Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

504. Q4D_N00B » 17.11.2007 01:09 

Зато Аннет намного сексуальней, имхо.

N.P.: тишина... мое благоговение...

505. Old Trollmann » 17.11.2007 01:39 

особенно распиленная?

506. Demon2 » 17.11.2007 21:41 

« Q4D_N00B:

Зато Аннет намного сексуальней, имхо.

Да, на Тарью дрочить было сложно. Теперь с этим полегче

507. Q4D_N00B » 18.11.2007 01:54 

Не др**ить, а смотреть...

508. Dionis » 18.11.2007 13:45 

По-моему, постах в 3 говорили про утяжеленный саунд. Это меня порадовало в первую очередь. В принципе альбом неплох и явно уклонился от тарьевских времен. Насчет Аннет Олсон – мне ее вокал понравился в примерно 50% песен. В ост. – хреновато будет. Почему-то всех больше восхитила композиция Last Of the Wilds (правда есть небольшой минус – она немного однообразна). В целом – это не их сингл Eva. Поцелостнее и помощнее будет. Посмотрим, что будет дальше. Найты периода Тарьи давно подзае*али.

509. Q4D_N00B » 19.11.2007 10:28 

А кто-нибудь слушал Лайв из ДК Горбачева? Ужос!
Либо мне попалась пиратская копия, либо... очень жаль.

Звук мечется из угла в угол ища укрытия (читай, 5-ый). Во многих композициях очень хорошо слышны барабаны, и даже немножко гитару, ну а синтезатор... а Томас там был вообще? Голос Тарьи не подкачал, ее сила заглушала рев толпы! А вообще, кроме аплодисментов особо разобрать ничего не получиться. Правда нашу культуру сразу видно (Заткнись! Мне не видно! и т.п.), но какие аплодисменты! Ощущение, будто мужская половина зрителей из задних рядов хлопает детородным органом по ляшкам впереди стоящих...

510. radist » 19.11.2007 16:12 

« Q4D_N00B:

А кто-нибудь слушал Лайв из ДК Горбачева? Ужос

Я слышал. Действительно, звук хреновый, толпа заглушала и так еле слышимую музыку. Тарья – супер! Несмотря на плохой звук, она постаралась на 5+.

511. Old Trollmann » 19.11.2007 16:37 

Q4D_N00B

Ощущение, будто мужская половина зрителей из задних рядов хлопает детородным органом по ляшкам впереди стоящих...

не пробовал,но сомневаюсь,что громко получится  :E :E

512. Q4D_N00B » 24.11.2007 17:34 

« Old Trollmann:

не пробовал,но сомневаюсь,что громко получится  :E :E

А несколько в унисон?

513. Old Trollmann » 26.11.2007 22:24 

Q4D_N00B,боюсь даже представить  :E :E
Кстати,новый альбом Тарьи(я вроде ещё не высказывал своё просвещённое мнение по этому поводу  :) :) )просто никакой  :E :E

514. Unnamed_Hero » 26.11.2007 23:28 

Меня убил кавер на Купера – Poison. эта жесть.

515. Old Trollmann » 27.11.2007 21:34 

так над стариной Элисом ещё никто не издевался  :E :E ужасно  :{ :{

516. TC King » 28.11.2007 13:06 

« Unnamed_Hero:

Меня убил кавер на Купера – Poison. эта жесть.

Это архи-отстой)))) ггггггг

517. Mariy Wong » 05.12.2007 09:10 

« Old Trollmann:

Кстати,новый альбом Тарьи(я вроде ещё не высказывал своё просвещённое мнение по этому поводу  :) :) )просто никакой  :E :E

КАМУ КАК!!!! В пении Тарью не кто НЕПЕРЕПЛЮНЕТ!!!! Она професионал. Я как певица за Тарью всегда блуду заступаться.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

518. Dampfschifffahrer » 05.12.2007 11:18 

« Old Trollmann:

Кстати,новый альбом Тарьи(я вроде ещё не высказывал своё просвещённое мнение по этому поводу  :) :) )просто никакой  :E :E

Послушал. Не сказать, что уж совсем никакой – есть интересные моменты + она в большей степени, нежели в позднем Найтвише юзала свой голос. Однако чувствовалось, т.с., давление наследия прошлого, выражавшееся в... э... некоторых закосах под Найтвиш.

519. IR11 » 05.12.2007 14:54 

Это возможно так, только Тарья уже не имеет к Найтвишу отношения и вполне самостоятелная певица. Или не все так считают? Может быть, кто думает, что группа востановится и Аннет пошлют далеко и на долго? Хотелось бы верить!  :) :)

520. FaolHobad » 05.12.2007 15:27 

Я видел их первый (неофициальный) концерт в Таллинне 22ого сентября и по-моему они были великолепные....я даже сказал бы, что это был лучший концерт я видел в жизни...Анэтт очень хорошая на сцене и у неё хороший, сильный голос....пока эти видео что были на youtube очень плохого качества, поэтому иные думают плохо об Анэтте..Я сам стоял в первом ряду и было хорошо видно, что все в группе теперь очень счастливы....в Анэтте очень много силы и энергии и множество публики был доволен...точно как и Nightwish сами....мне тоже понравились старие песни Тарьи....до концерта я больше всего думал как она может петь эти...по-моему очень прикольно поёт...

521. Mortys » 17.12.2007 12:13 

« FaolHobad:

Я видел их первый (неофициальный) концерт в Таллинне 22ого сентября и по-моему они были великолепные....я даже сказал бы, что это был лучший концерт я видел в жизни...Анэтт очень хорошая на сцене и у неё хороший, сильный голос....пока эти видео что были на youtube очень плохого качества, поэтому иные думают плохо об Анэтте..Я сам стоял в первом ряду и было хорошо видно, что все в группе теперь очень счастливы....в Анэтте очень много силы и энергии и множество публики был доволен...точно как и Nightwish сами....мне тоже понравились старие песни Тарьи....до концерта я больше всего думал как она может петь эти...по-моему очень прикольно поёт...

Найтвиш без Тарьи это уже не то. Голос у новой вокалистки сильнее, но это не заменит Тарью.Большинство поклонников разочаровались в новой вокалистке, и уходят на сторону Тарьи. Последняя готовит новый проэкт чего собственно и ждут фэны  :\/: :\/:

522. Old Trollmann » 18.12.2007 01:19 

радует безаппеляционность некоторых заявлений  :E :E и неспособность прочитать хотя бы десяток последних постов

523. Sentivintal » 18.12.2007 12:24 

« Mortys:

Найтвиш без Тарьи это уже не то. Голос у новой вокалистки сильнее, но это не заменит Тарью.

Дааа что тыыы говориииишь!!!! До того уже избитая фраза "Найтфиш уже не тот, Найтфиш не этот" Найтфиш тот же ведь Томас не куда не ушел. А твое высказывания, что у Аннет голос сильнее, чем у госпожи Турунен, вообще ставлю под сомнение твои способности соображать, Или ты не слушал Найтфиш не тот и не этот, а просто потратил свой пост от болды!
ДПП, слабенький альбомчик, я бы сказал экспериментаторский, может быть следующий альбом будет лучше и Томас подберет репертуар для новоиспеченной артистки, а пока вокал напоминает мученье котенка.
Тарья хороша я и сам стал слушать найтов только из-за Тарьи, точнее из-за ее вокала, а музыка обычный павер, которые играют многие. Альбому 4 балла по десятибалльной шкале.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.