слабым, тусклым и невыразительным его не назовёшь.
WITHIN TEMPTATION – одна из моих любимых команд. Лучшим альбомом для себя считаю Enter, жаль, что с того времени они утратили большую часть своей готичности и заdoomчивости  :( :( Но всё равно, WT – очень достойный музыкальный коллектив. Для имеющего уши это должно быть очевидно.
Я тут поставил кусок intro из The Silent Force на мобильник в качестве звонка. Жуткий пафос  :) :) Когда мне звонят, все вокруг нервничать начинают, видимо вдруг осознают бренность своего земного бытия.

80. Darkfall » 12.09.2007 13:21 

« Striker:

– это "фотки"???!  :D :D  :D :D Щас я те таких "фоток" Симы накидаю с Епики.ком.ру!  :) :)

Да ладно тебе. Обои это, а не фотки. Ну и что? На концерте она мне тоже понравилась.
Там-то фотошопом ниче не сделаешь.

« Metalooser:

Я тут поставил кусок intro из The Silent Force на мобильник в качестве звонка. Жуткий пафос  :) :)  :) :) Когда мне звонят, все вокруг нервничать начинают, видимо вдруг осознают бренность своего земного бытия.

Гыгыгы..Хохотал  :) :)  :) :)  :) :) Жалко у меня на телефоне ниче такого не сделаешь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.