Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Avril Lavigne (Rock)

61. Мировая Закулиса » 23.11.2007 01:02 

« Bl@ckSinneR:

Друзья, а вот говорить плохое в адрес этой девочки по-моему некорректно! Кто нибудь знает сколько наград она получила за последние 5 лет? Посмотрите в Википедии, будете в шоке. По поводу стиля – чистый альтернатив поп\рок. Я хоть и слушаю Sonata Arctica, но ей всегда симпатизировал. Так что те товарищи, которые говорят, что это попса, должен разочаровать – увы, категорически не правы!

N.P.: Sonata Arctica

Она не попса потому что наград нехило получила за 5 лет последнии?  :) :)

А поп – рок если не попса то что?  :) :)

62. Blizzard » 23.11.2007 12:37 

« Bl@ckSinneR:

Кто нибудь знает сколько наград она получила за последние 5 лет?

У тебя странная привычка считать чужие награды. Наполучала она каких-нибудь премий МТV, хули с того? Что-что, а уж сабж попса самая натуральная.

63. FaolHobad » 01.12.2007 21:59 

Когда я был молодым эмо-дураком мне очень понравился её первый альбом(по-моему до сегодняшнего дня её лучший альбом)....хотя у неё есть несколько хороших песен в итоге...в принципе она неплохая...однажды видел одно видео её выступления...девушка пришла на сцену и заплакала потому что несколько минут назад узнала о смерти своего деда...она говорила что следующая песнья на этом концерте для деда....и когда она там исполняла ту песню, слезы на лице, я понял что она во истинну может петь с сердцем...

N.P.: Боркнагар "Танкер мот тинд"

64. HeavyMetalIsTheLaw » 25.03.2008 16:04 

я уж было решил что я один такой аццкий...у мну на Ироде рядом с ЖЭелезной девой,хэллоуином,оззи и т.д висит "When you're gone"аврилки...

65. frau Wolf » 25.03.2008 22:54 

Есть несколько ранних песенок, которые и сейчас иногда могу послушать в охотку, но среди последнего ее творчества меня ничего не зацепило... Называть "говном" не буду, отношусь к ней вполне нейтрально.  :) :)

66. Olegus » 31.03.2008 23:37 

А я её даже не слышал, только видел.  :) :)

N.P.: АлисА – Шабаш

67. Rider_of_cry » 03.04.2008 19:58 

Симпотичненькая девушка, правда  :) :) Насчёт музыки можно слушать где-нибудь на отдыхалове в компании где есть люди которые метал не любят. Подойдёт всем.

68. DewShick » 30.05.2008 10:17 

« Bl@ckSinneR:

Друзья, а вот говорить плохое в адрес этой девочки по-моему некорректно! Кто нибудь знает сколько наград она получила за последние 5 лет? Посмотрите в Википедии, будете в шоке. По поводу стиля – чистый альтернатив поп\рок. Я хоть и слушаю Sonata Arctica, но ей всегда симпатизировал. Так что те товарищи, которые говорят, что это попса, должен разочаровать – увы, категорически не правы!

N.P.: Sonata Arctica

соната арктика это ш песец невьебенный брутал  :{ :{ брутальнее тока найтвиш
попса и есть попса,не надо придумывать поп рок и поп панк) у зверей тож много наград и у токиохотел,насколько я слышал краем уха  :) :)

N.P.: In Flames-Moonshield

69. Undertaker 666 » 30.05.2008 15:30 

Классная девочка она мне очень нравится!Но что касается музыки то знаете что не надо обсирать у нее свой неповторимый стиль за это её и любят когда устаешь от блека дета или просто башка болит то можно послухать!и очень даже проникновенный вещи есть!спорить не буду почти попса но....что-то в ней есть!!

70. HeavyMetalIsTheLaw » 31.05.2008 21:26 

кст песни вроде "When you're gone"шытаюццо балладными у нее  :/: :/: .дибильный вопрос н может кто-то шарит какие есть у нее песни в духе "When you're gone"???

N.P.: Gamma Ray-Condemned To Hell

71. Undertaker 666 » 01.06.2008 10:54 

05-how does it feel,07-nobody's home,08 Innocence – во типа эти в таком духе!!!

72. Old Trollmann » 01.06.2008 14:37 

типа если баллады, то помню ещё была I'm With You

73. KoMeta+L » 06.06.2008 21:39 

ФУФЛО-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Реальное фуфло.Какая-то девица,девченка еще маленька,прыгает туда-сюда и ЕТО називается рок.Таких не надо.раздражает ужасно.Я уважаю ваше мнение,но излагаю свое.

(от модератора VVoorlokk: Свое мнение надо излагать аргументированно. Такие выкрики в подобных темах приводят только к срачу. В слудеющий раз выпишу нарушение пп.2.5.)

74. HeavyMetalIsTheLaw » 06.06.2008 23:08 

я заценил)не смотря на мою любовь к металллу и текстам с понятным и близким мне сюжетом/смыслом.(вообще не шарю как можно писать такие тесты как у Cannibal corpse)сейчас я малость отошел от этой мысли ибо голоссс меня оч прет.Даже песенки вроде"Hot"мне нравятся)красивый голос+веселый мотивчик.и вообще настраивает на лирическое настроение.Хотя текст типу"ты делаешь меня такой горячей.я заставлю тебя сделать то что ты до этого не делал"не есть близкими для меня

N.P.: Iron Maiden-Paschendale

75. Booroondook » 26.06.2008 10:14 

Это у нас нынче красивым голосом завётся? Ну если только с гроулом сравнивать...Хрень какая-то для подростков, не нравится совсем: ни голос, ни музыка.

76. HeavyMetalIsTheLaw » 26.06.2008 16:49 

как глубокому металисту с привкусом аврилки)могу сказать что мне срать.если говорить объективно-на вкус и цвет товарища нет

77. Anne » 04.09.2008 23:51 

Имхо неперевариваю как ее саму,так и ее музыку.....Засирательством не буду заниматься,т.к. у каждого свое мнение(хотя моему другу,который ее,как ни странно,слушает,частенько за это попадает  :) :) ),но музыка у нее однообразная и совершенно никакой оригинальностью не пахнет.....Когда хочется расслабиться,то лучше послушаю что-нить типа Persephone или Кэри Рюизлоттен....Уж это-то гораздо лучше....

78. DemonLord » 06.09.2008 16:59 

Голос у нее неприятный – прям мозг разрывает

79. HeavyMetalIsTheLaw » 28.09.2008 21:26 

« DemonLord:

Голос у нее неприятный – прям мозг разрывает

тип ты атжог просто на +1)))у нее класический женский вокаллл(для ее возраста+без курения)...в итоге у меня сложилосъ впечатление что у тебя ат любого молодого женского голоса разрывает)))мне лично ее голос очень даже приятен,равно как и голос Анжелы Госсоу(солистка арч енеми если кто не знает)...хоть на мой вкус я бы не стал заводитъ отношений с девушкой с голоском как у Анжелы)))))

80. Мировая Закулиса » 29.09.2008 11:06 

« HeavyMetalIsTheLaw:

тип ты атжог просто на +1)))у нее класический женский вокаллл(для ее возраста+без курения)...)

ВОт кто реально отжог под плюс один  =) =) Я прям под столом лежу от "классического вокала" Авирл Лавин )))))

Обычный поп – роковый вокал, не умудренный ни техникой не выразительностью  =)) =)))
Петь наверное училась на коленке  =) =) Полноценным вокалом это невозможно назвать как вообще вокал в любой поп – панк группе.

N.P.: The Meters – People Say

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.