Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Мираж – TRUE POPSA!

1. TERMINATOR » 03.01.2007 09:40 

МИРАЖ

Стиль:TRUE POPSA

Дискография:

1.Звёзды нас ждут – 1987

2.Снова вместе – 1989

Мираж – это легенда отечественной попсы.Люблю послушать их – для поднятия настроения.Рулит конечно же второй альбом,где спела Маргарита Суханкина,по вокалу чем-то напоминающая горячо любимую мною Сабину Эдельсбахер(Edenbridge).

N.P.: Limbonic Art "Pits of the cold beyond"

2. Barin » 03.01.2007 11:44 

Ага, мне тоже в кайф!  :) :) :/: :/:

3. rare_hunter » 03.01.2007 18:41 

Да ну а а по мне так Комбинация понтовее!  :) :) \m/ \m/ Бухгалтер – мегахит!

4. GothicDarkKnight » 03.01.2007 22:13 

– Когда GDK был ребёнком 8--)) а чё нравилось ... да и сейчас могу послухать.
А кто вкурсе про сегодняшний состав? Группа существует, даже клипы по телеку попадались ... девочки ничё там %--) а про музыку – не дотягивает до того что было, слишком современно чтоли?

5. Penetralia » 03.01.2007 23:35 

Удалено,

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

А, про использование тегов можно почитать здесь: MFAQL, Q1013 – Q1017
GothicDarkKnight

6. TERMINATOR » 04.01.2007 04:20 

GDK
Да,я в курсе,что группа существует.Даже слышал перепевки старых хитов – отстойно,только всё испортили. :( :(Кстати,новые девки ,на мой взгляд,просто ужас! :{ :{
Где они таких нашли? :~ :~(Мне нравятся девушки типа Шарон ден Адель или Симоны Симонс(Epica).)

N.P.: IMPERIA "ESCAPE"

7. Old Trollmann » 04.01.2007 13:36 

Тут днями наблюдал по МТV(чур меня!)в какой-то кошмарной передаче Светлану Разину(из Миража ведь вроде,я не путаю? ),пела какую-то их старую песню...На удивление неплохо сохранилась!Удивился ;) ;)

8. Xailum » 02.10.2007 05:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

9. Amily_Mud » 02.10.2007 11:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

10. _Sergey_ » 02.10.2007 13:50 

А группу Мириада кто-нибудь слышал? Напоминает смесь павера по типу Эпидемии с Миражом  :) :) Тексты, конечно, банальные, но зато техника очень даже хорошая + материал надолго запоминается  :) :)

12. Old Trollmann » 02.10.2007 16:27 

Слышал,кавер на Moonlight Shadow у них зело забавный  :) :)

13. Striker » 02.10.2007 17:08 

хорошая музыка

14. HeavyMetalIsTheLaw » 25.03.2008 16:27 

на метал-сайте обсуждать мираж(пусть и в поп теме)это все равно не нормально...их и на поп-сайтах,думаю,редко вспоминают)

15. frau Wolf » 25.03.2008 20:26 

Мираж– просто легенда русского диско, имхо. Мне они нравятся.  :) :) У них очень зажигательная музыка, настроение сразу поднимает, а пели девушки хорошо, мало у кого такие красивые голоса... тексты хотя и наивные, но не лишенные романтики.  :/: :/:  ;) ;)

16. малефик » 26.03.2008 15:11 

« HeavyMetalIsTheLaw:

на метал-сайте обсуждать мираж(пусть и в поп теме)это все равно не нормально...их и на поп-сайтах,думаю,редко вспоминают)

да их сейчас наоборот на свет божий вытащили. их старый состав в последнее время часто по ящику показывают. они друг на друга помои льют, славу былую никак не поделят  :) :) а мне их первый альбом нравился. тексты тупейшие, зато голосок очень эротичный и мелодии хорошие...

17. Blackbird » 08.04.2008 22:15 

Я вчера ходил на труъ-концерт восставшей (аки Иммортал) труъ-группы Мираж.. и несказанно этому рад.. ибо хорошее настроение на некоторое время себе обеспечил  :) :) Одел на себя урезаный метальный вариант одежды и пошёл  :) :) Полный зал не набрался, но народу было порядочно.. основной контингент – тётечки 30-40 годов.. однако были и помоложе.. все такие нарядные пришли.. в плятьях со всяческими разрезами (на что я с удовольствием поглядел  :) :)) и т.п. Мираж выступал в составе Гулькина\Суханкина (насколько я понял, это типа первый их состав ?).. Тётечки изрядно позврослели и пополнели.. поначалу показывали какой-то там видео-ролик об их типа судьбе и текущей деятельности.. даже два ролика.. в перерыве между двумя первыми песнями.. не драйвовыми кстати.. я уж было отчаялся.. однако, затем жэнщены показали, что они ещё кое-что могут  :) :)  :/: :/:  \m/ \m/ Из музыкантов там был типа электро-гитарист (лолише страшный  :D :D электро-гитерист  :D :D  :D :D), клавишник.. и типо барабанщег.. но звук у этого барабанщега выходил какой-то электронный.. хотя.. когда он нажимал на педальку – звучала бочка, так что не фанера  :) :) А чо это за барабан такой, а  :?: :?: Ещё подтанцовка была.. два мачоподобных мужыга чо-то там усердно изображали руками и ногами.. ну да и хрен с ними.. главное – музло.. вот музло было клёвое! К концу концерта танцевало ползала  :) :) Я занимался козомаханием и головотрясением  \m/ \m/  \m/ \m/ Клавишник, кстати, оказался чуваком не простым, а тоже типа какой-то там бывшей чуть ли не легендой под прозвищем "Маленький принц".. когда показали фотъку его молодости, я чуть не разрыдался\описался.. такой прям мальчик-милашка.. Деффушки наверное были в восторге.. Так вот.. был он там не просто так.. он вышел и отжог две песни на вокале! Ух млять.. даже круче чем сабж отжог  \m/ \m/  \m/ \m/

Тексты такие наивные.. мля.. я плакалъ  :) :) Когда звучала "Музыка нас связала", пел весь зал.. в том числе и я (ну припев то я знаю)  :) :)

Деффки спели пару новых песен.. они типа мутят новый альбом.. после такого перерыва.. так вот.. песенки осовремененные.. звук стал такой плотненький и тяжоленький.. прям какая-то злобная чуть-ли не индустриальщина  \m/ \m/  :/: :/: Однако драйвовости они не утеряли.. правда по сцене двигались конечно не так, как в молодости.. остались только золотые голоса труъ-попсы  \m/ \m/  :D :D

Они едут с туром по России.. собираются на Дальний Восток.. так что люди, жывущие в труъ-России.. у вас есть шанс.. покупайте билетеги, и фперёд  :D :D  \m/ \m/

18. AnvadicA » 28.08.2009 11:26 

Ааааааааааааа.....
Купил!
не могу сказать, что сильно искал, но вот попался на глаза мрз Миража. терь гоняю в машине его на полной громкости. Альбом 1988 – Снова вместе – просто ахуенен!!! Это действительно аццы диско в совке. Только после них в моем рейтинге идут кар-мен, технология и комбинация...  :/: :/:  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.