Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Коррозия Металла

энциклопедия: Коррозия Металла
жанры: thrash

61. ALANHELL » 18.04.2010 19:42 

Чёрный кофе так себе,а Парк Горького или Gorky Park чисто был коммерческий проект,ну немного получше и вот Маршал был рокером,теперь попсу и эстраду поёт,а Белов вроде вообще в церковь ушёл

Добавлено (18.04.2010 19:42:44):

Чёрный кофе так себе,а Парк Горького или Gorky Park чисто был коммерческий проект,ну немного получше и вот Маршал был рокером,теперь попсу и эстраду поёт,а Белов вроде вообще в церковь ушёл

62. WhiteCrusher » 19.04.2010 12:26 

Орден Сатаны, Russian Vodka, Каннибал и тем более Садизм вполне недурные альбомы для русского постперестроечного трэша, не так уж и махрово смотряться на фоне западных групп. У Коррозии была своя тематика текстов довольно не слабая – по текстам они могли тогда потягаться даже с гигантами типа Арии и Мастера. Да и музыкальные темы у них были довольно классные.
...всё бы было ничего, если бы они не стали играть этакий нео-фашистский панк-трэш. К этим альбомам отношение (моё) полностью холодное и безразличное, от тематики современного "рейха" я поидее не так далёк – есть пара знакомых в этой среде, но постоянно слушать в каждой песне "Слава России, слава!" или что-то типа того, меня как-то утомляет – скучно вообщем. Потому и уважаю лишь творчество группы до середины 90-х.

63. Мировая Закулиса » 19.04.2010 12:32 

« WhiteCrusher:

по текстам они могли тогда потягаться даже с гигантами типа Арии и Мастера.

 :D :D  :D :D  :D :D

А по-моему по ущербносчти текстов они даже превосходят арию и мастера.

64. ALANHELL » 19.04.2010 12:34 

SpiritCrusheг вот именно и я их уважал до того момента когда на своих концертах сранный двойник Гитлера выходить,у меня сразу желание после этого их слушать,хотя винил Russian Vodka есть ещё

Добавлено (19.04.2010 12:34:51):

SpiritCrusheг вот именно и я их уважал до того момента когда на своих концертах сранный двойник Гитлера выходить,у меня сразу желание после этого их слушать,хотя винил Russian Vodka есть ещё

Добавлено (19.04.2010 12:34:59):

SpiritCrusheг вот именно и я их уважал до того момента когда на своих концертах сранный двойник Гитлера выходить,у меня сразу желание после этого их слушать,хотя винил Russian Vodka есть ещё

65. Moondoom » 19.04.2010 19:02 

Аха)..Карозия в децтве неслабо катила :-) :-),ранние альбомы,до фашистких например,..и текста их ваще вощемта песдец :) :).К Паука"приколам",и его же творчеству,серьёзно не отношусь.Борову уважуха..Канибал,Орден сатаны,сейчас бы можно послушать..настальгия :D :D..очень давно неслушал)

66. ALANHELL » 20.04.2010 05:05 

Moondoom в принципе ты и ответил как бы на мои мысли,что Коррозия Металла это только ностальгия и не более,сейчас я их даже уже не воспринимаю,а уж кого я всегда готов слушать из советских трэшевых команд так это Шах и Хелрайзер

67. Moondoom » 22.04.2010 03:24 

Шаха уже давно нет,если мне неизменяет память,там ещё в своё время поиграл Толик Крупнов,а после ушёл в Чёрный Обелиск,ну а лидер,вроде он итальянец,создал другую группу,и что то играет,совсем непохожее на творчество шаха.Про Хелрайзер давно ничего неслышал,а группа интересна была в своё время..Ну а чо АLАNНЕLL,создай отдельные темы про эти группы,нетак это сложно,да и думаю тут найдуца люди,кто больше знаком с их творчеством и биографией.Вот там и потрещать можно..

68. ALANHELL » 22.04.2010 05:26 

Moondoom хорошую мысль предложил,подумаю,но как то самому надо освежить в памяти трэш нашего отечественного разлива в памяти и тогда возможно и тема возникнет

69. Vuta » 24.04.2010 01:01 

Вопрос: а есть ли люди которым нравится Коррозия в её настоящем виде

70. ALANHELL » 24.04.2010 03:06 

Vuta может я влез не по делу,лично мне Коррозия Металла не нравиться в современном нынешнем виде,как то я отписался и коротко повторюсь,что симпатизировал им только до середины 90 годов

71. Мегаханыга » 26.04.2010 14:49 

« Vuta:

Вопрос: а есть ли люди которым нравится Коррозия в её настоящем виде

Ну не то чтобы нравится, но послушать поржать можно и не раз

говори по русски или уезжай, говори по русски ай цвай драй.

72. ALANHELL » 26.04.2010 15:08 

Ну если только поржать,но это несерьёзный подход к делу,получаеться что в нынешнем состоянии Коррозия Металла сдала свои позиции

73. Hard guy » 27.04.2010 10:28 

« ALANHELL:

что в нынешнем состоянии Коррозия Металла сдала свои позиции

Зато у них есть песенка про андронный коллайдер гг
в настоящее время мне тоже не нравится.

74. ALANHELL » 27.04.2010 10:37 

Hard Guy может песенка и какая у них есть,но группу я всегда рассматриваю концептуально и целостно,а этого у них помоему уже нет

75. Psihologi » 28.04.2010 17:45 

Иногда люблю послушать их песни, только без националистического оттенка, Паук конечно тип который мочит нереальные приколы, читал анекдот про него идет концерт группы Костыль говорит Пауку у тебя комбик говорит, Паук – Отлично, отлично ништяк.

76. Zuker » 28.04.2010 19:40 

Мне больше этот анекдот нравится:
Летят в разбивающемся самолёте Медведев, Ингви Мальмстин, Эминем, Тимати и Паук. На пятерых четыре парашюта. Мендведев говорит: "Я президент Росcии, должен жить", берёт парашют и выпрыгивает. Мальмстин: "Я лучший гитарист мира, должен жить" берёт парашют и выпрыгивает. Паук: "А тащемта реп это просто напросто кал например", берёт один парашют под мышку, другой надевает и выпрыгивает.

77. ALANHELL » 28.04.2010 21:25 

Парни отличные анекдоты,но лучше бы Паук без парашюта выбросил из самолёта двойника Гитлера,который у них тусовался на концертах

78. Мировая Закулиса » 28.04.2010 21:42 

« Psihologi:

у тебя комбик говорит

 :~ :~ не иначе как человеческим голосом.

Добавлено (28.04.2010 21:43:38):

« Zuker:

Паук: "А тащемта реп это просто напросто кал например", берёт один парашют под мышку, другой надевает и выпрыгивает.

Зачетный анекдот.  :D :D

79. ALANHELL » 28.04.2010 22:07 

Сейчас пробило,так и быть послушаю Коррозию и конкретно на виниле "Russian Vodka" 1993 год Moroz Records ,потащусьо от Танка вампира,Чёрного корабля и Зова теней,альбом действительно неплох

80. Hard guy » 29.04.2010 01:35 

Я когда-то 'Каннибал' любил послушать) I'm president забавный трек, ещё про милицию строчки правдиво тянут на лыбу)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.