Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Opera (Опера стала бесплатной :)!

81. foandgeld » 19.11.2007 18:33 

« Heathen:

Meneldor 9-24, 9-50, выкидывает на ту же страницу, откуда был сделан запрос.

именно! и еще много чего творит, например не грузит иногда фон и рисунки

82. Meneldor » 19.11.2007 22:45 

« foandgeld:

не грузит иногда фон и рисунки

Ну это уже траблы коннекта. Посмотри в настройках количество одновременных подключений к сайту и всего.

83. foandgeld » 20.11.2007 18:13 

Meneldorя вчера 9.50 б поставил но эфект тот же
мне вот интересно за счет чего высокая скорость?бесплатный сыр только в мышеловках  :D :D

N.P.: paul oakenfold-another world

84. Meneldor » 20.11.2007 21:16 

« foandgeld:

мне вот интересно за счет чего высокая скорость?

Они движок рендеринга переписали с нуля. И сделали это очень аккуратно. Всё дело лишь в том, что в Опере работают отличные программисты. Вот и весь секрет  :) :).

Да только 9.50 пока не стоит слишком использовать. Сильно течёт по памяти и падает часто. Лучше дождаться релиза.

85. foandgeld » 21.11.2007 17:58 

ладно . смену рисунков я уже нашел как поправить, а со звуком придетсяповозится хотя другой скрип подрукой

86. foandgeld » 21.11.2007 20:14 

я наверное савсем обнаглел тут! меня тут недавно тогкнуло и я написал на мыло ab:norn'у и попросил в наглую тексты (ответа пока нет,но я надеюсь[ведь от siegfried ответ пришел]). теперь вот написал создателям оперы что нет у меня звука на ссылке
если так дальше дело пойдет мне страшно думать кому я дальше напишую  :E :E
еще одно странность но другого толка: я сделал это пока это только макет как убрать лишнее снизу не знаю?

N.P.: Der Galgen-все пестни что скачал ,жалко что без слов один инструментал зато какой

87. Meneldor » 21.11.2007 23:10 

foandgeld, писать людям с просьбами – это нормально  :) :).

А вот по ссылке все буквы друг на друга наехали...

88. foandgeld » 22.11.2007 18:16 

« Meneldor:

А вот по ссылке все буквы друг на друга наехали...

надо было дождатся полной загрузки..

89. Goblin Alchemist » 23.11.2007 13:21 

« foandgeld:

как убрать лишнее снизу не знаю?

Замени все visibility:hidden на display:none, и соответственно visibility:visible на display:block. Разница между ними как раз в том, что visibility:hidden оставляет пустое место того же размера, а display:none совсем всё убирает и переформатирует оставшийся документ. Лишнее снизу было как раз такого размера, чтобы вместить все спрятанные блоки одновременно.

А ещё можно сделать, чтобы при загрузке всё друг на друга не накладывалось. Надо, чтобы изначально везде было visibility:hidden, например, в стилях прописать. Тогда документ будет опять же очень длинным, зато скрипт успеет померять размер каждого блока, а блоки при этом будут невидимыми. А при запуске скрипта пусть он сделает всем visibility:visible и display:none, тогда всё спрячется и размер страницы станет правильным.

90. foandgeld » 23.11.2007 17:28 

Goblin Alchemistпробовал все нето

91. Necrofog » 23.11.2007 22:28 

Друзья подскажите ,может был у кого такой глюк.Вобщем форматировал уже не раз системник ,но вовремя Оперы ввожу пароль и ник ,он показывает меня на портале а топ оставить не в силах,раньше было все гут ,а последнее время приходится пользоваться сраным ие 6 !Который бесит вобщем не смотря на 128 кб/с ! : )))

92. Meneldor » 25.11.2007 23:18 

Necrofog, так в чём проблема проявляется? Что значит "не в силах"  :) :)?

93. Necrofog » 26.11.2007 07:04 

Meneldor Она показывает меня после введения ника и пароля ,а таблички для оставления сообщения нету,впрочем так же не выделяет кол-во непрчитанных сообщений.

94. Meneldor » 26.11.2007 08:10 

« Necrofog:

Она показывает меня

Что это значит? В шапке страницы появляется кнопка "Выйти с портала"?

95. Goblin Alchemist » 26.11.2007 16:58 

foandgeld, у меня вроде получилось... В IE 6, в Опере 9.20 работает.
Кстати, чего-то я туплю.  :-) :-) Если использовать display:none, то половина того скрипта вообще не нужна: всё то же самое автоматически сделает движок броузера. Достаточно прятать и показывать нужные блоки, остальное будет съезжать в нужное место. И даже можно сразу в стилях написать display:none, чтобы всё загружалось в спрятанном виде.

Necrofog, Meneldor, у меня тоже в Опере бывал такой глюк. Ввожу логин-пароль, имя появляется в списке пользователей на форуме, но всё остальное как раньше, т.е. опять окошки для ввода логина видны и т.д. Как будто я вошёл, но с другого компьютера. То есть сервер запоминает, что я вошёл, но при запросе документа почему-то не может идентифицировать, что это как раз я. Иногда вроде помогало ещё раз логин-пароль ввести. Сейчас у меня Опера 9.20, и таких проблем давно нет.

96. SinMike » 26.11.2007 18:20 

2Necrofog,Goblin Alchemist Граждане, а у вас кукисы-то принимаются?

97. Meneldor » 26.11.2007 22:04 

Necrofog, проверь, на каком домене ты логинишься? И совпадает ли он с доменом, на котором оказываешься после логина? Хотя едва ли это может быть проблемой – я ставлю куки для всех субдоменов... У тебя и правда – куки включены в браузере  :) :)?

98. Necrofog » 27.11.2007 20:24 

Meneldor и SinMike ,огромное вам спасибо!Кто бы мог подумать,но ведь все дело то было и прямь в кукис!  :/: :/:

99. foandgeld » 03.12.2007 21:33 

хи хи а этого не ожидал! я то думал что после 4 версии пойдет всякие DHTML и XML. я лично жду css3.

100. VVoorlokk » 22.08.2008 12:23 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.