Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Российский гимн

21. Royal_Hunter » 27.12.2006 17:58 

« the snake:

Ну как музыка может быть пустой?

Ну это вроде как метафора была, какая-никакая  :) :)

« the snake:

Это ж всё особенности твоего личного субъективного восприятия. Не нравится тебе, ну и хорошо, твоё право, ты ж не обязан его любить?

Ну тогда пропадает смысл вообще о чем либо спорить, всегда можно сказать – на нравица, твое право...а поспорить та хочеца  :) :)

« the snake:

Было бы странно, если б гимн звучал не бравурно-пафосно, а нежно-нежно так...

А вот передергивать тоже не надо, я не говорил, что гимн не должен быть пафосным, а должен быть нежным-нежным... Пафос пафосом, но музыка не красивая.....ну...имхо некрасивая, если хотите  :) :)

22. Lightbringer » 27.12.2006 23:16 

ты спросил, что я надумал, я ответил – этот вопрос, по-моему, к тексту гимна отношения имеет мало
вообще мультфильмов надо больше смотреть

N.P.: anathema "everything"

23. Royal_Hunter » 28.12.2006 04:01 

« Lightbringer:

ты спросил, что я надумал, я ответил – этот вопрос, по-моему, к тексту гимна отношения имеет мало
вообще мультфильмов надо больше смотреть

Чета нифига не понял... Какой вопрос не имеет отношение к тексту? и причем тут мультики?...мультики я люблю  :) :)

24. GerrMann » 28.12.2006 11:19 

Господа, интересно было бы обсудить и гимн "Боже царя храни", особенно в сравнении с творениями потомственных совдепо-демократических гимнописцев, а то картина будет неполная.

25. GothicDarkKnight » 28.12.2006 13:19 

« GerrMann:

Господа, интересно было бы обсудить и гимн "Боже царя храни"

– Гимн Российской империи? таки можно – название темки допускает %--)) я бы только его сначала послушал – не помню слышал ли ...

26. Royal_Hunter » 28.12.2006 15:35 

« GothicDarkKnight:

– Гимн Российской империи? таки можно – название темки допускает %--)) я бы только его сначала послушал – не помню слышал ли ...

Скорее всего слышал, он в некоторых исторических фильмах играл. Его кстати тоже рассматривали, когда обсуждали, какому гимну быть. Чемн-то напоминает сегодняшний гимн, такой же пафосный, только совком не отдает

27. GothicDarkKnight » 28.12.2006 17:33 

« Royal_Hunter:

он в некоторых исторических фильмах играл.

– Про красных дъяволят (ака Корона РоссиийскЙ империи)? %--)
Однако, освежить бы, ага.

28. GerrMann » 29.12.2006 10:24 

« Royal_Hunter:

–то напоминает сегодняшний гимн, такой же пафосный

– вот вы заладили "пафосный – пафосный", – так каким же гимну то быть? Убежден, понтов в имперском гимне на порядок меньше чем в россиянском/советском гимнах, не говоря уже о "Гениальном марше дебилов" (И.Т.) – "Интернационале"(мда, еще один гимн всплыл). Нет ни "нерушимых союзов", которые всегда могут рухнуть (что и произошло), ни "братских народов", которые все перегрызлись.

« Royal_Hunter:

только совком не отдает

– попал пальцем в небо)))))))))))

29. Скальд » 29.12.2006 11:17 

Как старый монархист-меломан отдаю свой голос за "Боже царя храни". Музыка – великолепна, а текст... Текст зацепит только того, кому дорого то, о чем поется...

30. Juno » 05.01.2007 15:46 

« Royal_Hunter:

только совком не отдает

У меня такое чувство, что совок просто "калеку" из тебя сделал.  :) :) Ты при совке-то сколько жил? Лет 7-8? Это просто типа выделиться из толпы?  :) :) Я, мол, такой современный, модный? Что, к примеру, ты знаешь о совке?  :) :) То, что сейчас его поголовно хаят все кому не лень? Не пойму откуда такая ненависть у человека, который не может дать ответ на вопрос: а что тебе лично плохого сделал совок?

А по теме. Музыка у бывшего советского и нынешнего российского гимна отлиная. У меня лично всегда от нее мурашки по телу. Вот от нашего украинского гимна у меня не мурашки, а рыгашки. Противно потому что. Невнятная музыка какая-то, ни с чем не ассоциируется, никаких патриотических эмоций не вызывает.

31. Barin » 05.01.2007 16:02 

« Juno:

не мурашки, а рыгашки.

Ыхы=хы=хы! И какашки! Потму что Советский Союз – это великая держава, а нынешняя Украина – это плевок! Мне в окно смотреть страшно после праздника, срань, грязь, мусор кругом, пьяные хари, в подъездах говно и нарыгано! Зато в Европу, блядь, национальное самосознание... Незалежность!
Я помню жизнь при Союзе, даже служил еще в Советской Армии. Плохое что если и помню, то не много, сейчас плохого гораздо больше, объективно.

32. Royal_Hunter » 05.01.2007 17:31 

« Juno:

У меня такое чувство, что совок просто "калеку" из тебя сделал.  :) :) Ты при совке-то сколько жил? Лет 7-8? Это просто типа выделиться из толпы?  :) :) Я, мол, такой современный, модный? Что, к примеру, ты знаешь о совке?  :) :) То, что сейчас его поголовно хаят все кому не лень? Не пойму откуда такая ненависть у человека, который не может дать ответ на вопрос: а что тебе лично плохого сделал совок?

Да ладно тебе, ты ж тоже много чего не застала и это не мешает негативно к этому относиться...а чтобы кто ни говорил, плохое было время, режим преступный, чтобы это понимать, не надо было при нем жить....да и не об этом я говорю, а о том что музыка не нравица мне, причем абсолютно, про текст я вообще молчу....а ты к слову прицепилась  :) :)

33. GothicDarkKnight » 05.01.2007 17:39 

« Royal_Hunter:

плохое было время, режим преступный

– А кто сказал что сейчас иначе ... В любом факте (времени/режиме) можно найти отрицательное и положительное – однако не в этой теме, ага? %--)

ЗЫ Украинский гимн где-нито можно послушать? Так же как и все остальные, чё то я запамятовал %--)

34. Barin » 05.01.2007 18:55 

Удалён оффтоп.

the snake

35. Barin » 06.01.2007 08:25 

Удалёно,

2.1. Оффтопик

GothicDarkKnight

36. Barin » 06.01.2007 08:36 

Удалёно,

2.1. Оффтопик

GothicDarkKnight

37. wild_turkey » 06.01.2007 14:44 

« GothicDarkKnight:

" Royal_Hunter:
он в некоторых исторических фильмах играл.

– Про красных дъяволят (ака Корона РоссиийскЙ империи)? %--)

Однако, освежить бы, ага.

В Дьяволятах кажется играл белогвардейский гимн– так сказать кавер-версия Боже царя храни? (Про вещего Олега и т.д.) Или я не прав???

38. Royal_Hunter » 06.01.2007 15:18 

« wild_turkey:

В Дьяволятах кажется играл белогвардейский гимн– так сказать кавер-версия Боже царя храни? (Про вещего Олега и т.д.) Или я не прав???

Кажеца он играл в Сибирском цирюльнике, но я на 100% не уверен

39. GothicDarkKnight » 06.01.2007 18:41 

« wild_turkey:

Или я не прав???

« Royal_Hunter:

Кажеца он играл в Сибирском цирюльнике, но я на 100% не уверен

– Ужели в инете нема?

40. Royal_Hunter » 06.01.2007 19:22 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.