Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




19 февраля 2005

Ретрием: "Иди к судьбе" – 2004

энциклопедия: Ретрием
добавил: Ghostman
Metalism Records 2 /
Ретрием: "Иди к судьбе" – 2004

Название московской группы Ретрием частенько встречается в последнее время на афишах Р-Клуба в качестве разогревающей группы перед Саботажем, Эпидемией, Крюгером и на всяческих метал-пати и хэви-дискотеках. Попытался зайти на официальный сайт и выудить какую-то информацию – обломчик... В разделе о группе висит надпись, что раздел появится 12 ноября... Я так и не понял – 12 ноября какого года... Ну да ладно.

Собственно, представленный диск "Иди к судьбе" является дебютной пластинкой сикстета. Посетители Р-Клуба, среди которых, насколько я понял по гостевой книге на сайте группы, имеется некоторое количество поклонников группы, и так отлично знают, что играет группа. Для остальных сообщаю – довольно простенький и предсказуемый хэви-пауэр. В редких моментах можно сравнить, скажем, со Stratovarius, но сравнение, прямо скажем, далеко не в пользу Ретриема. Больше похоже на бодрую и шуструю, но очень упрощённую копию то ли Арии, то ли Легиона. Уровень записи, прямо скажем, не очень. Лирика русскоязычная. Думается мне, что если бы ребята обладали более-менее внушительным бюджетом, позволяющим снять хорошую студию и прибегнуть к услугам классного продюсера, да ещё добавили какую-то изюминку, могло бы получиться что-то не очень, может, оригинальное, но, по крайней мере, приятно ложащееся на ухо. Но с тем, что я услышал на "Иди к судьбе" уровень разогрева на Р-Клубовских концертах Ретриему будет сложно перешагнуть...«

диск предоставлен: Metalism Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.