Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: За что я не люблю Арию

энциклопедия: Ария

82. Messiah » 08.01.2006 19:50 

А у меня в свое время 2 одноклассника новых пришли, они гринду играли, и слушали дэт, блэк, грайнд и меня посадили...

83. Gloomyrain » 08.01.2006 20:01 

Т.е. вы мне будете доказывать,что лет до 9 вы вообще ничего не слушали,а потом по какому-нибудь Радио России услышали концерт Каунта Гришнака для скрипки с оркестром и заторчали от блэка,да?
Я у меня тоже в окружении не было металлистов,поэтому и слушать его я начал только лет с 12 ,переслушав до этого и рок,и панк, и альтернативу(более доступную для широких слоев).

N.P.: Kreator-Death Is Your Saviour

84. crematory » 08.01.2006 22:10 

Хе, в 12 лет это примерно время про которое время я говорил!
неужели это так позно?

>>Для тех же, у кого таких условий не было, путь оказывается куда более тернист...
А вы случайно не считаете себя мучеником?
А может вы тру? ;) ;)

>>Т.е. вы мне будете доказывать,что лет до 9 вы вообще ничего не слушали,
а потом по какому-нибудь Радио России услышали концерт Каунта Гришнака
для скрипки с оркестром и заторчали от блэка,да?

Доказывать ниче не собираюсь это мне нах не нужно!

>>>>что лет до 9 вы вообще ничего не слушали
Вапще-то до 12,отношение к музыке было нейтральное(есть,нет ее по барабану!)!

>>>>и заторчали от блэка,да
Я black мало слушаю разве что DarkThrone,Ancient,Marduk.
А ваще лудше что нибудь медленое например Funeral Doom!

>>>Я у меня тоже в окружении не было металлистов,
поэтому и слушать его я начал только лет с 12 ,
переслушав до этого и рок,и панк, и альтернативу(более доступную для широких слоев).

В смысле вы раскаеваетесь,что вам пришлось слушать грязный панк и рок целых 3 года?

И ваще что вы мне хотите доказать?
Что я пизжю? :~ :~

N.P.: Funeral – Tragedies (1995)

85. Gloomyrain » 08.01.2006 22:29 

А про 3 года ты какими математическими расчетами вывел?Я музыку слушал с тех пор,как себя помню.
И я не считаю себя мученником.Я-великомученник.И уж конечно-же я не тру,а Т Р У Ъ!

86. Alex Thorn » 08.01.2006 22:39 

Интересно...
Тексты конечно не Бог весть, но с уважением к старикам отнестись стоит. Я думаю,что те, кто помнит середину 80-х,согласится: ТАКИХ групп хэви-метал, как Ария, было – на пальцах сосчитаешь. И мечтать о приезде Therion или Judas Priest просто не приходилось  :) :) И какие бы они небыли, во многом, благодаря им (так как в глубинке их записи более доступны, чем, скажем, Iron Maiden (к сожелению)! ) формировались на переферии фэны металла. Это только мое мнение :) :) Так что, пацаны, зря вы таким жирным слоем дерьмо им на голове размазываете...
Кстати, Ларс Улрих из Metallica считает своими учителями ребят из Led Zeppelin, а многие из вас их посчитает прородителями трэш сцены ?

N.P.: Therion – Sirius B

87. Dissident God » 08.01.2006 23:09 

Gloomyrain

И уж конечно-же я не тру,а Т Р У Ъ!

Судя по списку любимых групп, на ТРУЪ ты не очень смахиваешь.

88. Gloomyrain » 08.01.2006 23:14 

2 Cadaver.666
Надеюсь,не все свои шутки я должен помечать значком :) :), ;) ;) или  :D :D.Можно и так догадаться,сравнив с содержанием предидущих постов.Все таки мы не на Аншлаге,чтобы сзади смех звучал.
Это я так,не в наезд.

89. ElderScroll » 09.01.2006 00:05 

у меня вот отец увлекался и до сих пор увлекаэтся всеми
Пангент Стенчами и Напалм Дезами,в перемешку с Гарден оф Делайтами...
В конце января идем с ним на Найл совместно с Хипокриси,и хорошо себя чувствуем  ;) ;)

90. _Sergey_ » 09.01.2006 08:12 

« ElderScroll:

Если в 10 лет начинал слушат МДБ и он мне нравился/тся,Ария прошла мимо...

« ElderScroll:

у меня вот отец увлекался и до сих пор увлекаэтся всеми
Пангент Стенчами и Напалм Дезами,в перемешку с Гарден оф Делайтами...
В конце января идем с ним на Найл совместно с Хипокриси,и хорошо себя чувствуем

Так вот оно что. Сложно не начать слушать метал, если сам отец – металлист.  :/: :/:
А насчет Арии. Ну, не хотел обидеть! :) :)

N.P.: Opeth – The Grand Conjuration

91. FloydRose » 09.01.2006 08:22 

Что-то тема плавно перекатилась в тему "Кто с чего начинал слушать металл и во сколько лет"
 :/: :/:

92. ElderScroll » 09.01.2006 10:34 

да не металлист он.Тока хаер до середины спины  ;) ;)

93. Gloomyrain » 09.01.2006 13:18 

2 FloydRose
Естественно!А потом все перетечет во флуд и выяснение,кто на ком стоял... ;) ;)

94. Dissident God » 09.01.2006 16:54 

Gloomyrain

Это я так,не в наезд.

Охотно верю ;) ;)
P.S. Мой пост тоже был шуточный, кстати.

95. crematory » 09.01.2006 17:19 

Не это не флуд!
Просто путем долгих разбирательств удалось все таки выяснить, что Ария необязательна для первичного знакомства с Metall'ом и есть более достоиные группы!
Тем более в наше время когда можно достать практически все, что угодно!

ЗЫ че-то после чтения топика Ария упала в моих глазах
(много содраных тем и комерции :\: :\: )!
Самое обидное про Тату :( :( (куда катится мир?)!

96. Elsa S. » 10.01.2006 21:27 

« crematory:

Просто путем долгих разбирательств удалось все таки выяснить, что Ария необязательна для первичного знакомства с Metall'ом и есть более достоиные группы!

Так никто и не говорит, что обязательна. Но часто встречается такое. Может быть, если б не Ария в нужный момент, я б и не пришла к металлу или пришла намного позже. Уже за это могу сказать "Спасибо" группе.

97. Vargar i Norden » 11.01.2006 12:43 

я не люблю группу из-за Беркута...

98. wild_turkey » 13.01.2006 09:27 

« Скальд:

1. За то, что оригинального в их музыке – ноль. Жалкие подражатели Iron Maiden.

Это конечно верно. Посмотрите на их старые фото– даже внешне похожи :) :)
По-моему, надо относится к арии как к кавер-группе. Собрались пацаны, намазались гримом и играют, например, песни Кисс– таких групп для бара в мире тыщи.
К участникам группы основная претензия– это плагиат (нет ссылки на авторов музыки, тов. Дикинсона, Типтона, Даунинга, и др.). Раздутая популярность и "культовый" статус? Но винить в этом арийцев глупо – лёгкий улов сам приплыл к ним. Такой вот загадочный советский/российский менталитет.
Ну а то что многие (только не я, упаси бо.. ээээ.. ну в общем... не я) начинали с них своё увлечение металлом – за это им только спасибо. А если у многих весь металл на арии и закончился– печально, но ария в этом не виновна.

99. I fear no Evil » 13.01.2006 09:48 

« wild_turkey:

Но винить в этом арийцев глупо – лёгкий улов сам приплыл к ним. Такой вот загадочный советский/российский менталитет.

Здравая мысль  :/: :/:

100. GothicDarkKnight » 14.01.2006 13:20 

« Скальд:

1. За то, что оригинального в их музыке – ноль. Жалкие подражатели Iron Maiden.

– Было по этому поводу писано и читано неимоверно ...
– Спорить не буду, только одно скажу Арию слушаю с превиликим удовольствием (ранюю), Мэйден – сколько раз пытался ... никчему не привело – не нравится хоть убейте, пару-тройку альбомов (из ранних) записал – да так и пылятся хз сколько лет ...

« FloydRose:

Не, друг, электруха и попса– это не совместимые понятия.

– Был такой клип где Бритня в напульсниках и прикиде а ля "метал", ну и гитарки там были ...

« Elsa S.:

Только узнать о них очень и очень сложно...

– Разве? Одна из достаточно известных групп ...

« Kondrat:

Я вообще в отношении русской тяжёлой музыки не патриот – ничего достойного не слышал, суррогат какой-то.

Взгляни тут:
Хохлы поднимаются, что ли?
и тут
"Где все гении?" – вдруг найдёш что ...

« _Sergey_:

У меня один знакомый начинал с Машины времени. До сих пор ничего другого не слушает. Уже лет пять...

– От этого он стал плохим человеком? Если ему этого достаточно – в чём проблема?
– Вот почему людям весь мир хочется переделать в своё подобие?
(я сам машину послушиваю старенькую)

« Messiah:

ты – исключение из правил. Обычно после арии все начинают слушать ГрОб и прочую помойку

– Бред я с Арии начинал и причём в обход Металлики ...
Если хочешь на эту тему статистку привести – пожалста
Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой?
там ещё в п. 29 ссылочки есть ...

« Joe:

Ха! А ну вспоминайте,кто как?

– Это в соответствующуюю тему...

« Vargar i Norden:

я не люблю группу из-за Беркута...

– А я за то что они в обуви не ходят ...

N.P.: BoltThrower\02-Realm Of Chaos – Slaves To Darkness 1989\10-Realm Of Chaos.mp3

101. FloydRose » 16.01.2006 19:34 

– Был такой клип где Бритня в напульсниках и прикиде а ля "метал", ну и гитарки там были ...

Ты знаешь такую группу, как например Плазма (русская) или корни? Там тоже "лабают" на гитарах, но это лишь ублюдочное искдючение, а не правило

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.