Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

4045. IronMaX » 03.09.2012 22:15 

« Rivfader:

Что Нефас умер, слышал, только не в курсе, от чего.

сердешник

« Saintnick:

По первому –хз, думаю, типично. По второму – очень ебашит! Соляки а-ля Катарсис, плотность звука радует и вокал охуенный

лолшто? да стандартный серый альбом, минусов дохуя, почему в снг мало кто пишется на студии? почему не могут найти живого барабанщика и оплатить ламповый звук? да и звучание какое то рафинированное, мягкое, порой мелодетом каким то отдает даже  :\: :\:

а есть ценители продукции данного лейбла? такое потрясное отдаленное лоу-фай звучание  :\/: :\/:
эти 2 банды оттуда самые сочные: 1) Obliti Devoravit
2)A Pregnant Light

4046. Saintnick » 03.09.2012 22:25 

« IronMaX:

сердешник

вот не угадал я  :) :)

« IronMaX:

катарсис это какое то ебаное безумие

согласен и котирую, но я ведь сказал, что только соляки а-ля катарсис у сабжа. остальное всё имхо и к катрасису не имеет отношения, что не понятно?  :) :)
а там – на вкус и цвет, как говорится, звук мне понравился, достаточно своеобразная грязь, а вокалы даже очень  :/: :/:
если брать один критерий ламповый/неламповый – скучно

Добавлено (03.09.2012 22:32:36):

ты уже успел отредактировать пока я ответил, шустрый

« IronMaX:

оплатить

вот ключевое! в снг вообще мало что могут оплатить не в кредит, а маргиналы тем паче, у нас например только один Саенко смог то, что смог

« IronMaX:

какое то рафинированное, мягкое

иногда и такого оч хочется, не всё ж лоуфай роу и примитив, хотя конечно большинство ништяков именно там, не буду спорить

4047. IronMaX » 11.09.2012 10:33 

всем втыкать все че ушам надо, подвальный звук, мелодичности в меру, хитовость все дела, вообщем back to 90's

4048. Saintnick » 19.09.2012 19:21 

Макс, знаешь на что дико похожи A Pregnant Light? думаю чего же мне так впёрли они, вот тоже, кста, америкосы, только у Беременных пизже со звуком придумали

4049. » 19.09.2012 23:00 

« Saintnick:

вот тоже

спасибо за ссыль, чем-то Опус IV абигоровский напомнило и немного ранний Блут Аус Норд

4050. Saintnick » 20.09.2012 10:19 

« :

спасибо за ссыль

да приходи еще  :) :) уже тёрли как-то давно о них, если тебе вкатило, то вот ещё что посмотри – таинственное объединение, приютившее под своей вывеской годные команди американского бмЪ ундерграунда, практически всё фап-фап, базарю, как дикий ценитель американского бм

4051. IronMaX » 21.09.2012 20:57 

событие года, новый BEHEXEN  :{ :{

4052. Saintnick » 24.09.2012 17:09 

« IronMaX:

событие года

им должна была быть Мгла, а стал Мардук  :) :)

« IronMaX:

новый BEHEXEN

хорош после трека Circle Me... больше всего наверное пиздат We Burn With Serpent Fire  \m/ \m/ а начало вообще странное, эти Wrathful Dragon Hau-Hra и Death's Black Light кажутся каким-то трешем

4053. IronMaX » 24.09.2012 18:04 

« Saintnick:

эти Wrathful Dragon Hau-Hra и Death's Black Light кажутся каким-то трешем

стандартный бехексен, вообще это альбом похож на предыдущий, вообщем такой же крутой  ;) ;)

Добавлено (19.10.2012 18:14:44):

новость о новом релизе баптизма

блять что то не понравился мне трек вообще  :\: :\:

4054. Shade Of Black » 19.10.2012 18:57 

Кстати, поддержу СэйнтНика – Мардук в этом году отбомбился на славу  \m/ \m/ (клип канеш унылый, но у металюг походу нормальные редкость). Правда, я не большой любитель этого направления, Дарктрон разве что слушаю поздний  :D :D.

4055. Blackbird » 20.10.2012 12:50 

Бехексен мне понравился, Мардук тоже. Всё круто, посоны  \m/ \m/  :/: :/:

А трек от баптизма.. ну хз.. блэк и блэк.. не шибко хитовый, мелодичый такой. Посмотрим, что будет за альбом.

4056. pizda s ushami » 03.11.2012 23:49 

Aluk Todolo

в ентом году у них, ксттаи, тоже альбомчик ездь

4057. IronMaX » 04.11.2012 13:37 

хуйня же

4058. pizda s ushami » 10.11.2012 10:49 

слушай дарктрон  :^: :^:  :D :D

4059. Saintnick » 11.11.2012 15:16 

« pizda s ushami:

Aluk Todolo

из симиляро эти доставляют, слыхал? рекомендую!

кто что скажет по новому God Seed?  :) :)

как раз потянуло на Ъ меня и думаю вот вценить, или нахуй время тратить?..
как помнится, был какой-то приблэкованный хэви на лив-видео, как только сабж сформировался. Так и осталось?
Если да, то  :\: :\:
ЗЫ, умильнул тег "Female fronted metal"  :) :)

делюсь ништяком из недавних открытий, вдруг кого вштырит по-доброму! )

да, и вот ещё что, Nightbringer 2011 оказался дико охуенным  \m/ \m/ я как-то передозировавшись 2010-м, забил на него в то время, а зря, как практика показала!

N.P.: Hateful Tomorrow – Parasite Christ

4060. IronMaX » 16.11.2012 02:41 

вышел наконец то полноформат у этой ломовейшей исландской группы  :{ :{

Добавлено (18.11.2012 18:48:31):

БАПТИЗМ в сети!!!

4061. Saintnick » 19.11.2012 19:41 

« IronMaX:

БАПТИЗМ в сети!!!

охуенен!!!!! как же правильно он решил, что не продолжил унылую тему грим артс ов мэлэнколы  :/: :/:
новый материал дико разноплановый и целиком пиздатый, 100%кач  \m/ \m/
очень и очень!

Клин красив, аж не верится, что это Саркофагиан такие трели выдает  :) :)

соляги некоторые вообще ебашат!

в целом, это музыка же, а не привычный сырок  :) :)

N.P.: сабж

4062. IronMaX » 19.11.2012 20:12 

кароче 8 раз прослушал альбом.
Минусы: звук вообще не характерен для него, а очень похож на звук, например, Sargeist(такое чувство что они,блять, в одной студии там пишутся). Второе это вокал, ну вообще не похож на Саркофагиана, такое чувство что у него голос сел(ну да похуй, сейчас я уже привык вроде, и с музыкой он не резонирует.
Плюсы: конечно же с первой минуты становится ясно, что перед нами именно Baptism, немного новый, но Baptism. Появились крутанские соляки, чего раньше помоему вообще не было, ну и чистый вокал(своеобразный тренд для фбм уже, но тут он дико в тему), ну и эти эпичные мелодии Baptisma, создающие впечатление BLACK MASS  :E :E вообщем охуенчик, любимая финска хрюппа не подвела  :\/: :\/: из 7 треков(интра не в счет, только один слабоват).

4063. Saintnick » 20.11.2012 21:03 

« IronMaX:

только один слабоват

не Esoteric Spheres часом?

4064. IronMaX » 20.11.2012 23:59 

да, он самый

свежак

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.