Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Depeche Mode

21. GothicDarkKnight » 25.01.2006 18:40 

« CAMRAD:

Единственно, что напрягает– так это кол– во каверов на свое вещи.

– Это и не каверы совсем, просто новые варианты той же песни, есть случаи (в музыке), когда очень приятно слушать свою любимую песню в разных вариациях.

22. Mantusalen » 25.01.2006 19:28 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативные сообщения.)

23. Alex 3.14 » 25.01.2006 19:57 

Да, среди них есть весьма удачные экземпляры. Порой даже лучше оригинальной версии.

24. CAMRAD » 25.01.2006 21:54 

Они, кстати после Виолатора резко на это забили по– моему. Исключение– недавно услышанный новый вариант (кавер, насколько я понимаю  :) :) ) на Enjoy the silence

25. Alex 3.14 » 25.01.2006 22:55 

Хотелось бы сказать, что кавер – это перепевка песни другим исполнителем, а то, что обсуждаем мы – ремиксы и пр.  :) :)
А по поводу ремиксов после Violator'а рекомендую посмотреть на коллекцию Delit'а.  :/: :/:

26. CAMRAD » 26.01.2006 00:02 

аааа, я их все время путаю (в смысле термины). Не смертельно конечно, но спасибо за коррекцию...

« CAMRAD:

резко на это забили по– моему.

Мдя, как я ошибался  :) :)

27. Alex 3.14 » 26.01.2006 00:53 

« CAMRAD:

аааа, я их все время путаю (в смысле термины). Не смертельно конечно, но спасибо за коррекцию...

Без обид?

N.P.: Raison d'Etre – Katharsis

28. CAMRAD » 26.01.2006 15:34 

Тю, да какие обиды???  :) :)

29. Gloomyrain » 26.01.2006 15:52 

« CAMRAD:

кавер, насколько я понимаю  :) :) ) на Enjoy the silence

Угу,и по моему это были Linking Park... :( :(
Самый божественны кавер Депешей,ИМХО,присутствует в творчестве Vader.Редчайший случай,когда он действительно лучше оригинала...

30. CAMRAD » 26.01.2006 16:07 

А мне нравится Stripped в исполнении Раммов (ой, шо щас будеть  :D :D :D :D :D :D )

31. Alex 3.14 » 26.01.2006 19:02 

« CAMRAD:

А мне нравится Stripped в исполнении Раммов (ой, шо щас будеть  :D :D :D :D :D :D )

Точно будет  :| :| :| :| :| :| 80% слышавших его и оригинал сошлись во мнении, что песню испоганили. И я присоединяюсь к этому. Особенно после просмотра клипа Раммов.

« Gloomyrain:

" CAMRAD:
кавер, насколько я понимаю  :) :) ) на Enjoy the silence

Угу,и по моему это были Linking Park... :( :(

Ага, эта штука называется Enjoy The Silence 04 (Reinterpreted by Mike Shinoda) и входит в сет "Remixes 81-04".

32. CAMRAD » 26.01.2006 21:11 

А вот насчет клипа ты зря. Это нарезка из знаменитого фильма 30-х годов. Любимый режиссер Гитлера, кстати снимала (вот только фамилию не помню...). Я так понял патриарх немецкого кино была

А по– поводу Enjoy.... я имел ввиду их собственный ремикс  :) :)
А то сразу какие– то парки вспомнили...

33. Gloomyrain » 26.01.2006 22:39 

« CAMRAD:

А мне нравится Stripped в исполнении Раммов

Да ладно,тру в раздел другая музыка заходить не должен! ;) ;)
Неплохой кавер.Но вот Kraftverk в их исполнении(Das Model)гораздо инетереснее.А Vader "I feel you" переиграли.Со слегка изменненым текстом.Этакий Doom-Death получился :/: :/: :) :)

N.P.: Darkthrone-To Walk The Infernal Fields

34. I fear no Evil » 25.03.2006 14:17 

Недавно в руки попал mp3 сборник типа "DM Greatest Hits". 32 песни. Там не нашлось места для Black Celebration... :~ :~

35. Alex 3.14 » 31.03.2006 02:41 

Если бы мне дали составлять "Greatest Hits", то он бы шел минимум на 5-ти дисках  ;) ;) :/: :/:

N.P.: Oomph! – Traeumst Du (2006)

36. CAMRAD » 31.03.2006 11:04 

+ интереснные трибьютники.
Например, представьте трибьютник с участием Тиамата, Парадайзов, Кататонии и т.п.

N.P.: wasp

37. Zuker » 29.09.2007 15:33 

Хорошая группа,синти-поп по-моему...Хотя
старые альбомы не очен,я начинал с ультры.
Насчёт каверов-Джонни Кэш сделал отличный кавер на персонального,а вот кавер Мэнсона не втыкнул

38. Nomaan » 29.09.2007 16:31 

Наверное единственная на данный момент группа, которая имеет культовый статус и уважение у большенства.

« Zuker:

синти-поп

Да уже и не скажешь какой стиль ;) ;)
По поводу каверов. Смешно, но я стал поклонником Депешей только после 10 альбомов каверов ;) ;)
2003 – Thank U... разнообразная электроника, от тупого дыц-дыц до индастиала довольно интересно;
2004.My Caress – Piano Tribute to Depeche Mode
2005.Down To The Bone – An Acoustic Tribute to Depeche Mode исполняют Sylvain Chauveau & Ensemble Nocturne
Ну и конечно же For The Masses – в рок формате.
Очень люблю эту группы . Каждый день слушаю ;) ;) (вот такой я металлист ;) ;)). Особенно вставляют концертники (ага, поп группа с такой энергетикой) и Black Сelebration – Stripped, It's Doesn Matter Two, Question of Time и Us, да так и весь альбом можно перечислить

N.P.: Depeche Mode\Devotional[live]\2004\ Policy Of Truth

39. Nero » 29.09.2007 16:39 

Как всегда моя реплика будет полна пафоса, но творчество никакой другой группы не вызывает во мне ощущения бессмысленности ВСЕГО настолько точно.
Класс. Не люблю только самые ранние альбомы.

40. ondron » 01.10.2007 16:48 

Группу уважаю, хотя не слушал давно уже. Понимаю далеко не всё. Например, в упор не понимаю популярности композиции Personal Jesus.
Зато без ума от Enjoy the Silence, It's No Good, Precious, Freelove... Словом, опять же, сказывается категорическое невосприятие немелодичной музыки. А взгляд на мелодику у группы весьма оригинален. По этому от некоторых композиций я просто в восторге, других в упор не понимаю.

« Nomaan:

Наверное единственная на данный момент группа, которая имеет культовый статус и уважение у большенства

Среди всех групп всех жанров? Ну я мог бы поспорить. Взять тот же Roxette, не говоря уже о Beatles.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.